Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ваше мнение!!!

В какой салон вы пойдете заказывать мебель?Что для вас важно?
Предпочитаете заказывать мебель там,где рядом с домом? Имеет ли для вас значение, где заказывают фасады, стекло или лучше пойдете туда где их на месте производят?
В общем представляем,что у вас есть круглая сумма для заказа мебели,куда пойдете?Прошу по подробнее описать свой выбор)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Сумерки Богов
Пошерстю на форумах, где отзывы пишут реальные люди, помотаюсь сама по салонам, посмотрю что есть и потом приму решение.
Василиса
проедусь по салонам мебели, посмотрю на реальное качество и уже буду определяться тогда.
Nickеа́
Надо промониторить все предложения. В одно место вряд ли кто целенаправленно пойдет и остановит свой выбор.
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну насчет фасадов и комплектующих для начала я почитаю и поизучаю информацию в инете. Без разницы, где из производят. Главное, цена/качество.
Anna AvonarThiS
Место, где находится салон не так принципиально, как то, какую мебель они делают. для начала, собрать всю информацию об отзывах, желательно, из достоверных источников. часто бывает, что знакомые/друзья/родственники недавно поменяли мебель, или заказали шкаф. узнать их мнение о цене-качестве-производителе. опять же, "пощупать" можно. потом материалы - определиться с ними тоже очень важно. разобраться, в чем плюсы и минусы выбранного. по салонам пробежаться, посмотреть, что предлагают в реале, а не на картинке... в общем, муторное дело)
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сначала определитесь, что именно Вы хотите (дизайн, материалы, фурнитура), потом изучите тех, кто предлагает подобное, отзывы о них, репутацию, как долго на рынке. ну и потом уже личные визиты к избранным.
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
маркетинг?;)
ЛинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понятно!Мы Вам поможем зарабатывать деньги. ОПРОС населения для Вашего обогащения!
Beladonna@
Пощупаю, погрызу, попытаюсь что нибудь отломать....только так....
Светлана Федюкова
Уже писала. Порекомендовали знакомого который работает официально на производстве корпусной мебели. Пришел, замерил, установил. Вышло раза в 1,5-2 чем официально заказала бы. Фасады и прочее выбирали по каталогу той фирмы.
Сейчас знакомые, уже по моей рекомендации, у него заказали))))
олеся копченова
А у меня самой было производство мебели,все сбагрила на сестру и ее мужа. И салонв тоже
олеся копченова
Беру у фирм по оптовым ценам,уже знаю что и кто и как делает. Оптовые цены очень отличаются от розничных
Donnie Darko
Если у меня есть круглая сумма, то закажу у парней знакомых, которые ее сами делают по любым эскизам из дерева. А если бюджет ограничен или надо обставить помещение, которое так, чтобы не жалко было портить, то обычно закупаюсь в Артисе, Икее, Марии.
Selena
Для кухни выбирали местную фабрику со стажем не меньше 5 лет, смотрели фото, отзывы реальных заказчиков.В цене придерживались золотой середины, не самое дорогое, но и не дешёвку. В комнату брали мебель /Любимый дом/ Понравилось и качество и дизайн.Ждали почти месяц, производство на юге России. Кожаный диван и кровать выбирали на заказ в салоне, по своим желаниям ,цвет, фурнитура, разные опции.
Romashelle
Я мебель в цехе заказываю. Рисую что нужно, работники приезжают, замеряют. 2 недели жду и все. Нареканий пока ни на что нет.
Комментарий удален.Почему?
RomashelleВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сразу при заказе говорю какие ручки, какие ролики, какие доводчики, что и куда должно отрываться, выдвигаться... Получаю уже в собраном виде, остается только поставить на место.
Nenci
Я долго выбирала себе мебель, чтобы и цена и качество. В итоге совершенно случайно нашла. Все понравилось. Постепенно почти всю мебель себе у них купила, в одном салоне. Они говорят, что как же так, мы давно уже мебель продаем, как вы нас не замечали. Оказывается, что салон у них был, но где то на окраине, а этот они открыли недавно, пусть и не большой, но в центре города.
NenciВ ответ на Nenci
Nenci
Я долго выбирала себе мебель, чтобы и цена и качество. В итоге совершенно случайно нашла. Все понравилось. Постепенно почти всю мебель себе у них купила, в одном салоне. Они говорят, что как же так, мы давно уже мебель продаем, как вы нас не замечали. Оказывается, что салон у них был, но где то на окраине, а этот они открыли недавно, пусть и не большой, но в центре города.
СсылкаПожаловаться
Они делают мебель на заказ, по вашим размерам, с выездом на дом. Сразу рисуют и можно выбрать материалы по образцам. Очень удобно.
Эйве
купим готовую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем