Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ваше мнение...

Только пожалста пожалста серьезно!!!!
У меня на "мамбе" есть 2 анкеты, одна моя настоящая другая с чужой фоткой, мне просто надо было без палева на одну анкету зайти, но это к делу не отностится...так вот мне на эту левую анкету написал мой бывший, по которому я тут на форуме какое-то время сильно убивалась...пишет мне типа секс на 1-2 раза интересует, ну я конечно ему ответила что в ручную оно куда как экономнее, и опять таки его мадам Кулакова всегда при нем...думала отвяжется, ан нет....написывает продолжает и какой он беднушка несчастный и кругом самовлюбленные алчные девицы и все такое...жалился короче мне....А я точно знаю что у него какая-то девушка новая появилась и что он в нее влюблен был, прямо сам не свой от любви к ней! Но она старше него и типа с ребенком. bВот че он забыл тогда на сайте знакомств, еслитакой влюбленный/b. Встречались мы с ним 2 года назад.

Другой бывший, пишет на мою настоящую анкету (я уже создавала про это тему тут) Тоже. че надо если он женат, по его опять таки словам, на самой-самой!?! Что от меня хочет, я сначала не отвечала на его сообщения т.к. там ни фото небыло ни имени потом когда он уже начал про отношения со мной рассказывать, ну про прошлые отношения, я еле-еле его вспомнила, и конечно же интерес к нему появился - Что он да как он сейчас. Встречались 7-8 лет назад. bВот что ему на мамбе надо?!/b

Третий бывший, тоже зашел просто на мою НАСТОЯЩУЮ анкету, а я сначала не поняла кто это, просто просматривала "гостей" кто заходил на мою страничку, смотрю мальчонка симпатичный, зашла к нему, фотки посмотрела и узнала его...но он мне ничего не писал, потом смотрю - Анкета удалена, т.е. удалился он насовсем. Почему?! По слухам, я знаю что он начал встречаться с какой-то девушкой, но опять таки его анкета есть на мамбе, bвот что надо ему там - непонятно??? /bОтношения с ним были год назад.
Какие у кого мнения, поделитесь.

И еще, очень печальный факт я недавно заметила img src="https://img.mail.ru/ru/btn/crocodile.gif" Это маленькие-маленькие морщинки вокруг глаз...что вот делать, как от них избавится?(((( Может это от мороза...
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Нежа
что о таком можно подумать...мне вас жаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем