Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно Ваше мнение)

Начала жить с парнем.Младше меня на год.Весь хороший такой,умный,порядочный,перспективный.
Нас познакомили родственники специально,мол,вот какой замечательний МЧ,щас таких мало.
А я что,а я не имея в тот момент серьйозных отношений,подумала,что надо попробывать....
Так вот,в сексе он меня не очень то устраивает,но я все думаю,что молодой,опыта мало,научится...Да и страсти особой я к нему не испытываю...
С роботи прихожу...чмок-чмок...и нету то большой радости,что вот увидела его наконец-то.
Но есть спокойствие,и не знаю откуда,уверенность,что с ним буду жить как за каменной стеной,
что он такой человек,что не предаст,что именно с таким и нужно строить семью и рожать детишек.
Представляю с ним спокойную тихую жизнь,без особых эмоций с моей стороны...

Но есть еще один мужчина старше меня на 5 лет,побывавший в браке 12 лет,имеющий дочку 11 лет.
С ним у нас начиналось все без каких-либо обезательств,просто хороший отдых.
Но вот через 7 месяцев общения,я увидела,что он любит меня,любит искренне.Ето видно по поступкам,по
глазам,по отношению ко мне.Да и сам он сказал об этом.
С ним мне было хорошо,уютно,весело,я радовалась каждой встрече,как и он.И в том же сексе у нас все супер!!!
И сейчас он мне предлагает,чтоб я жила с ним,чтоб ушла от парня.

Так вот я не могу понять,можна и нужно ли делать выбор по тому,что один был женат,другой нет.
Что у одного есть ребенок,у другого нет.Повлияет ли ето как-то на нашу совместную будущую жизнь???
И можна ли давать гарантию,что сейчас тихий парень,с которым я живу,через пару лет не изменится.
И есть страх,что розведенний мужчина,может розвестись потом и сомной....

Сердцем хочу быть з розведенным,ум же держит с тем,с кем живу.

Р.S. Тот,что розвелся,розвелся по-тихому.Притензий ни жена к нему не имеет,ни он к ней.Дочке помогает и видится с ней.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Первая слева
Что-то я любви великой у вашего МЧ не увидела. Брак вообще входит в его платы, или вы про себя решили?
светлана
хорошо было бы вам куда-нибудь вообще одной уехать, без них и посмотреть по кому соскучитесь... и как они без вас поживут....а может вообще еще с кем-нибудь познакомитесь....лично я всегда считала, что когда действительно любишь, то вообще никаких сомнений нет, а у вас они есть....хотя все люди разные....
Наташа Обухова
А как давно развелся Ваш МЧ?
Виктория Днепровская
Таня живите с тем кого любите,к тому же препятствий для этого нет. А если боитесь,что женатый может и с вами развестись, от этого не кто не застрахован спокойный тоже через время может вас бросить.
Nat
Таня, а того, кто был женат, у кого есть дочь, вы Любите? Судя по тому что вы в смятении, Вы не любите ни первого ни второго? Когда ЛЮБИШЬ, не важно был женат...не был...главное, что сейчас он ЛЮБИТ Вас. Но если выбирать между Любящим мужчиной побывавшим в браке и спокойными отношениями с человеком, который просто живет с Вами, потому что он весь хороший, и Вас с ним познакомили родственники, и при этом не испытывает к Вам сильных чувств...Я бы выбрала того, КТО ЛЮБИТ!!!
Nat
А развестись может любой... Хоть в первый хоть в тридцатый раз!
Lana
Я бы для себя выбрала того, кто старше... Был опыт с тихоней младше меня. т.к. он повзрослел и он себя показал...
А то что тот разведен. это нормально....бывает такое в жизни....прожили они долго..дочь есть..всякое бывает... а то что он развелся культурно и ведет себя по-человечески после развода со своей прошлой семьей.. делает ему плюс. но вопрос не в этом.
Вам нужно правда определится чего вы хотите. в каждом варианте есть что то своё....просто из вашего рассказа. не все ясно....
Экзотик мир
Таня, жизнь не даёт гарантий, жизнь даёт возможности. Помни об этом
Анна
вы готовы общаться с дочерью разведенного мужчины? вы готовы к тому , что он платит алименты?
вы готовы к тому, что он общается с бывшей женой?

а почему вас не устраивает тихий мужчина? что в этом плохого?
Лариса
а мне странно, как это его такого хорошего жена отпустила? Да еще без претензий... Как там в анекдоте: Не люби вдовца - одну похоронил и тебя похоронит, не люби разведенного- одну бросил и тебя бросит, а люби женатого - жену любит и тебя будет любить". Я за молодого, но Вам решать самой.
tim dy
не делайте резких движений,все должно само разрулиться. Сходите в церковь, постойте утренню службу воскресную, правильное решение должно созреть само,никто не подскажет его.Женщины спрашивают совет,потому что так ,проговаривая свои проблемы,они и пытаются их решать. Даже если все скажут сделай так, Вы все-равно сделаете ровно наоборот.
Василиса
Зачем вам мужик с алиментами и ребёнком? Пока встречаетесь - всё хорошо, а когда он время и деньги из вашей семье будет уносить в другую - вас это станет раздражать....Вы свободная, без детей - зачем вам старпёр с прицепом?
Ева Соколовская
И в первом и во втором случае прямой расчет - не продешевить бы.О какой любви идет речь?А вот когда она действительно придет ...Вы с обоими спите?Может ,у молодого физиология такая - сексуальная активность низкая.Сейчас немало таких мужчин.Только секс не самое важное в жизни.Хотя это и немаловажно.Смотря для кого как.Если у Вас повышенная сексуальная активность.тогда я Вам не завидую.Все равно найдете любовника.
Alisa Rizzo
Всем привет, у меня вот такая ситуация:
встречаюсь с женатым( я никогда такого раньше не испытывала и искренне испытваю к нему самые теплые и нежные чувства). Так уж получилось что мы работаем вместе и через полгода флирт и внимание, сорры по работе и бизнес ланчи перевернулись в отношения, причем мы во многом очень очень похожи иногда даже страшно бывает такие совпадения по душе итп, и в тоже время у него есть жена (хотя он и хотел развестись, но только хотел) я живу одним днем наслаждаюсь каждым выданным моментом, море романтики с моем стороны и с его....тоже, и все вроде бы..хорошо но он скоро уезжает и ...в общем при разговоре как-то он меня спросил помоги сделать подарок для жены у нее завтра день рождение...ппросто как говорят друзья и он я мастре по подаркам , в общем я сказал что это меня обижает..а в итоге он ответитил что мол он разочарован во мне думал что со смной можно на любые темы говорить итп....и то что он больше никогда больше ничего рассказыватьне будет...весь день не общались...овсе холодно, кто виноват? то что я написала что это унизительно...что я могла посоветовать...купить сковородку или устроить романтический ужин....
Дина Якименко
Глупенькая! конечно сердце! без вопросов. Зачем тебе рутина без любви? ну, нарожаешь детишек. Растут они, а ты все чмок-чмок, борщик сварила и телик смотреть. И так 10, 20 лет. Представляешь? Да ты его через 5 лет ненавидеть начнешь. Какая разница был ли мужчина женат и сколько у него детей. Главное, что любит он ТЕБЯ и жизнь свою видит с ТОБОй. Я прожила счастливо с разведенным мужчиной 17 лет. нарожала детишек от НЕГО и была безумно счастлива. Жизнь интересная и многогранная штука, а не просто обязанности и размышления. И тем более секс. Да ты знаешь, что СВОЙ хороший секс не просто найти, да и не найдешь ты его без чувств, Должен быть в жизни драйв. А родственники....Пусть рожают сами детишек от твоего Чмок-чмок, ЖИВИ и думай САМА.
Лерия Иванова
могу просмотреть вашу проблему на таро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем