Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно Ваше мнение

Могли бы вы поддерживать интимные отношения и что для Вас могло бы быть причиной продолжать интимную связь в ситуации, когда Вы знаете, что у партнера есть постоянный парень (девушка).
Юля Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Виктория Сероштан
Не могла бы. Чужое брать не хорошо! Да и делить кого-то не люблю ни с кем! Даже в плане секса!
Анна
могла бы только в одном случае = если бы этот парень до этой девушки встречался бы со мной...
т.е. разрушать чьи-то отношения точно бы не стала, а если это происходит после того как вы расстались то это уже совсем другая история :)))
олька
Я какое-то время встречалась с парнем,он очень мне нравился.все было классно.но спустя время он мне сказал,что женат.была в шоке.всегда считала аморальным,неправильным такое поведение,но на его предложение остаться с ним ответила согласием .просто поняла что нужно время,чтобы порвать с ним.в итоге так и сделала спустя время,когда поняла что смогу его забыть.если бы знала с самого начала что он женат,то ничего бы не было
- - -М@ШуЛЯ- - -
я не могла бы поддерживать такого. Не надо разрушать отношения!!! пусть тот парень и живет и спит со своим постоянным партнером.
- - -М@ШуЛЯ- - -В ответ на - - -М@ШуЛЯ- - -
- - -М@ШуЛЯ- - -
я не могла бы поддерживать такого. Не надо разрушать отношения!!! пусть тот парень и живет и спит со своим постоянным партнером.
СсылкаПожаловаться
лучше сама первая порви с этим, иначе тебе будет сложнее когда он сделает это первым через какой то промежуток....потому что это не будет продолжаться долгое время....)))))
Вика
Да мне бы даже противно было иметь какие-либо интимные отношения с человеком,
зная что пару чесов назад (или пару чесов спустя) у него был (или будет) интим с другой девушкой.
Фуууу
uma
Все девочки разные. Если тебе с ним действительно клево, а ему с тобой, то что поделаешь - Се ля ви! все в жизни дается для сравнения, в маленьком масштабе и крупном. Разбери по полочкам, если для тебя важен ТОЛЬКО секс и ты не претендуешь на чувства, и всякую дальнейшую лабуду с ними связанную (замужество, дети), то плииз - воспользуйся тем (т.е. Им), кого плохо ласкают (иначе бы спал он со своей постоянной); в обратном случае, необходимо узнать, на что он готов (и вообще готов ли он)ради "воссоединения ваших сердец" (извини, с сарказмом). Лично для меня, в сексе важно чувствовать свое превосходство перед другими девушками, чувствовать себя самой лучшей, Чувствовать вообще! Я собственница, поэтому мне тяжело (и не хочу)спать с чужим мужем (заметь Мужем). Слушай советы, делай как хочешь, но ГЛАВНОЕ - предохраняйтесь!
Елена Арама
Слушай советы, делай как хочешь, но ГЛАВНОЕ - предохраняйтесь!
Полина Желонкина
Легко буду встречаться даже с женатым человеком! Адюльтер - это его выбор. На твоем месте может быть любая другая. Важно лишь то, какие чувства испытываешь ты. А принимает решения пусть твой партнер. Главное здесь не перегнуть палку и не навязываться. Время все расставит по своим местам.
Таблетка ОтВ ответ на Полина Желонкина
Полина Желонкина
Легко буду встречаться даже с женатым человеком! Адюльтер - это его выбор. На твоем месте может быть любая другая. Важно лишь то, какие чувства испытываешь ты. А принимает решения пусть твой партнер. Главное здесь не перегнуть палку и не навязываться. Время все расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Здорово, ничего не скажешь: важно, что хочу я. А что хочу, то и буду делать, а его проблемы-это его проблемы. С таким отношением к окружающем и Вас начнут использовать, не все дураки-то!
Яна121212
Да без проблем! )) Если он хорош в постели и приятен в общении и внимании ко мне то это даже не обсуждается)))
Таблетка ОтВ ответ на Яна121212
Яна121212
Да без проблем! )) Если он хорош в постели и приятен в общении и внимании ко мне то это даже не обсуждается)))
СсылкаПожаловаться
У Вас, верно, мужа нет.
Яна121212В ответ на Таблетка От
Таблетка От
У Вас, верно, мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, верно, мужа нет.

Отношения любовника с женой - это его личные проблемы с чего ради я должна ими заморачиватся ?)))
Если он и его жена достаточно взрослы и ответственны, если они любят друг друга и получают удовольствие от общения друг с другом то вряд ли он стал бы искать отношений на стороне, и она вряд ли это допустила бы)))
Так что милые жены - если ваши мужья не обрюзгли, не отупели и не потеряли привлекательность для женщин, не забывайте и о себе - именно ваши сальные волосы, штопанное белье и вечное недовольство заставляют ваших мужей дарить подарки именно нам)))))))
Таблетка ОтВ ответ на Яна121212
Яна121212
У Вас, верно, мужа нет.

Отношения любовника с женой - это его личные проблемы с чего ради я должна ими заморачиватся ?)))
Если он и его жена достаточно взрослы и ответственны, если они любят друг друга и получают удовольствие от общения друг с другом то вряд ли он стал бы искать отношений на стороне, и она вряд ли это допустила бы)))
Так что милые жены - если ваши мужья не обрюзгли, не отупели и не потеряли привлекательность для женщин, не забывайте и о себе - именно ваши сальные волосы, штопанное белье и вечное недовольство заставляют ваших мужей дарить подарки именно нам)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурочка Вы, Яночка, только не обижайтесь! С чего Вы взяли, что жена - это сальные волосы, штопаное белье и вечное недовольство? Такой была Ваша мамочка? Поверьте, если Вы когда-нибудь будете замужем, то совсем другими глазами на мир смотреть станете. И в каком месте будут Ваши чувства, когда любимый человек ноги о Вас вытрет? Наверное, заморачиваться не будете? Сомневаюсь...
Яна121212В ответ на Таблетка От
Таблетка От
Дурочка Вы, Яночка, только не обижайтесь! С чего Вы взяли, что жена - это сальные волосы, штопаное белье и вечное недовольство? Такой была Ваша мамочка? Поверьте, если Вы когда-нибудь будете замужем, то совсем другими глазами на мир смотреть станете. И в каком месте будут Ваши чувства, когда любимый человек ноги о Вас вытрет? Наверное, заморачиваться не будете? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй у меня на самом деле нет опыта... -в том что бы об меня вытирали ноги.
Откровенно говоря к этому опыту я как то даже и не стремлюсь))
А по поводу моей мамы.. -почему была? )) И была и есть и надеюсь еще долго долго будет все такой же красивой, ухоженной, обаятельной и остроумной женщиной - о чем и ее друзья и мы ее дети не устаем ей напоминать)))
Таблетка ОтВ ответ на Яна121212
Яна121212
Пожалуй у меня на самом деле нет опыта... -в том что бы об меня вытирали ноги.
Откровенно говоря к этому опыту я как то даже и не стремлюсь))
А по поводу моей мамы.. -почему была? )) И была и есть и надеюсь еще долго долго будет все такой же красивой, ухоженной, обаятельной и остроумной женщиной - о чем и ее друзья и мы ее дети не устаем ей напоминать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да именно о Вас и вытирают ноги, только опыта не хватает у Вас это понять. И мне нет никакого дела до Вашей мамы, равно как и до Вас. Просто непонятно, откуда такое извращенное представление о женах. Да, и еще... Никакая Вы не эксклюзивная, здесь переборчик вышел. Одна из многих одиноких женщин. Ведь любовник - это временная радость. Выходные -то он с кем проводит? И подарки если Вам и дарит, то не в ущерб семье и детям, если, конечно он не полный кретин. И будущее у него с той женщиной, а не с Вами. И вряд ли он когда-нибудь Вам скажет: " Роди мне ребенка" Так что не любите ВЫ себя ни капельки! )))Недостаточно аргументов?
АннитаВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Дурочка Вы, Яночка, только не обижайтесь! С чего Вы взяли, что жена - это сальные волосы, штопаное белье и вечное недовольство? Такой была Ваша мамочка? Поверьте, если Вы когда-нибудь будете замужем, то совсем другими глазами на мир смотреть станете. И в каком месте будут Ваши чувства, когда любимый человек ноги о Вас вытрет? Наверное, заморачиваться не будете? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот своему любимому и предъявите претензии, а не Яночке. Это ОН пошел к ней, это ОН согласился с ней спать, это ОН предает вас, а не она. Вот и вся правда. )))
АннитаВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Дурочка Вы, Яночка, только не обижайтесь! С чего Вы взяли, что жена - это сальные волосы, штопаное белье и вечное недовольство? Такой была Ваша мамочка? Поверьте, если Вы когда-нибудь будете замужем, то совсем другими глазами на мир смотреть станете. И в каком месте будут Ваши чувства, когда любимый человек ноги о Вас вытрет? Наверное, заморачиваться не будете? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заодно, предъявите претензии отчасти и себе. Это ВЫ не смогли его удержать рядом, это ВЫ перестали его волновать как партнерша, это ВЫ стали для него прочитанной книгой, это с ВАМИ ему как в зеленом болоте -однообразно и скучно ))) (я могу ещё долго перечислять....но не вижу смысла). А иногда, как говаривал Зигмунд Фрейд: иногда сигара - это просто сигара, --просто ушла любовь, просто не те люди рядом... вот.
Таблетка ОтВ ответ на Аннита
Аннита
заодно, предъявите претензии отчасти и себе. Это ВЫ не смогли его удержать рядом, это ВЫ перестали его волновать как партнерша, это ВЫ стали для него прочитанной книгой, это с ВАМИ ему как в зеленом болоте -однообразно и скучно ))) (я могу ещё долго перечислять....но не вижу смысла). А иногда, как говаривал Зигмунд Фрейд: иногда сигара - это просто сигара, --просто ушла любовь, просто не те люди рядом... вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-ой-ой, как Вы разошлись!))) А с чего Вы взяли что у меня проблемы? Это всего лишь обсуждение темы, а не моей личной жизни, в которой, к стати, все шоколадно!))) Так что Ваши бурные эмоции в пустоту попали, умница Вы наша!
АннитаВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Ой-ой-ой, как Вы разошлись!))) А с чего Вы взяли что у меня проблемы? Это всего лишь обсуждение темы, а не моей личной жизни, в которой, к стати, все шоколадно!))) Так что Ваши бурные эмоции в пустоту попали, умница Вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ой-ой, как Вы разошлись!))) А с чего Вы взяли что у меня проблемы? Это всего лишь обсуждение темы, а не моей личной жизни, в которой, к стати, все шоколадно!))) Так что Ваши бурные эмоции в пустоту попали, умница Вы наша!

А почему Вы приняли это на свой счет? ;))))Да мне до вас дела нет! )))))))

Мы действительно обговариваем тему... Я лишь обыграла ситуацию, где вы обиженно заявляете, что любимый вытрет ноги.
Бурные эмоции демонстрируете Вы.
И, таки, ДА, я - Умница! ;)
Таблетка ОтВ ответ на Аннита
Аннита
Ой-ой-ой, как Вы разошлись!))) А с чего Вы взяли что у меня проблемы? Это всего лишь обсуждение темы, а не моей личной жизни, в которой, к стати, все шоколадно!))) Так что Ваши бурные эмоции в пустоту попали, умница Вы наша!

А почему Вы приняли это на свой счет? ;))))Да мне до вас дела нет! )))))))

Мы действительно обговариваем тему... Я лишь обыграла ситуацию, где вы обиженно заявляете, что любимый вытрет ноги.
Бурные эмоции демонстрируете Вы.
И, таки, ДА, я - Умница! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая же Вы зануда. Фу.
АннитаВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Какая же Вы зануда. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая же Вы зануда. Фу.

А вы дура! ))))))))))))))))))))))))
Галина НиколаеваВ ответ на Аннита
Аннита
Какая же Вы зануда. Фу.

А вы дура! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
100%правильно.Почему то когда муж начинает бегать налево,то всю вину перекладывают на соперницу,и такая мол и сякая,в семью влезла и проч.бред. А начинать то нужно именно с себя,только себе задать вопрос "Почему так произошло и что во мне не так". Чаще всего мужчина сам проявляет инициативу,значит проблема возникла именно в семье,вот в этом и нужно разбираться,а не обвинять кого то.
ВладимирВ ответ на Яна121212
Яна121212
У Вас, верно, мужа нет.

Отношения любовника с женой - это его личные проблемы с чего ради я должна ими заморачиватся ?)))
Если он и его жена достаточно взрослы и ответственны, если они любят друг друга и получают удовольствие от общения друг с другом то вряд ли он стал бы искать отношений на стороне, и она вряд ли это допустила бы)))
Так что милые жены - если ваши мужья не обрюзгли, не отупели и не потеряли привлекательность для женщин, не забывайте и о себе - именно ваши сальные волосы, штопанное белье и вечное недовольство заставляют ваших мужей дарить подарки именно нам)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, Яна! ))) 5 баллов! я вот даже задумался, эти мысли точно рождены женской головой? ))))
Яна121212В ответ на Владимир
Владимир
молодец, Яна! ))) 5 баллов! я вот даже задумался, эти мысли точно рождены женской головой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Владимир))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем