Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно жить, ради дочери... люблю ее очень

Прожили вместе 9 лет, всякое бывало...но по пальцам пересчитаю серъезные ссоры... Всякое бывало, вдруг появилась она...явление... подружка (за всю его жизнь ни одного друга не вспомню, знаю, потому как в школе вместе учились) здесь другое... ОНА... звонки, смс... мы расстались, теперь хоть на стену лезь... и доча не маленькая, все понимает... с одной стороны - папа хороший, самый лучший, а с другой - рыдаю постоянно...из-за папы, так какой он хороший??..в общем, сама себе противоречу и что делать не знаю...
Наталья Гранчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Альбиночка
я вот вас тоже не поняла
Marina Lindholm
У меня такое было. Жить не хотелось. Дышать не могла. Пила воду, а вода обратно выливалась... Так было плохо - я вас понимаю. Но я нашла такого хорошего мужа - просто люкс, супер! Теперь думаю - если бы тот не бросил, не встретила бы этого, самого хорошего. Молитесь, плачьте и живите, дорогая, все пройдет, а пока берегите себя, и плакать надо, выплакивать, а то горе сожжет вас изнутри. Просто плакать, выть, кричать, когда дома одна. Надо, надо, а потом все будет хорошо. Точно говорю! Это вам, утешитель! Берегите его, потом передадите той, которой нужнее. А пока он ваш!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня такое было. Жить не хотелось. Дышать не могла. Пила воду, а вода обратно выливалась... Так было плохо - я вас понимаю. Но я нашла такого хорошего мужа - просто люкс, супер! Теперь думаю - если бы тот не бросил, не встретила бы этого, самого хорошего. Молитесь, плачьте и живите, дорогая, все пройдет, а пока берегите себя, и плакать надо, выплакивать, а то горе сожжет вас изнутри. Просто плакать, выть, кричать, когда дома одна. Надо, надо, а потом все будет хорошо. Точно говорю! Это вам, утешитель! Берегите его, потом передадите той, которой нужнее. А пока он ваш!
СсылкаПожаловаться
Где тут кого утешить? я - суперутешитель , все будет хорошо! Улыбнитесь! Мы с вами!
Наталья ГранчикВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня такое было. Жить не хотелось. Дышать не могла. Пила воду, а вода обратно выливалась... Так было плохо - я вас понимаю. Но я нашла такого хорошего мужа - просто люкс, супер! Теперь думаю - если бы тот не бросил, не встретила бы этого, самого хорошего. Молитесь, плачьте и живите, дорогая, все пройдет, а пока берегите себя, и плакать надо, выплакивать, а то горе сожжет вас изнутри. Просто плакать, выть, кричать, когда дома одна. Надо, надо, а потом все будет хорошо. Точно говорю! Это вам, утешитель! Берегите его, потом передадите той, которой нужнее. А пока он ваш!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но не думала, что так больно, все понимаю, ничего поделать не могу...К тому же, работаю в мужском коллективе, как стервятники... Как подумаю, что укаждого жена дома ждет....Такое ощущение что весь мужской пол ненавижу!!
Marina LindholmВ ответ на Наталья Гранчик
Наталья Гранчик
Спасибо, но не думала, что так больно, все понимаю, ничего поделать не могу...К тому же, работаю в мужском коллективе, как стервятники... Как подумаю, что укаждого жена дома ждет....Такое ощущение что весь мужской пол ненавижу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Все болит, кругом рана, вы думаете, что вы хуже всех, что именно вы виноваты. Все правильно. И весь мужской пол...Вот вам же Ангела прислали, он почти что женщина... Делайте, что я вам написала, плачьте. У вас горе, настоящее, его надо выплакать. Плачьте. Потом будет легче.
Измельчитель Сыра
Так и есть. Все болит, кругом рана,У вас горе, настоящее, его надо выплакать. Плачьте. Потом будет легче.

Нам, женщинам, повезло - мы можем горе выплакать. Прислушайтесь, очень верный совет.
Не вздумайте "помогать" себе алкоголем! Очень незаметно и бесповоротно можно спиться.(примеров в жизни -море).
С лекарствами тоже осторожнее будьте, "подсядете" и не заметите.
Время лечит все, притупляет любую боль. Только не "накручивайте" себя сами...
Посмотрите, если ребенок готов - поговорите с ней, обсудите происходящее. Только не в ключе- "папа-кАзел, нас бросил", а смягчите для нее ситуацию - у нее ведь весь мир рушится.
Лариса Татаурова
поплачте.вамстанет легче-не сразу.через некоторое время все забудется.боль пройдет.держитесь ради дочки.все будет хорошо.незнаю,что еще вам написать.я вам очень сочуствую.
RubiN
А почему сразу расстались -то? Это как правило преходящее явление, если меры принять...
Измельчитель СыраВ ответ на RubiN
RubiN
А почему сразу расстались -то? Это как правило преходящее явление, если меры принять...
СсылкаПожаловаться
А почему сразу расстались -то? Это как правило преходящее явление, если меры принять...

Правильно, не хватает информации. Не известно, можно что-то поправить или процесс необратим?
Светлана Бурмистрова
Есть такая хорошая фраза: НАЗЛО ЕМУ БУДУ СЧАСТЛИВА! Вот так вам и следует поступить. Не скулить, не жалеть себя несчатстную, а собраться, подбородок вверх - и стать счастливой назло ЕМУ!
Дикая Кошка.
Ой как я Вас понимаю! Сама была в такой ситуации, два месяца вообще из дома не выходила. Но со временем все прошло, конечно не сразу. Вам правильно сказали, поплачьте. Время все лечит! И Вас излечит! Ушел, туда ему и дорога. Значит это не Ваш мужчина, а Вы своего встретите обязательно. Я тоже своего встретила и поверьте мне теперь я даже рада, что тогда так случилось! Удачи Вам и женского счастья!
Радио Радио
Ну, для ребенка, если он и вправду хороший отец, Вам и душой кривить не придется. Папа хороший! А что мама плачет... Это взрослые дела, так бывает, что любовь проходит, что другой человек встречается на пути. Надо дочке просто все эти вещи доступными словами проговорить. Когда я разводилась, дочке 5 лет было. Замечательно всё ей объяснила, что не могу больше так жить с папой-алкоголиком; что,возможно,сложнее будет финансово. Но мы сильные, всё будет хорошо! А в Вашей ситуации еще добавила бы,что,возможно,и мама встретит человека,с которым ей захочется встречаться и даже жить. А папа есть папа, для дочки он всё равно родной и близкий человек
Татьяна Неверова
Наталья,все пройдет со временем,потом самой противно станет и плакать и грустить.Правильно Вам пишут.Все пройдет.Есть такая поговорка:"так будет не всегда."Держитесь,а хотите посмотрите темку про гала концерт,очень приободряет.Глядишь и не все так плохо.
Анжелика
Счастье... обширно и многогранно; лишенный возможности быть счастливым в одном, найдет свое счастье в другом. Посмотрите сколько людей Вас поддерживают, все будет хорошо!
Ольга Доронина
Здравствуйте, Наталья. Поплакали, пожалели себя и хватит. Надо срочно приходить в нормальное состояние. Во-первых Вы у себя одна, в такой ситуации оказались не первая и не последняя. Во-вторых Вашей дочери тоже тяжело, папа ушёл, мама в прострации, поддержать ребёнка некому. Надо уважать себя и своего ребёнка. Вам удачи, всё будет хорошо.
Анна Иванова
Поверьте, очень многие проходили через это. И тоже плакали, потом успокаивались, потом смотрели по сторонам и удивлялись - какой мир, оказывается большой, и сколько в нем людей и у каждого своя судьба. Вы не одна, у Вас есть дочь, и ради нее Вы должны справиться с собой. А по поводу отношений дочери с отцом - они разберутся. К тому же современные дети очень быстро взрослеют и зачастую понимают ситуацию лучше, чем взрослые. Сама убедилась.
Hadas
Не печальтесь, все проходит, пройдет и это. А живите не только ради дочери. Ради себя, любимой, тоже живите. А мужчины далеко не все говно, уж поверьте на слово. Скажите своему бывшему от всего сердца спасибо за то, что освободил вас от него. Теперь вы свободны для встречи с таким мужчиной, с которым счастливо проживете свою жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем