Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно уметь увидеть лучшего мужчину

Каждые выходные ездим в свекрам с ночевкой,т.к.муж этого хочет. Если хотите хорошо жить,угождайте мужу и еоо родителям. Мои свекры обеспечены, меня любят,я им долгожданного внука родила. А бывжая жена не смогла. Моя золовка выставила его фото вк,все в восхищении~ а бывшая мужа обзавидовалась наверняка. Такого мужа потеряла. Заботливого,верного,богатого,любящего. А он любит только меня и наших детей. Я вовремя его разглядела.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АлексМарк
Толсто и беспонтово, садись, двойка.
Александра Андреева
Гюзель?
Приветик, пукни в пакетик
ого! баба ребенка родила - невиданное чудо!
Татьяна Донскова
фото в студию!! а то не поверим
Татьяна Донскова
долго пришлось разглядывать?
Маша
Смотрите,что бы в будущем не увидел лучше вас.
Солнечный слон
ну все, зря ты это сказала - щас мы по айпи вычислим и мужа твоего сглазим и уведем Айке в гарем... попала ты... останешься одна РС2П и будешь свекрам угождать вечно....
РыжаякрасоткаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну все, зря ты это сказала - щас мы по айпи вычислим и мужа твоего сглазим и уведем Айке в гарем... попала ты... останешься одна РС2П и будешь свекрам угождать вечно....
СсылкаПожаловаться
Заржала в голос)))))ты ещё вредней меня!!!!))))
Солнечный слонВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Заржала в голос)))))ты ещё вредней меня!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Председатель Колхоза
Че случилось?
Председатель Колхоза
Че случилось?
СсылкаПожаловаться
тролль проснулся
Председатель КолхозаВ ответ на Наталья
Наталья
тролль проснулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда
Рыжаякрасотка
Чота ребёнка родила, а в конце этой душераздирающей повести уже и дети?аднака))))
наталья кузина
Кроме зрения, которое Вам помогло Его разглядеть, нужна мудррсть,чтобы все сохранить....Выпячивать восторг собой и обожание Вас свекрами не самый удачный ход....Угождать всем неполучится....
наталья кузина
Кроме зрения, которое Вам помогло Его разглядеть, нужна мудррсть,чтобы все сохранить....Выпячивать восторг собой и обожание Вас свекрами не самый удачный ход....Угождать всем неполучится....
СсылкаПожаловаться
Мне все говорят что я мудрая. Даже одноклассницы мужа.
Terenya GloomeВ ответ на ES
ES
Мне все говорят что я мудрая. Даже одноклассницы мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Вам льстят.
АлександраВ ответ на ES
ES
Мне все говорят что я мудрая. Даже одноклассницы мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное...
Раз больше никто на него не позарился))).
Лисичкин
Теперь оставайтесь для них мягкой и пушистой, ведь если распустите коготки, то вашей счастливой жизни придет конец.
Это яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Теперь оставайтесь для них мягкой и пушистой, ведь если распустите коготки, то вашей счастливой жизни придет конец.
СсылкаПожаловаться
А за что свекрам коготки показывать? В том то и суть женщины, что нужно со всеми находить общий язык:)
Мary Tigr

Дурианища

Natali Fomenko
ну и угождайте, раз сами ноль без палочки
потом любовниц терпеть будете - а что еще вам остается?
Ольга Боровик
Это я
Вы молодец:) так держать. Можно и ещё родить малышика, упрочить своё положение в семье
Люли-Малина
Всем подлизывать и рожать вдобавок. Нафига это надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем