Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ваше мнение по поводу... Измена или нет?

Живу с парнем. ушла к родителям внезапно так сказать. Засиделась. Сейчас
прихожу домой, мне мой любимый рассказывает, что приходила его
бывшая(надо сказать после бывшей уже много девушек побывало), принесла
ему пиво с чипсами и они тут сидели... пили пиво... Растелаю постель
вижу свежую тушь на своей подушке... На вопрос что делали-ответ что
фильм смотрели, стало холодно, укрылись одеялом. Клянется что не
изменял. Надо заметить, что выпивший был до ухода моего, но не сильно. В
комнате стоит кружка вся расцелованная, на компе вместо заставки-их
фотка. Ваше мнение по этому поводу.
Маруся Я!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
владимирВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
он Вам лапшу на уши вешает, а Вы эту лапшу снимите и ему на рога намотайте!
СсылкаПожаловаться
толик ты то че строчишь)))) похрен был секс или нет на кровать чужую бабу положил уже есть причина докапаться и вынести мозги ! и многие бы ею с удовольствием воспользовались .
толик омельченко
докапатся и до столба можно, только стоит ли игра свеч?
владимир
поверь стоит када тебе жена говрит разведуся причем с такой агресией а ты ее любишь тащишь все в дом на протижении лет !!!знаешь такое любого мужика нармально напугает!!!!причем если есть еще и дети .. так что .. тут такое дело ...я кпримеру блиско к сердцу воспринемаю - я нормальный не пофигист
Lady of Troy
измена! пусть не физическая (по наивности своей женской предположим, что до интима не дошло), но все же! у ВАС дома, в ВАШЕЙ постели "смотреть фильмы" под пивко. уж извините, но в моем понимании это ненормально. если он сохранил дружеские отношения с "бывшей", никто его осуждать не станет. но вот тушь на подушке и эта их посиделка как-то подозрительно выглядят...
в такой ситуации разбор полетов просто необходим: "либо я, либо "бывшие" с пивасиком". сколько их еще таких подружек в запасе?
IRINA
Странный у Вас мужчинка, однако... я так понимаю Вы к родителям не за 300 км. ходили, а он так спокойно какую-то ...домой пускает да еще и с пивом... да еще и одеялом накрывает... еще и фото...
С головой у него чего-то... Вы же могли в любой момент прийти обратно... Логично?!
А она конечно, по-любому пришла просто полежать под одеялом и посмотреть телек...
Смешно и глупо... Очевидно, Вас разводя, а вы ведетесь...
Следовательно... ЛИБО ему на Вас пофиг...
ЛИБО его бывшая взяла квартиру боем, вашего связала, нагадила... и смылась по-тихому...)))))))))))
Делайте выводы...
Вика А
У Вас НЕСЕРЬЕЗНЫЕ и НЕДОПУСТИМЫЕ отношения.
"надо сказать после бывшей уже много девушек побывало"

ЦИРК)))))))))))))
Ну а если честно - в дом где живем мы с мужем позволено зайти только НАШИМ ОБЩИМ друзьям/знакомым и далеко не всем! А Вы живете в ПРОХОДНОМ дворе, простите!!
angel1305В ответ на Вика А
Вика А
У Вас НЕСЕРЬЕЗНЫЕ и НЕДОПУСТИМЫЕ отношения.
"надо сказать после бывшей уже много девушек побывало"

ЦИРК)))))))))))))
Ну а если честно - в дом где живем мы с мужем позволено зайти только НАШИМ ОБЩИМ друзьям/знакомым и далеко не всем! А Вы живете в ПРОХОДНОМ дворе, простите!!
СсылкаПожаловаться
Ну а если честно - в дом где живем мы с мужем позволено зайти только НАШИМ ОБЩИМ друзьям/знакомым и далеко не всем! А Вы живете в ПРОХОДНОМ дворе, простите!![/i]

Золотые слова. У нас тоже запрет на встречи с бывшими, только если по делу и то обговорив между нами))))

Как так можно укрыться одеалом, чтоб тушь потекла????Делайте выводы. Уходить не надо, просто знайте кто в доме козел.
Изобилие
а почему он вообще своих бывших пускает не только в вашу квартиру, но еще и в постель? он дурак что ли? я бы истерить не стала, но сказала бы, что мне это не нравится и чтоб этого не было. а изменяет он вам или нет - время покажет. сумел в этот раз отбрехаться, попадется в другой. понаблюдайте еще. и прикиньтесь лохушкой. пусть потеряет бдительность.
Исабель Герреро
Получается что Вы еще раньше знали, что у него Вы не одна. И как это все можно было терпеть? Мазохизм какой-то
Ника
А теперь задумайтесь о том, какого мнения он о ваших умственных способностях, раз вешает такую лапшу, да еще пускает других женщин домой. Не хотелось бы вас оскорблять, но думаю надо вам поумнеть и к вам потянутся более честные и искренние люди. А этого кидайте, а за такую наглость пакость какую-нить устройте - чтоб запомнил.
СветЛана Белова
Троллите?
Ириска
Бывшая ли? Вот в чем вопрос , она вам может мстит и ей хорошо и вашему приятно. Не постель ,а проходной двор. Жона в дверь ,любовницы в постель. Утештесь пока тем ,что вы не бывшая в его постели. Подлец....а вам ,всю эту грязь отстирывать неоднократно предется. Если нет детишек и возраст позволяет ,можно призадуматься . Нужен ли , предан ли ,чистоплотен ли по жизни?
Татьяна Тимошенко
Каша в голове, не мешает лапше на ушах...( Это не про Вас)... Просто Ваш любимый решил сочинять стихи, а тут облом: проза! НУУУУУУУ просто бред с его стороны!
Елена Жосан
меня вообще шокирует сама мысль о том.что в мое отсутствие какае-то там баба придет кот тмне в дом к моему мужу и будет с ним пиво пить,тем более бывшая. да полетел бы на хер тут же, не протила бы
Лилия ***********
Светлана все зависит от того какую цель ставите и чего хотите. Если хотите разбежаться с вашим бойфрендом то можно зацепиться за измену, если нет - значит - простите ему. И потом я так понимаю вы официально не расписаны? тогда вы друг друг ничем не обязаны..
Любые совпадения случайны
Я думаю, вы и сами все чувствуете. Сердце и шестое чувство обмануть трудно. Если что-то подозреваете, значит так оно и было. Ваш "любимый" просто кобелино без стыда и совести! Я понимаю, что накрыло, но чтобы вот так...в супружеской так сказать постели...сволочь!
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
Оксана Алисова
Даю бесплатный совет с высоты своих прожитых... Пока он сейчас отходит от пива и думает, что нае.ал вас, берите таз с водой и сажайте "любимого" туда. Если его я.ца всплывут, спросите, куда он дел семя? Потом отпишитесь на форуме , и мы поржем сначала над его отмазками, а потом над вашей наивностью! И только если вам 18 лет, тогда поздравим вас с боевым крещением! Все проходят через это!
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
SELENA
Uje odno to chto,on podderjivaet otnoshenia s bivshimi,ni o chem xoroshem ne govorit,a v ego sluchae kogda eshe i 'posidelki za filmom v posteli',to tyt uj izvinite nado bit ochen naivnim..(esli neskazat bolshego,vi uj izvinite)skajite i kak chasto u nego sluchaiytsa takie vstrechi,v vashe Otsytstvie..?
Иванова777 Иванова
Изменил.
Гони в шею этого наглеца!!!
Александр Сахно
хорошо спланированная провокация...
ксюша Зюзюкина
Однозначно! Бабьё Умные дуры!
ксюша Зюзюкина
И ещё! Хочу душу открыть! Этот мой ,наградил букетом и уехал на 2 недели в командировку! А У меня задержка уже 4 дня! Я в ужасе!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем