Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 09:23, Главная форумов

Нужно ваше мнение!!!

В какой салон вы пойдете заказывать мебель?Что для вас важно?
Предпочитаете заказывать мебель там,где рядом с домом? Имеет ли для вас значение, где заказывают фасады, стекло или лучше пойдете туда где их на месте производят?
В общем представляем,что у вас есть круглая сумма для заказа мебели,куда пойдете?Прошу по подробнее описать свой выбор)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Сумерки Богов
Пошерстю на форумах, где отзывы пишут реальные люди, помотаюсь сама по салонам, посмотрю что есть и потом приму решение.
СсылкаПожаловаться
Василиса
проедусь по салонам мебели, посмотрю на реальное качество и уже буду определяться тогда.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Надо промониторить все предложения. В одно место вряд ли кто целенаправленно пойдет и остановит свой выбор.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Nickea
Nickea
Надо промониторить все предложения. В одно место вряд ли кто целенаправленно пойдет и остановит свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На основе чего вы остановите свой выбор,что для вас в приоритете?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Liddi
Liddi
На основе чего вы остановите свой выбор,что для вас в приоритете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну насчет фасадов и комплектующих для начала я почитаю и поизучаю информацию в инете. Без разницы, где из производят. Главное, цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Место, где находится салон не так принципиально, как то, какую мебель они делают. для начала, собрать всю информацию об отзывах, желательно, из достоверных источников. часто бывает, что знакомые/друзья/родственники недавно поменяли мебель, или заказали шкаф. узнать их мнение о цене-качестве-производителе. опять же, "пощупать" можно. потом материалы - определиться с ними тоже очень важно. разобраться, в чем плюсы и минусы выбранного. по салонам пробежаться, посмотреть, что предлагают в реале, а не на картинке... в общем, муторное дело)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Место, где находится салон не так принципиально, как то, какую мебель они делают. для начала, собрать всю информацию об отзывах, желательно, из достоверных источников. часто бывает, что знакомые/друзья/родственники недавно поменяли мебель, или заказали шкаф. узнать их мнение о цене-качестве-производителе. опять же, "пощупать" можно. потом материалы - определиться с ними тоже очень важно. разобраться, в чем плюсы и минусы выбранного. по салонам пробежаться, посмотреть, что предлагают в реале, а не на картинке... в общем, муторное дело)
СсылкаПожаловаться
интересны все подробности)
СсылкаПожаловаться
Liddi
интересны все подробности)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
сначала определитесь, что именно Вы хотите (дизайн, материалы, фурнитура), потом изучите тех, кто предлагает подобное, отзывы о них, репутацию, как долго на рынке. ну и потом уже личные визиты к избранным.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
сначала определитесь, что именно Вы хотите (дизайн, материалы, фурнитура), потом изучите тех, кто предлагает подобное, отзывы о них, репутацию, как долго на рынке. ну и потом уже личные визиты к избранным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю на мебельном производстве,вот и задалась вопросом как люди выбирают куда идти.
СсылкаПожаловаться
Liddi
я работаю на мебельном производстве,вот и задалась вопросом как люди выбирают куда идти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
маркетинг?;)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
маркетинг?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конструктор)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Понятно!Мы Вам поможем зарабатывать деньги. ОПРОС населения для Вашего обогащения!
СсылкаПожаловаться
Марина
Понятно!Мы Вам поможем зарабатывать деньги. ОПРОС населения для Вашего обогащения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я не маркетингом занимаюсь,просто стало интересно, людей только цена и цвет интересует или нет.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Пощупаю, погрызу, попытаюсь что нибудь отломать....только так....
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Уже писала. Порекомендовали знакомого который работает официально на производстве корпусной мебели. Пришел, замерил, установил. Вышло раза в 1,5-2 чем официально заказала бы. Фасады и прочее выбирали по каталогу той фирмы.
Сейчас знакомые, уже по моей рекомендации, у него заказали))))
СсылкаПожаловаться
олеся копченова
А у меня самой было производство мебели,все сбагрила на сестру и ее мужа. И салонв тоже
СсылкаПожаловаться
олеся копченова
Беру у фирм по оптовым ценам,уже знаю что и кто и как делает. Оптовые цены очень отличаются от розничных
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Если у меня есть круглая сумма, то закажу у парней знакомых, которые ее сами делают по любым эскизам из дерева. А если бюджет ограничен или надо обставить помещение, которое так, чтобы не жалко было портить, то обычно закупаюсь в Артисе, Икее, Марии.
СсылкаПожаловаться
Елена Чибисова
Для кухни выбирали местную фабрику со стажем не меньше 5 лет, смотрели фото, отзывы реальных заказчиков.В цене придерживались золотой середины, не самое дорогое, но и не дешёвку. В комнату брали мебель /Любимый дом/ Понравилось и качество и дизайн.Ждали почти месяц, производство на юге России. Кожаный диван и кровать выбирали на заказ в салоне, по своим желаниям ,цвет, фурнитура, разные опции.
СсылкаПожаловаться
Galla
Я мебель в цехе заказываю. Рисую что нужно, работники приезжают, замеряют. 2 недели жду и все. Нареканий пока ни на что нет.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Galla
Galla
Я мебель в цехе заказываю. Рисую что нужно, работники приезжают, замеряют. 2 недели жду и все. Нареканий пока ни на что нет.
СсылкаПожаловаться
А как фурнитуру подбираете?По магазинам ходите или с сайтов заказываете?
СсылкаПожаловаться
GallaВ ответ на Liddi
Liddi
А как фурнитуру подбираете?По магазинам ходите или с сайтов заказываете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Сразу при заказе говорю какие ручки, какие ролики, какие доводчики, что и куда должно отрываться, выдвигаться... Получаю уже в собраном виде, остается только поставить на место.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Galla
Galla
Сразу при заказе говорю какие ручки, какие ролики, какие доводчики, что и куда должно отрываться, выдвигаться... Получаю уже в собраном виде, остается только поставить на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Nenci
Я долго выбирала себе мебель, чтобы и цена и качество. В итоге совершенно случайно нашла. Все понравилось. Постепенно почти всю мебель себе у них купила, в одном салоне. Они говорят, что как же так, мы давно уже мебель продаем, как вы нас не замечали. Оказывается, что салон у них был, но где то на окраине, а этот они открыли недавно, пусть и не большой, но в центре города.
СсылкаПожаловаться
NenciВ ответ на Nenci
Nenci
Я долго выбирала себе мебель, чтобы и цена и качество. В итоге совершенно случайно нашла. Все понравилось. Постепенно почти всю мебель себе у них купила, в одном салоне. Они говорят, что как же так, мы давно уже мебель продаем, как вы нас не замечали. Оказывается, что салон у них был, но где то на окраине, а этот они открыли недавно, пусть и не большой, но в центре города.
СсылкаПожаловаться
Они делают мебель на заказ, по вашим размерам, с выездом на дом. Сразу рисуют и можно выбрать материалы по образцам. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru