Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно завидовать?

Часто тут на форуме можно прочитать разные фразочки о зависти типо "завидуйте молча". Меня это всегда смешило и умиляло. Ну скажите мне как можно завидовать картинке: зайчику или ослику или динозаврику? Или тому что там написали? Здесь же виртуал - все нереально. И если почитать то здесь прям сборище академиков, адекватных, начитанных и умных, красавиц и самодостаточных леди и джентельменов. Или все таки нужно верить всяким писулькам и завидовать?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
КочумарикВ ответ на Лео
Лео
Ну есть категория людей - которые хотят чтобы им завидовали. Фраза не оставляет собеседнику шанса на ответ ( не всегда, но часто).
СсылкаПожаловаться
Если язык " подвешан" , то шанс на ответ всегда есть )
ЛеоВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
Если язык " подвешан" , то шанс на ответ всегда есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю.
КочумарикВ ответ на Лео
Лео
Не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делаешь ! Со мной спорить - себе дороже )
ЛеоВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
И правильно делаешь ! Со мной спорить - себе дороже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Громкие заявления - мелкие мысли.
КочумарикВ ответ на Лео
Лео
Громкие заявления - мелкие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мыслей мелких не бывает - бывют МЕЛКИЕ ЛЮДИ !!!
Женевьева
да, что многие люди считают, что им завидуют, необоснованно....Это так нелепо....
Корнева Любовь
Странный на самом деле вопрос. Чего тут на форуме только не было и каких только это чувств не вызывало. Было и весело, и азартно, и удивлялась порой, и сердилась даже, но чтобы завидовать - никогда. И дело даже не в том, что я женщина не завистливая, а просто завидовать тут, совершенно точно, некому и нечему. Именно по той причине, о которой написала Сальма Хайек: "Здесь же виртуал - все нереально!"
Barbara K
если кому-то хочется думать, что я ему/ ей завудую, и человеку от этого легко на душе -да на здоровье!!!)))) я об этом (о зависти)все равно не узнаю, а человеку радость доставлю невольнj: -)
Добрая Фея
вообще тему не поняла....Каждый здесь сидит по собственной инициативе и желанию...
Мадам Одесса
ой Я КАЖЕТСЯ ,ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА ,КАКАЯ ЖАЛОСТЬ,вот так всегда
Подсолнух Подсолнухов
ТОже завидовать понарошку))))))))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем