Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно звонить просто так

Если я уверен, что день предстоит здроченный , а женское «Привет, как дела?» по закону подлости грянет в самый неподходящий момент, а неподходящий момент может быть ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ неподходящий — я делаю упреждающий удар. Звоню сам с тем же ничего не значащим «Как дела?». Мужики, вы удивитесь какое колоссальное количество нервов, сил и времени сбережет вам сказанная вовремя фраза «День сегодня какой-то сумасшедший. Вот, захотел услышать твой голос». С одной стороны, женщина услышит то, что хочет, — ты думаешь, помнишь, любишь и никуда не делся из ее жизни (а цель всех дурацких женских звонков — именно в этом). С другой — ты в завуалированной форме сообщишь, насколько нежелательно отвлекать тебя от заключения миллионной сделки, и можете продолжать и дальше "заключать сделку" , можно и на столе ))))) ИМХО !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
*
[One of the cheesiest lines ever] "Я захотел услышать твой голос" Гыыыы, а тётки верят в эту фигню и становятся всё навязчивее и навязчивее *(а чё? он сам сказал, что хочет слышать мой голос!) Так что идея, может, и неплохая, но в долгосрочной перспективе - полное говно...
Мышка
осспади,да кому ты нужен...
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
осспади,да кому ты нужен...
СсылкаПожаловаться
А вдруг.. и нужен..))))
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
осспади,да кому ты нужен...
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо, ты мутантов епешь?! сочувствую
Светит месяц, светит ясный
а может дамочка тоже звонит чтобы опередить Ваш звонок....))
Лепота *
Вообще-то на телефоне есть "беззвучка". :0))
Поставить на неё и вершить судьбы человечества ( можно и на столе) :0)))
АнонимноВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вообще-то на телефоне есть "беззвучка". :0))
Поставить на неё и вершить судьбы человечества ( можно и на столе) :0)))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то на телефоне есть "беззвучка". :0))
Поставить на неё и вершить судьбы человечества ( можно и на столе) :0)))

Чёто сложно это...
ангел гелана
Если мне не отвечают, я начинаю злиться, я всегда перезваниваю, а там пусть думают как хотят, но без дела не звоню никогда!!!!
ИРГА
андрюша из учеников в учителя переквалифицировался
s
....Ваш тезка превосходно исполнил *Аве Марию* ...в Монако....эээээээ....к чемуйто я это... широта сознанаия позволяет не акцентироваться на подобных ...деталях...)) ...в остальном весьма занимательная тема....
Филиппа Эйльхарт
все это позы самца-видимо любовницы не придают бочелли нужного ему самоуважения приходится добирать и здесь))
Билли Вилли
Какой хитрющий Бочелли)))
бедные женсчины..попавшие в его сети)))
Филиппа Эйльхарт
я бы никогда не стала звонить бочелли-и спрашивать его как его дела-зачем?
Зая Косичкина
нужно уметь ставить точки:))
Дичайшая Мяу Мяу
Не понимаю, почему не внести в черный список так называемое вами "бабье". Зачем вообще иметь контакты людей, которые вам неприятны или непонятливы.
Дичайшая Мяу Мяу
Не понимаю, почему не внести в черный список так называемое вами "бабье". Зачем вообще иметь контакты людей, которые вам неприятны или непонятливы.
СсылкаПожаловаться
Они ему очень приятны! В определенные моменты… Но в этот раз, очередь ни этой конкретной дамы!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Они ему очень приятны! В определенные моменты… Но в этот раз, очередь ни этой конкретной дамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред, самчество звероидное...
Дичайшая Мяу Мяу
Не понимаю, почему не внести в черный список так называемое вами "бабье". Зачем вообще иметь контакты людей, которые вам неприятны или непонятливы.
СсылкаПожаловаться
Он же не говорит что они неприятны)))) Просто именно в данный момент нежелательны))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Игорь
Игорь
Он же не говорит что они неприятны)))) Просто именно в данный момент нежелательны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же не говорит что они неприятны)))) Просто именно в данный момент нежелательны))))

так что же-не хватаем ума на данный момент заблокировать
Дичайшая Мяу Мяу
Он же не говорит что они неприятны)))) Просто именно в данный момент нежелательны))))

так что же-не хватаем ума на данный момент заблокировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кучу номеров на 2 часа блокировать, потом разблокировать????
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Игорь
Игорь
Кучу номеров на 2 часа блокировать, потом разблокировать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафиг вообще иметь кучу номеров непонятных самок?)
Дичайшая Мяу Мяу
а нафиг вообще иметь кучу номеров непонятных самок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы их переодически шпиндихорить))))
Какая ты непонятливая))))))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Игорь
Игорь
Чтобы их переодически шпиндихорить))))
Какая ты непонятливая))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то понятливая..просто неужели 2 минуты удовольствия стоят ежедневных мук общения со звероидными самками
Дичайшая Мяу Мяу
Я то понятливая..просто неужели 2 минуты удовольствия стоят ежедневных мук общения со звероидными самками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не 2 наверное и не ежедневных)))) И почему со звероидными?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем