Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ваше мнение по поводу... Измена или нет?

Живу с парнем. ушла к родителям внезапно так сказать. Засиделась. Сейчас
прихожу домой, мне мой любимый рассказывает, что приходила его
бывшая(надо сказать после бывшей уже много девушек побывало), принесла
ему пиво с чипсами и они тут сидели... пили пиво... Растелаю постель
вижу свежую тушь на своей подушке... На вопрос что делали-ответ что
фильм смотрели, стало холодно, укрылись одеялом. Клянется что не
изменял. Надо заметить, что выпивший был до ухода моего, но не сильно. В
комнате стоит кружка вся расцелованная, на компе вместо заставки-их
фотка. Ваше мнение по этому поводу.
Маруся Я!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Одиночка
Не допускаете мысли, что это она могла все инсценировать, чтобы вас поссорить?
Маруся Я!!!В ответ на Одиночка
Одиночка
Не допускаете мысли, что это она могла все инсценировать, чтобы вас поссорить?
СсылкаПожаловаться
Допускаю... Просто сижу сейчас, как в воду опущенная и думаю...думаю...
Ирочка Корягина
Как вы можете допускать чтобы ваш парень лежал под одеялом с бывшей и смотрел фильм? Это какой то ужас!Это не нормально!
Vladimir
Может и Вам стоит навестить своего бывшего (если он есть)
так просто поваляться впостели посмотреть видео вспомнить былое ...как ваш отреагирует на такое?
Татьяна ШкуренкоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Может и Вам стоит навестить своего бывшего (если он есть)
так просто поваляться впостели посмотреть видео вспомнить былое ...как ваш отреагирует на такое?
СсылкаПожаловаться
Может и Вам стоит навестить своего бывшего (если он есть)
так просто поваляться впостели посмотреть видео вспомнить былое ...как ваш отреагирует на такое?

Я абсолютно согласна с этим мнением!!! Милые девушки, не позволяйте к себе такого скотского отношения!!! Неужели нужна такая любовь, которая затаптывает Вас в грязь?!
Лиса
Во всем виноваты коммунальщики....было бы тепло в квартире, не полезли бы под одеяло...
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
Во всем виноваты коммунальщики....было бы тепло в квартире, не полезли бы под одеяло...
СсылкаПожаловаться
Ага, "во всем виноват Чубайс";)))
ЛисаВ ответ на Джоли
Джоли
Ага, "во всем виноват Чубайс";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что только не придумают женщины , чтобы поверить в идиотские оправдания неверного партнера....
Оксана Паршикова
у вас большие раскидистые ветвистые рога, не сомневайтесь.
спиливайте и в путь куда подальше от этого кобелька.
Zero
Сочувствую, гоните его в шею! Неужели приятно лечь в такую (помеченную кем-то) постель?
Сибра
уроды они... ужас!!!
ЛЕДЕНЕЦ
Посмотрите в зеркало. Лапшу увидели? Снимите.
Ласточка Небесная
хочу знать на будущее..мало ли что..как отличить свежую тушь на подушке от несвежей?я так понимаю,раньше подухи были все в несвежей туше и это не напрягало..
Lena Miaow
И вы с детской наивностью пытаетесь его оправдать?
Скоро рогами начнете небо задевать! Шлите его нах!
Тотсамый Страшный
подстроила старая!
он наверное отрубился ,вот она и пошуровала!
владимир
мда муж конечно спалился по черной ..
если впраду чета было .. поглупому ваще .а даже если было че тебе ? ну сама даже если спаймала с бывшей че делать будешь ???даи зачем оно тебе ловить тебя скемто ???тут тетки и девки всякие развод советуют а я вот че скажу.. ))) пускай сами дуры и разводяться кади их муж скемто там перепихнеться))) .так вот че делать .
для начала пообщаться с его бывшей обьснить что она как бы помягче неправа короче ))) а если еще рас увижу получит кое че невкусное промеж глаз.
далее .. прикинуть вправду ли муж чета там намутил и спалился и подставить так что типа сама скем то сама замутила положить раставить так .. пускай ревнует гад) думай если он нетупой намек паймет .. изменять приетом ему необязательно спецом спалиться самой можно ..
он изза природной жадности думаю перестанет глупостями страдать но налево ходить все равно будет ) это нормально по себе знаю) сам мужик почти ))))))))))
Дмитриевна
да ну,это как-то вообще стрёмно!какого хера он её вообще впустил,да ещё и её зад под одеяло засунул..)))
просто как-то это ужасно!какие бы мотивы не преследовала его бывшая,я считаю,что впускать в дом,на сегодняшний момент уже постороннюю женщину-это ненормально!и странно,что Вы ещё пытаетесь разобрать это ситуацию,хотя возможно подобное уже у Вас происходило,поэтому Вы ещё,и что-то пытаетесь!
владимирВ ответ на Дмитриевна
Дмитриевна
да ну,это как-то вообще стрёмно!какого хера он её вообще впустил,да ещё и её зад под одеяло засунул..)))
просто как-то это ужасно!какие бы мотивы не преследовала его бывшая,я считаю,что впускать в дом,на сегодняшний момент уже постороннюю женщину-это ненормально!и странно,что Вы ещё пытаетесь разобрать это ситуацию,хотя возможно подобное уже у Вас происходило,поэтому Вы ещё,и что-то пытаетесь!
СсылкаПожаловаться
как козьма сказал прутков зри в корень че вы там репу чешите типа как там под камик унее была углом голова когда он ей там засаживал )) огород))) что она аш испачкала падушку .. сволоч такая )) вопрос че бывшая делала на вашей кровати,? это рас эта ваша плять територия вы че там ваще чтоли ? в ваше ложе другая баба залезла да никакой бабе природная сволочность это непозволит вытерпеть опа пеной плеватьца будет но выкинет из своей пещеры конкурентку темболее на ложе .. лежать пачкать чета там .. коврик куда нешло ) или другую кровать в спальне . вы там ваще че курите ? увас понятия ваще у когонить есть ? хоть какие нибуть?
Дмитриевна
кстати...простите,вставлю ещё ремарку некую..если холодно и укрылись,туши на подушке быть не может.т.к.телевизор смотрят не "уткнувшись мордой" в подушку.а коль так...сами знаете..какие могут быть занятия...когда тушь остаётся на подушке.Простите!
толик омельченкоВ ответ на Дмитриевна
Дмитриевна
кстати...простите,вставлю ещё ремарку некую..если холодно и укрылись,туши на подушке быть не может.т.к.телевизор смотрят не "уткнувшись мордой" в подушку.а коль так...сами знаете..какие могут быть занятия...когда тушь остаётся на подушке.Простите!
СсылкаПожаловаться
а может он ей рот подушкой заткнул, чтобы не мешала телевизор смотреть.
Таня ЧухноВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
а может он ей рот подушкой заткнул, чтобы не мешала телевизор смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отмазка-супер)))))
владимир
вообще несоветую судить мужиков на секс на стороне ! если ходит то вы или просто надоели что нормально если долго вместе . или чем то не устраиваете что тоже нормально любовь проходит страсть тоже .. потом многие девушки оч чепорные . в плане секса . мужики любят када их дразнят . корче сексу нада мужику полюбасу .. вот и потянуло на старые харчи . видать с бывшей секс был лучше . что странно савсем . че он не мутил с другими а не сбывшей женой ,? чета логика странная . видать бывшая всетаки запала . или еще любит или просто еще ее хочет . или голодняк унего .. короче вам там наместе виднее ..
ДмитриевнаВ ответ на владимир
владимир
вообще несоветую судить мужиков на секс на стороне ! если ходит то вы или просто надоели что нормально если долго вместе . или чем то не устраиваете что тоже нормально любовь проходит страсть тоже .. потом многие девушки оч чепорные . в плане секса . мужики любят када их дразнят . корче сексу нада мужику полюбасу .. вот и потянуло на старые харчи . видать с бывшей секс был лучше . что странно савсем . че он не мутил с другими а не сбывшей женой ,? чета логика странная . видать бывшая всетаки запала . или еще любит или просто еще ее хочет . или голодняк унего .. короче вам там наместе виднее ..
СсылкаПожаловаться
я бы вообще тут не разбирала секс.мужика на стороне!
т.к.если уж тебе захотелось сходить на лево,делай это аккуратно...а не так,что после этого блядства осталась ещё массу показателей того.что была баба другая!
мне вот просто интересно,даже если допустить,что кульминационного момента и не было,ну неужели Вас не оскорбляет тот факт,что Ваш,любимый вообще привёл в дом другую,пусть и бывшую,но чужую женщину?!
владимирВ ответ на Дмитриевна
Дмитриевна
я бы вообще тут не разбирала секс.мужика на стороне!
т.к.если уж тебе захотелось сходить на лево,делай это аккуратно...а не так,что после этого блядства осталась ещё массу показателей того.что была баба другая!
мне вот просто интересно,даже если допустить,что кульминационного момента и не было,ну неужели Вас не оскорбляет тот факт,что Ваш,любимый вообще привёл в дом другую,пусть и бывшую,но чужую женщину?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово про свою територрию я уже писал . и то что муж светанулся - дурак он !!!причем полный . если правда так лаханулся.
но человека думаю не тот маразм че мы пишем интересует а ей нуже н совет че делать!!! че делатть я думаю написал до этого .. почитай сделай выводы поступи правельно!! .удачи .
не ругайся а договаривайся.!!!
толик омельченко
он Вам лапшу на уши вешает, а Вы эту лапшу снимите и ему на рога намотайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем