Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно выговорится... Накипело

Здравствуйте... Буду краток (с).В общем, есть у меня любимая девушка - встречаемся второй год - планировали свадьбу, всё вроде хорошо, всё замечательно, но...
В общем ближе к теме:
Купил ей месяца полтора назад норковую шубу (как я думаю - мечта любой женщины), короче решил сделать хороший, практичный подарок. О том сколько я работал, и чего мне стоила эта шуба - даже упоминать не хочу - труда было много.
Сегодня, чисто случайно (на самом деле чистая случайность - иначе это не назвать), я замечаю объявление о продажи шубы... Новой, норковой шубы - по фото - точная копия той, которую я купил. Из чистого любопытства - кликаю по объявлению - цена в полтора раза меньше (ну думаю я лошара, купил дорого). Смотрю на номер телефона - и о чудо, знакомые цифры, но имя не то...
Покурил, немного успокоился, ещё покурил, ещё немного успокоился, звоню своей благоверной - Дорогая, у меня тут загадка не сходится. Помоги отгадать. Так и так говорю, шубу твою какая-то Виктория продаёт, не знаешь кто такая? Мне ответили - да, а что тут такого?
Вот что мне делать? Просто послать эту женщину на все 4-ре стороны, или пытаться разрулить сей вопрос?
Василий Хабибулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Маленькая Бусинка
может стоит поговорить сначала о том, почему она решила ее продать? может трудности финансовые
Василий ХабибулинВ ответ на Маленькая Бусинка
Маленькая Бусинка
может стоит поговорить сначала о том, почему она решила ее продать? может трудности финансовые
СсылкаПожаловаться
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?
Маленькая БусинкаВ ответ на Василий Хабибулин
Василий Хабибулин
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в коем случае не защищаю ее. может что то случилось, а может и просто так решила продать, но я считаю, что перед тем, как пороть горячку, надо поговорить, все выяснить, а послать всегда успеется!
Норма ИвановаВ ответ на Василий Хабибулин
Василий Хабибулин
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она тебя обижать просто не хотела наверное)
Василий Хабибулин
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?

ВЫ ей подарили, значит теперь это ее шуба, и она вольна делать с ней все что хочет. Может продать, подарить, сжечь на костре и т п. Потому что это ЕЕ вещь))))))
пряник тульскийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?

ВЫ ей подарили, значит теперь это ее шуба, и она вольна делать с ней все что хочет. Может продать, подарить, сжечь на костре и т п. Потому что это ЕЕ вещь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык она голая... опять надеть будет нечего... и опять его проблема...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?

ВЫ ей подарили, значит теперь это ее шуба, и она вольна делать с ней все что хочет. Может продать, подарить, сжечь на костре и т п. Потому что это ЕЕ вещь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?

ВЫ ей подарили, значит теперь это ее шуба, и она вольна делать с ней все что хочет. Может продать, подарить, сжечь на костре и т п. Потому что это ЕЕ вещь))))))


Да Вы что , теперь этот Василий Абдулзалупаевич из нее фсе кишки за этот кусок мертвой шкуры вынет . Ведь она иму так тяжело досталась !
Маргарита МишинаВ ответ на Василий Хабибулин
Василий Хабибулин
А перед тем как это делать - поговорить не надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз уж так получилось, что подруга перед продажей шубы с Вами не поговорила, сами с ней проясните ситуацию. Только спокойно и не по телефону. После переговоров будет ясно, что делать дальше. И вообще - не думаю, что шубы надо дарить невестам. Только законной жене - вот такое мое мнение)))
Андрей ЕресновВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Раз уж так получилось, что подруга перед продажей шубы с Вами не поговорила, сами с ней проясните ситуацию. Только спокойно и не по телефону. После переговоров будет ясно, что делать дальше. И вообще - не думаю, что шубы надо дарить невестам. Только законной жене - вот такое мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждой! )))))
Маргарита МишинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Каждой! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У многих жен нет ни одной шубы, и они особо не напрягаются))) Не ёрничайте, Ереснов)
Андрей ЕресновВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
У многих жен нет ни одной шубы, и они особо не напрягаются))) Не ёрничайте, Ереснов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее...каждой по шубе.))) Верняк.
Маргарита МишинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее...каждой по шубе.))) Верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю, Вы богатенький буратино? Ну-ну))) Лет-то сколько Вам, дитя?)
Андрей ЕресновВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я смотрю, Вы богатенький буратино? Ну-ну))) Лет-то сколько Вам, дитя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
57...все мои.)))) Эт ж призыв(лозунг) "Каждой по шубе!"...и вот нечего тут буратинами обзываться.Вот.
Маргарита МишинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
57...все мои.)))) Эт ж призыв(лозунг) "Каждой по шубе!"...и вот нечего тут буратинами обзываться.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно. Провокатор))) Сам хоть одной женщине хотя бы одну шубу подарил? Чтоб на свои кровные... Небось, вообще женат не был)
Андрей ЕресновВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ясно. Провокатор))) Сам хоть одной женщине хотя бы одну шубу подарил? Чтоб на свои кровные... Небось, вообще женат не был)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вник...иными словами - давай расскажи о себе ВСЁ.))))))
Маргарита МишинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вник...иными словами - давай расскажи о себе ВСЁ.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так бы и сказал - ЖЕНАТ НЕ БЫЛ, ШУБ НИ ОДНОЙ ТЁТКЕ В ЖИЗНИ НЕ ДАРИЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ))) Или хотя бы соврал - троих дам осчастливил: белым песцом, черной буркой и голубой норкой))) Нафига мне Ваша биография)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Так бы и сказал - ЖЕНАТ НЕ БЫЛ, ШУБ НИ ОДНОЙ ТЁТКЕ В ЖИЗНИ НЕ ДАРИЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ))) Или хотя бы соврал - троих дам осчастливил: белым песцом, черной буркой и голубой норкой))) Нафига мне Ваша биография)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оххохо , как Вы неосторожны , Ереснов ...попали под раздачу и пралльна .
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Оххохо , как Вы неосторожны , Ереснов ...попали под раздачу и пралльна .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вроде мне ответ?А точно попал под раздачу шуб?*с надеждой*Надеюсь Вы правы.)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вроде мне ответ?А точно попал под раздачу шуб?*с надеждой*Надеюсь Вы правы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде мне ответ?А точно попал под раздачу шуб?*с надеждой*Надеюсь Вы правы.)))

Не "вроде" , а в пятак ; теперь напоминаю , что это Вы Шубы раздаёте ( нужна праверить , ёпта) .
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Вроде мне ответ?А точно попал под раздачу шуб?*с надеждой*Надеюсь Вы правы.)))

Не "вроде" , а в пятак ; теперь напоминаю , что это Вы Шубы раздаёте ( нужна праверить , ёпта) .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваши слова Всевышнему в уши!Я готов раздать часть шуб...но после того как их получу(возможно от модераторов или админов ресурса). ))) Проверил,у Ёпты всё замечательно!
ЖенькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
57...все мои.)))) Эт ж призыв(лозунг) "Каждой по шубе!"...и вот нечего тут буратинами обзываться.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
57...все мои.)))) Эт ж призыв(лозунг) "Каждой по шубе!"...и вот нечего тут буратинами обзываться.Вот.

на раздачу шуб тут записываться?)
Андрей ЕресновВ ответ на Женька
Женька
57...все мои.)))) Эт ж призыв(лозунг) "Каждой по шубе!"...и вот нечего тут буратинами обзываться.Вот.

на раздачу шуб тут записываться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то!В смысле конечно...наверно.)))К слову сказать надежнее записываться на шубы,согласен полностью.
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
57...все мои.)))) Эт ж призыв(лозунг) "Каждой по шубе!"...и вот нечего тут буратинами обзываться.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
57...все мои.)))) Эт ж призыв(лозунг) "Каждой по шубе!"...и вот нечего тут буратинами обзываться.Вот.
А те, кто не любит шубы, могут сразу продавать?))
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
57...все мои.)))) Эт ж призыв(лозунг) "Каждой по шубе!"...и вот нечего тут буратинами обзываться.Вот.
А те, кто не любит шубы, могут сразу продавать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно! )))Я вот шубы получу и частично раздам...ну а далее кто как хочет,в смысле носить,продавать или докупать что-то в комплект к шубе.
СагарматхаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно! )))Я вот шубы получу и частично раздам...ну а далее кто как хочет,в смысле носить,продавать или докупать что-то в комплект к шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где это вы их интересно получите? Уже где то раздают, а мы не знаем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем