Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно заняться полезным!

Хочу в свободное время чем-то полезным заниматься! Вот хотя бы наконец-то заняться разработкой сайта или раскруткой инстаграма для моих хенд-мейд штучек. Что можете подсказать по этому поводу?
Оксана Камолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алена Прима Прима
о! точно. мне тоже подобным заняться нужно! а ты что делаешь? я шью игрушки.
Оксана КамоловаВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
о! точно. мне тоже подобным заняться нужно! а ты что делаешь? я шью игрушки.
СсылкаПожаловаться
Я украшения из пластики делаю.
Алена Прима Прима
о! точно. мне тоже подобным заняться нужно! а ты что делаешь? я шью игрушки.
СсылкаПожаловаться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...






Лариса Антонова
Полезным - это спортом, а не тем, чем собрались вы заниматься)
Оксана КамоловаВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Полезным - это спортом, а не тем, чем собрались вы заниматься)
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно! Остроумная какая)))
Комментарий удален.Почему?
Оксана КамоловаВ ответ на Эвелин Коржакова
Комментарий удален.Почему?
Отлично! Особенно радует, что бана никакого не будет, а то слышала, что за массфолловинг такое случается.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Отлично! Особенно радует, что бана никакого не будет, а то слышала, что за массфолловинг такое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, случается.
Ирина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...





Аркадий
Мне бы ваши проблемы. У меня ни одной минуты свободной нет. Книжку надо почитать, кино посмотреть, на диване полежать, да разве все перечислишь.
Midnight Rain
У меня хобби == работа. С утра судоваольствием встаю и иду на работу, а вечером с удовольствием возвращаюсь домой :-P
Ирина Коломина
В свободное время нужно слушать хорошую музыку ) я люблю слушать Андрея Ковалёва ) и вам советую ознакомится с его песнями )
Ксюня
Я в свободное время иду гулять с подругами или фильм смотрю у меня столько дисков с фильмами целый шкаф завален вот и смотрю на выходных
Диана Никонова
Можно заняться какой-нибудь приятной подработкой, например - посудой Таппервер. Приятность в том, что посудка очень интересная, работа ненапряжна . Польза - заработок очень даже приличный, плюс надо изучать новые рецептики "по долгу службы".
Татьяна Клипенко
А я предлагаю начать строить свой бизнес с немецкой компанией. Все честно и прозрачно. Отличная автоконцепция, возможность отдыхать за рубежом за счет компании. Подробнее см. здесь:
http://www.aloe-verabisnes.com/
Юлия Авдеенко
Приглашаем Вас принять участие в бизнес проекте "Экспресс карьера в интернете" с быстрым карьерным ростом и достижением уровня доходов от 1000 долл и более каждые три недели.
Работа заключается в оказании интернет-услуг компании ОРИФЛЕЙМ. Совершенно новый «Онлайн-проект». Я предлагаю иметь доход не с помощью продаж, то есть становиться не консультантом-продавцом, а стать информационным консультантом и зарабатывать с помощью интернет-маркетинга. Здесь нет продаж и денежных взносов. Распространять косметику тоже не придется. Требуется время от 2х часов в день в интернете. Вся работа ведется дома, в комфортной для Вас обстановке, глубокие знания компьютера не нужны.

Испытательный срок - 2 месяца , не понравится - можно выйти без каких либо обязательств.

Нужно делать всего две вещи: пользоваться продукцией и искать людей в интернете, в свою команду. Мы получаем деньги, за организованный оборот. Но откуда он, если нет продаж?
Суть проекта - это личное потребление, мы все пользуемся косметикой, мы все покупаем средства личной гигиены, значит, первая часть работы - вы просто меняете магазин, где раньше делали покупки и станете приобретать все это в своем магазине со скидкой 18% от цен в каталоге.
Вторая часть - В интернете ищете, таких же потребителей, как и мы сами, и создаете свою структуру. Все делают заказы, и компания возвращает вам от 3% до 22% от товарооборота ВСЕЙ команды (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации). Т.е., вы получаете деньги, за то, что вы сумели организовать оборот!
Обязательных закупок нет, никто не будет заставлять вас работать,каждый сам решает за себя, работать ли серьезно или просто брать время от времени продукцию для себя со скидкой.

Также можно просто оформить дисконт скидки 18% и просто покупать со скидкой косметику Орифлейм для себя!!!Подробнее здесь:
http://www.orilider.com/?i=11588
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем