Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно уметь увидеть лучшего мужчину

Каждые выходные ездим в свекрам с ночевкой,т.к.муж этого хочет. Если хотите хорошо жить,угождайте мужу и еоо родителям. Мои свекры обеспечены, меня любят,я им долгожданного внука родила. А бывжая жена не смогла. Моя золовка выставила его фото вк,все в восхищении~ а бывшая мужа обзавидовалась наверняка. Такого мужа потеряла. Заботливого,верного,богатого,любящего. А он любит только меня и наших детей. Я вовремя его разглядела.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Вероника Петренко
А я не езжу ночевать к свекрови и живу как хочу.При этом я самая любимая невестка,потому что я самостоятельная,уважаю их право любить своего сына,но слушает все таки он меня и за меня даже маму порвет
Lina
это смотря с кем сравнивать
Владимир Чичков
Ну что, поздравляю! Хоть у кого-то гармония в жизни есть!
Глюмдальклич
сто раз уже было писано--переписано - не хвались!! Плохо заканчивается похвальба как правило.
Елена
Что-то вы темните. Показушное счастье - признак внутреннего одиночества и неуверенности в себе.
Ольга Голубева
Счастье любит тишину, слышали????
Объект_Неизвестен
У бывшей давно уже своя семья. Делать ей нечего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем