Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно взять ипотеку!

Планирую взять ипотеку 3 млн. Нету денег на взнос. Есть доля в квартире, но пока я ее продам...короче долго.
Кто брал с нуля какие есть варианты? На взнос небольшой может и скоплю,но через год. А хотелось бы сейчас.
Кристина Криспи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
cтилет 1
я банкомат стырил)))
Sam FisherВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
я банкомат стырил)))
СсылкаПожаловаться
Фигасе
Катрин - Катрин
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!)
Кононец Элина
Да не реально.
Жужа
берут потребительксий кредит на сумму взноса.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
берут потребительксий кредит на сумму взноса.
СсылкаПожаловаться
тупо!
Пупкин Табуреткин
тупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так советуй сам автору. Че чужие варианты критикуешь? На это большого ума не надо.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
Так советуй сам автору. Че чужие варианты критикуешь? На это большого ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже написал
Пупкин Табуреткин
ниже написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуфло это.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
фуфло это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я под это "фуфло'' две квартиры купил! так что если не понимаешь лучше ничего не пиши
Пупкин Табуреткин
я под это "фуфло'' две квартиры купил! так что если не понимаешь лучше ничего не пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пестеть на форуме не мешки ворочать. Остапов Бендеров до фигища, но реализация их фантазий обычно разбивается при общении с реальными банками.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
Пестеть на форуме не мешки ворочать. Остапов Бендеров до фигища, но реализация их фантазий обычно разбивается при общении с реальными банками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вот за што я люблю форум! здесь когда человек тупее и не может понять темы , то начинает просто сыпать оскорбления))) а потом еще и жаловаться))
я тебе еще раз повторяю я купил две квартиры по завышенной стоимости в ипотеку, перед этим я продал одну квартиру в стремном районе )) но тебе этого не понять как и создательнице темы! криминала ни какого, надо только иметь мозг и шевелить им!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин

вот за што я люблю форум! здесь когда человек тупее и не может понять темы , то начинает просто сыпать оскорбления))) а потом еще и жаловаться))
я тебе еще раз повторяю я купил две квартиры по завышенной стоимости в ипотеку, перед этим я продал одну квартиру в стремном районе )) но тебе этого не понять как и создательнице темы! криминала ни какого, надо только иметь мозг и шевелить им!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
П,С для автора темы- завышал я стоимость не много % на 10-15 этого хватало на первоначалку!
Пупкин Табуреткин

вот за што я люблю форум! здесь когда человек тупее и не может понять темы , то начинает просто сыпать оскорбления))) а потом еще и жаловаться))
я тебе еще раз повторяю я купил две квартиры по завышенной стоимости в ипотеку, перед этим я продал одну квартиру в стремном районе )) но тебе этого не понять как и создательнице темы! криминала ни какого, надо только иметь мозг и шевелить им!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сделка века, йопта. У автора нечего продать, чтоб иметь бабосы на первоначальный взнос - у нее нет квартирки в стремном районе.)) Спецом для альтернативно одаренных перевожу, можешь не благодарить.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
Сделка века, йопта. У автора нечего продать, чтоб иметь бабосы на первоначальный взнос - у нее нет квартирки в стремном районе.)) Спецом для альтернативно одаренных перевожу, можешь не благодарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не усугубляй! у меня купили хату в стремном районе- я завысил стоимость потому что у колохозников не было денег вапще ни сколько! потом купил еще три квартиры , две из которых в ипотеку с завышением! тебе дальше разложить? или так поймешь )))) я тебе и дальше могу все особенности этих сделок рассказать)) но ты то видимо эксперт банковский - по упоротости даже минагеры из втб отдыхают)
Пупкин Табуреткин
не усугубляй! у меня купили хату в стремном районе- я завысил стоимость потому что у колохозников не было денег вапще ни сколько! потом купил еще три квартиры , две из которых в ипотеку с завышением! тебе дальше разложить? или так поймешь )))) я тебе и дальше могу все особенности этих сделок рассказать)) но ты то видимо эксперт банковский - по упоротости даже минагеры из втб отдыхают)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та я в банке действительно работала долго.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
Та я в банке действительно работала долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тото ты так тупо настаиваешь на своей точке зрения! ты думаешь если ты работала в банке от этого ты поумнела? сомневаюсь))) в банках как правило работают не далекие упоротые минагеры, которые не способны да же снять копию с документа не говоря уже что бы думать! поверь прежде чем оформить ипотеку очередную я во много банков обращался в иных банках тупость менагеров просто запредельная!
Пупкин Табуреткин
тото ты так тупо настаиваешь на своей точке зрения! ты думаешь если ты работала в банке от этого ты поумнела? сомневаюсь))) в банках как правило работают не далекие упоротые минагеры, которые не способны да же снять копию с документа не говоря уже что бы думать! поверь прежде чем оформить ипотеку очередную я во много банков обращался в иных банках тупость менагеров просто запредельная!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К чему столько текста? У тебя были деньги на первоначальный взнос? Были. А у автора их нет и тема этому посвящена. Все остальное, что ты пишешь - лишние детали и углубляться нет смысла.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
К чему столько текста? У тебя были деньги на первоначальный взнос? Были. А у автора их нет и тема этому посвящена. Все остальное, что ты пишешь - лишние детали и углубляться нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
деньги у меня были но взнос я их не платил!!!!!!!!!!!!!! так что считай денег не было! и точно так же без денег у меня купили квартиру! господяя когда до тебя очевидное дойдет? скажу больше сразу после оформления ипотеки я сделал досрочное погашение, но тебе этого не понять тыж в банке работала)))))
Пупкин Табуреткин
деньги у меня были но взнос я их не платил!!!!!!!!!!!!!! так что считай денег не было! и точно так же без денег у меня купили квартиру! господяя когда до тебя очевидное дойдет? скажу больше сразу после оформления ипотеки я сделал досрочное погашение, но тебе этого не понять тыж в банке работала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу.))) в бреднях с покупкой телефонов поменял телефоны на квартиры. Узбагойся, мне пофиг на все твои фантазии.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
угу.))) в бреднях с покупкой телефонов поменял телефоны на квартиры. Узбагойся, мне пофиг на все твои фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие телефоны? ты че вапще себя не контролируешь? ну не до такой же степени. все это написал не для тебя -ты не прошибаемая! а для тех кто умеет читать и думать
NickeaВ ответ на Жужа
Жужа
берут потребительксий кредит на сумму взноса.
СсылкаПожаловаться
Уууу, так это потом еще и кредит выплачивать и ипотеку одновременно. Думаш это реально при условии "На взнос небольшой может и скоплю,но через год"?
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Уууу, так это потом еще и кредит выплачивать и ипотеку одновременно. Думаш это реально при условии "На взнос небольшой может и скоплю,но через год"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда другого выхода нет. Коллега так выкупала долю в квартире, иначе бы потеряла всю. Её сбережения не хватало на первоначальный взнос - пришлось брать еще и потреб. кредит.
NickeaВ ответ на Жужа
Жужа
Иногда другого выхода нет. Коллега так выкупала долю в квартире, иначе бы потеряла всю. Её сбережения не хватало на первоначальный взнос - пришлось брать еще и потреб. кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так коллега в один потреб кредит вляпалась и поимела квартиру. А тут и кредит и ипотека, двойная кабала на одну квартиру.
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Так коллега в один потреб кредит вляпалась и поимела квартиру. А тут и кредит и ипотека, двойная кабала на одну квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ежемесячные доходы позволяют - платят, че уж. Ну нет свободных ден.средств в такой сумме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем