Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно звонить просто так

Если я уверен, что день предстоит здроченный , а женское «Привет, как дела?» по закону подлости грянет в самый неподходящий момент, а неподходящий момент может быть ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ неподходящий — я делаю упреждающий удар. Звоню сам с тем же ничего не значащим «Как дела?». Мужики, вы удивитесь какое колоссальное количество нервов, сил и времени сбережет вам сказанная вовремя фраза «День сегодня какой-то сумасшедший. Вот, захотел услышать твой голос». С одной стороны, женщина услышит то, что хочет, — ты думаешь, помнишь, любишь и никуда не делся из ее жизни (а цель всех дурацких женских звонков — именно в этом). С другой — ты в завуалированной форме сообщишь, насколько нежелательно отвлекать тебя от заключения миллионной сделки, и можете продолжать и дальше "заключать сделку" , можно и на столе ))))) ИМХО !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Милая Мила
ты думаешь тут мужики есть?? ну ты наивный
Ф.СуховВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
ты думаешь тут мужики есть?? ну ты наивный
СсылкаПожаловаться
штук 10 должно где то бегать
Милая МилаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
штук 10 должно где то бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,они бегают ,забегают и ржут,ненормальные темы строчат,а ты умный,тебя интересно читать.
Ф.СуховВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
да,они бегают ,забегают и ржут,ненормальные темы строчат,а ты умный,тебя интересно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвлекшись от физической рабты на чашку чая, я заглянул на форум и решил что темы нужно спасать
Милая МилаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
отвлекшись от физической рабты на чашку чая, я заглянул на форум и решил что темы нужно спасать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у тебя вроде офисная работа,ты даже фотку как-то своего кабинета выставлял.
Сбыча МечтВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
штук 10 должно где то бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики заключают миллионные сделки, им не до форумов.
Овсянка
вот и будет он ей названивать и от сделок отвлекать, а она и звонить не думала)))))))))
Изольда Штольцман
Какая сложная у тебя жизнь, Андрюш... Я вот даже не представляю как мужа от обычного рабочего процесса отвлекать, а уж если дело касается "заключения сделки", даже не отсвечиваю....))))))
Очень Даже
Так мож свой "дурацкий" первый звонок женщина делает с той же целью...)))
Не сахарВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Так мож свой "дурацкий" первый звонок женщина делает с той же целью...)))
СсылкаПожаловаться
)))
Комментарий удален.Почему?
Очень ДажеВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалко паренька...)))
Ксения ГромоваВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Так мож свой "дурацкий" первый звонок женщина делает с той же целью...)))
СсылкаПожаловаться
+++
Травушка - МуравушкаCarduus
Ну а я для девушек вариант предложу.
Звонишь милому в 6 утра и говоришь, я вот решила быстренько спросить как у тебя дела, потому, как если у тебя будет запарочный день и миллионная сделка, то будешь дергаться и ждать моего звонка....
Теперича не жди, иди мойся- брейся, и верши мировые дела))))))))).
Анонимно
Для бабья - отдельный телефон.
Включаю, когда есть настроение с ними трепацца.
Все будет по-моемуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Для бабья - отдельный телефон.
Включаю, когда есть настроение с ними трепацца.
СсылкаПожаловаться
Нет, луч так....включаю, когда хочется поипацца) ыыыыы
Не сахар
Прямо не звонок внимания, а табличка *do not disturb* )))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Прямо не звонок внимания, а табличка *do not disturb* )))
СсылкаПожаловаться
вспомнила случай, подруга любила начинать общение с мч с довольно матерной фразы=))))) у чела была деловая встреча, телефон, так как до этого устраивали конференцию, был на громкую связь настроен. она как всегда звонит: "привет, м..да!! где шляешься, су..а!"(вот такие они затейники). а там гробовое молчание и сдавленным голосом: "Настен, у меня счас громкая связь и сделка серьезная, давай потом!"%))) вот те и звонок не в то время)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
вспомнила случай, подруга любила начинать общение с мч с довольно матерной фразы=))))) у чела была деловая встреча, телефон, так как до этого устраивали конференцию, был на громкую связь настроен. она как всегда звонит: "привет, м..да!! где шляешься, су..а!"(вот такие они затейники). а там гробовое молчание и сдавленным голосом: "Настен, у меня счас громкая связь и сделка серьезная, давай потом!"%))) вот те и звонок не в то время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыыыыыыыы))) право слово - затейники))) почему сова?))) да еще и два раза?
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
гыыыыыыыыыыыыыыы))) право слово - затейники))) почему сова?))) да еще и два раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сптися плохо))) и птичка кашерная)))))) два раза, чтоб наверняка, так как инфа не менялась в профиле 2 суток=( сбой был.
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
сптися плохо))) и птичка кашерная)))))) два раза, чтоб наверняка, так как инфа не менялась в профиле 2 суток=( сбой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясенько)) а вот позвони твой знакомый на пол-часа пораньше, да обложи свою даму покрепше первенький - все было б чинно-благородно)))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ясенько)) а вот позвони твой знакомый на пол-часа пораньше, да обложи свою даму покрепше первенький - все было б чинно-благородно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх....дк вишь, мужская лень!)))))) надо было))))))
Овсянка
вспомнила случай, подруга любила начинать общение с мч с довольно матерной фразы=))))) у чела была деловая встреча, телефон, так как до этого устраивали конференцию, был на громкую связь настроен. она как всегда звонит: "привет, м..да!! где шляешься, су..а!"(вот такие они затейники). а там гробовое молчание и сдавленным голосом: "Настен, у меня счас громкая связь и сделка серьезная, давай потом!"%))) вот те и звонок не в то время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот случай ее отучил?
ОвсянкаВ ответ на N N
N N
этот случай ее отучил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стала звонить в обеденное время, как помнится=)
злой гоблин
Знакомо....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем