Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно Ваше мнение

Могли бы вы поддерживать интимные отношения и что для Вас могло бы быть причиной продолжать интимную связь в ситуации, когда Вы знаете, что у партнера есть постоянный парень (девушка).
Юля Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
НенатрикВ ответ на Галина Николаева
Галина Николаева
"так распереживались". Могу вас разочаровать,мне переживать нечего,в моей жизни все в порядке.Никаких лозунгов я не выдвигала,и никого не оскорбляла,в отличии от вас."Вы как раз из таких".А из каких я? А из каких вы?Из тех кто клеит направо и налево ярлыки? Вам тут уже писали,что такой озлобленной может быть женщина с большими проблемами.Ну,поработайте над собой,приведите себя в порядок,будьте добрее и у вас все наладится.На сем я с вами прощаюсь навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну я тоже тогда напишу свой прощальный пост :))
ну не отрицайте, что Вы распереживались, ещё изначально, ответив девушке, которая принизила любовниц, сказав, что им дарят более дешёвые подарки и т.д.
было бы Вам все равно, Вы бы за это даже не зацепились, а Вы вон как бурно оспаривали данное мнение, с чего бы это?
и вообще, вот Вы, взрослая женщина, выступаете в теме (гляньте-ка ещё раз на заголовок) за то, что это нормально, заводить отношения с мужчиной, заранее зная, что он несвободен и бьётесь до последнего за свою правоту
у Вас дочь есть? Вы ей то же самое пропагандируете? тогда неудивительно
и не надо цепляться за то, что кто-то там мне сказал, в основном такое ляпают, когда сказать больше нечего, типа последний веский аргумент, и Вы туда же
ну конечно, конечно же я озлоблена на весь мир, у меня жуткие проблемы и я очень завидую всем любовницам планеты :))
просто люблю всяких беспринципных существ, как мужского, так и женского пола, пропагандирующих свой образ жизни и вякая на людей нормальных, что они отстали от жизни, поставить на место
счастливо оставаться :))
НенатрикВ ответ на Галина Николаева
Галина Николаева
"так распереживались". Могу вас разочаровать,мне переживать нечего,в моей жизни все в порядке.Никаких лозунгов я не выдвигала,и никого не оскорбляла,в отличии от вас."Вы как раз из таких".А из каких я? А из каких вы?Из тех кто клеит направо и налево ярлыки? Вам тут уже писали,что такой озлобленной может быть женщина с большими проблемами.Ну,поработайте над собой,приведите себя в порядок,будьте добрее и у вас все наладится.На сем я с вами прощаюсь навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кстати, автор не Ваша родственница? :))
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем