Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужно ваше мнение!!!

всем добрый день!
у кого какое мнение насчет такой ситуации:
стоит ли ограничивать 13летнюю дочку от ВИРТуального общения с противоположным полом?
* Mertvaya Roza *
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
ДжуДи (Луша, так и быть.)
если это ее ровесники, то не стоит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а если там помоему все подряд?
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на * Mertvaya Roza *
* Mertvaya Roza *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы постаралась немножечко быть в курсе, так, по дружески. И посмотрела бы, не идёт ли это во вред учёбе.)
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на * Mertvaya Roza *
* Mertvaya Roza *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас какой план действий? комп отобрать? я даже не представляю такой демарш с собственным ребенком... с одной стороны- нужно быть на стреме, с другой- нехорошо лазить по ее страницам... если уж вы там бывали- можно как то побеседовать с девочкой, зачем ей взрослые дяди.. или кто там вам не понравился... через запрет можно только" на зло " получить.. нужно разбираться спокойно и беседовать, " промывать мозг" что сексом не купишь любовь и хорошее отношение, а скорее наоборот, ну и остальные радости - беременность, болезни, и так далее..
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
СсылкаПожаловаться
А почему?
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что взрослому дяде от девочки нужно точно не дружеское участие...
СсылкаПожаловаться
потому что взрослому дяде от девочки нужно точно не дружеское участие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как в интернете отличить мальчика от дяди? Или тети?
СсылкаПожаловаться
* Mertvaya Roza *В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю по поведению) взрослому ясно что от ребенка не просто дружба нужна
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на * Mertvaya Roza *
* Mertvaya Roza *
я думаю по поведению) взрослому ясно что от ребенка не просто дружба нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 13 летнему мальчику просто дружба? Вы меня умиляете )
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
А 13 летнему мальчику просто дружба? Вы меня умиляете )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хи-хи ))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по страницам не лажу у ребенка, у нее только мальчики на уме и я в курсе всех ее симпатий...автор утверждает,что у ее дочери разные собеседники, вот у нее и спросите...
СсылкаПожаловаться
я по страницам не лажу у ребенка, у нее только мальчики на уме и я в курсе всех ее симпатий...автор утверждает,что у ее дочери разные собеседники, вот у нее и спросите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не лажу. Вообще человек должен учиться с раннего возраста САМ выбирать себе окружение
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Я тоже не лажу. Вообще человек должен учиться с раннего возраста САМ выбирать себе окружение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
должен, но подготовить его к этому нужно, просто чета поздновато схватилась девушка....
СсылкаПожаловаться
должен, но подготовить его к этому нужно, просто чета поздновато схватилась девушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она боится, что девочка влюбиться. А чего боятся? Она все равно влюбится, так жизнь устроена.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Так она боится, что девочка влюбиться. А чего боятся? Она все равно влюбится, так жизнь устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на детях тему читала, у автора дочка беременна в 15 лет от 23-х летнего молодца, которого мама девочки хорошо знала. они встречались... и довстречались... тетку чуть камнями не побили-куда ты смотрела, че , думала они за ручку ходят... влюбится понятно, главное чтобы детей не сделала.. хотя в данном контексте -не представляю, как можно по интернету влюбиться... познакомиться можно...а потом все остальное . хотя детям щас не нужно объяснять, сами знают что от секса бывают дети... единственный путь- наладить с ребенком доверительные отношения, чтобы знать что с ним происходит от него самого, а не шпионить ...ну и не уставать напоминать прописные истины ,чем это может кончится..
СсылкаПожаловаться
я на детях тему читала, у автора дочка беременна в 15 лет от 23-х летнего молодца, которого мама девочки хорошо знала. они встречались... и довстречались... тетку чуть камнями не побили-куда ты смотрела, че , думала они за ручку ходят... влюбится понятно, главное чтобы детей не сделала.. хотя в данном контексте -не представляю, как можно по интернету влюбиться... познакомиться можно...а потом все остальное . хотя детям щас не нужно объяснять, сами знают что от секса бывают дети... единственный путь- наладить с ребенком доверительные отношения, чтобы знать что с ним происходит от него самого, а не шпионить ...ну и не уставать напоминать прописные истины ,чем это может кончится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Похоже она за свою дочь жизнь собралась прожить...
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ага. Похоже она за свою дочь жизнь собралась прожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто обеспокоена, вполне понятно..
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже у нее не лажу она сама все мне рассказывает просто я сомневаюсь что она мне скажет мама я влюбилась в человека который старше тебя
СсылкаПожаловаться
* Mertvaya Roza *
я тоже у нее не лажу она сама все мне рассказывает просто я сомневаюсь что она мне скажет мама я влюбилась в человека который старше тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это только виртуальная любовь не вижу ничего страшного. Даже полезно для развития.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Если это только виртуальная любовь не вижу ничего страшного. Даже полезно для развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы бы не волновались за своего ребенка? человек на том конце приходит и уходит а ей еще жить страдать
СсылкаПожаловаться
* Mertvaya Roza *
а вы бы не волновались за своего ребенка? человек на том конце приходит и уходит а ей еще жить страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего волноваться? Или Вы не влюблялись в тех кому не интересны? Это нормальное развитие. Это развивает морально и духовно. Волноваться надо когда ребенок в наркомана влюбляется или в садиста.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
А чего волноваться? Или Вы не влюблялись в тех кому не интересны? Это нормальное развитие. Это развивает морально и духовно. Волноваться надо когда ребенок в наркомана влюбляется или в садиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну от куда я могу знать кто на том конце где вероятность что там на нее плохо не влияют??
СсылкаПожаловаться
* Mertvaya Roza *
ну от куда я могу знать кто на том конце где вероятность что там на нее плохо не влияют??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На нее с любой стороны могут плохо влиять. И одноклассники и соседи и просто приятели. Задача родителей, сделать все, что бы ребенок поддавался чужому влиянию как можно меньше. А для этого на мой взгляд его просто нужно приучать к самостоятельности.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
На нее с любой стороны могут плохо влиять. И одноклассники и соседи и просто приятели. Задача родителей, сделать все, что бы ребенок поддавался чужому влиянию как можно меньше. А для этого на мой взгляд его просто нужно приучать к самостоятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на мой взгляд она самостоятельна
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru