Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны дельные советы !

Хочу прокачать пресс , чтобы был рельеф и согнать весь жир. Питания сейчас придерживаюсь строго.. Кто знает какие хорошие упражнения поделитесь, пожалуйста,а с фотографиями будет еще лучше..
И подскажите за 2 месяца это реально сделать ? И через сколько через день надо делать эти упражнения или каждый день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Larissa --------В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
)))) Одно из самых знаменитых заблуждений )) Все работает в точности наоборот. Когда вы пьете много воды, организм избавляется от его излишков в теле, и наоборот, когда вы пьете мало воды, организм старается эту воду в организме задерживать, как бы про запас.
Насколько плевое? С прыжками как? Со спиной как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
специально не замечала время, но думаю что мин 4-5 в планке выдержу, боковую- меньше. С прыжками никак- берегу колени. Спина сильная.
Kaspa JonesВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
специально не замечала время, но думаю что мин 4-5 в планке выдержу, боковую- меньше. С прыжками никак- берегу колени. Спина сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это мало ))
Скакалка тоже никак?
Тут нужна именно интенсивная нагрузка по времени.
Larissa --------В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это мало ))
Скакалка тоже никак?
Тут нужна именно интенсивная нагрузка по времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так скакалка и есть прыжки. При интенсивной худеть буду вся, а мне не желательно. Только от живота хочу избавиться))))
Kaspa JonesВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Так скакалка и есть прыжки. При интенсивной худеть буду вся, а мне не желательно. Только от живота хочу избавиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прыжки я имел ввиду барьеры и запрыгивания на бокс.
Спустить один только живот это нереально практически. Даже если грузить только его, допустим, скручивания по 400-500 два раза в день + вакуум + планка - и то я сомневаюсь, что получится. Попробовать можно конечно, но авантюра как по мне...
Larissa --------В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прыжки я имел ввиду барьеры и запрыгивания на бокс.
Спустить один только живот это нереально практически. Даже если грузить только его, допустим, скручивания по 400-500 два раза в день + вакуум + планка - и то я сомневаюсь, что получится. Попробовать можно конечно, но авантюра как по мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боже, какие барьеры, какой бокс? Я уже стара для этого)))) только пробежаться разве что трусцой могу и то не долго. Но ролики могу, скандинавскую ходьбу одобрямс)))) ну и фитнес небольшой дома на коврике - пресс, приседы там разные))
VolhaВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
специально не замечала время, но думаю что мин 4-5 в планке выдержу, боковую- меньше. С прыжками никак- берегу колени. Спина сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на локтях? без пауз? фига се)) на на локтевой планке больше 3-х минут не простою. с прямыми руками естессно легче.
Larissa --------В ответ на Volha
Volha
на локтях? без пауз? фига се)) на на локтевой планке больше 3-х минут не простою. с прямыми руками естессно легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да,на локтях и без пауз, не дрогнув)))) а Каспа говорит- мало(((
VolhaВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ну да,на локтях и без пауз, не дрогнув)))) а Каспа говорит- мало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
знаю одного чела, у него фигура - а-ля из фильма "300 спартанцев" (тихо облизываюсь), планку никогда не делал и удивлялся моим потугам (как-то ему про мои 3 минуты проговорилась). так он со своими 8-ю (у него все 8!) кубиками пресса при мне в планку стал и ток минуту простоял))))) ахахаха)))) понимаю, с непривычки.. все-таки статика и динамика - разные вещи)
Larissa --------В ответ на Volha
Volha
знаю одного чела, у него фигура - а-ля из фильма "300 спартанцев" (тихо облизываюсь), планку никогда не делал и удивлялся моим потугам (как-то ему про мои 3 минуты проговорилась). так он со своими 8-ю (у него все 8!) кубиками пресса при мне в планку стал и ток минуту простоял))))) ахахаха)))) понимаю, с непривычки.. все-таки статика и динамика - разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
всю жизнь старательно качала пресс. Про планку до поры знать не знала. Когда вдруг все срочно начали её делать, тоже попробовала. Выстояла легко и просто 3 мин, дольше уже лень стало. Поэтому и говорю про 5 мин, что если прям задаться целью то достою и столько. Может как нибудь интереса ради попробую свой рекорд поставить))) вообще она у меня не прижилась. скучно мне её делать и не увидела в ней большого смысла
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Программа, рацион, режим дня, антропометрия (фотки), цели. Это по-минимуму нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и мне, и мне



я охренела, да?
эурапейские тренеры мне не по карману... в ближайший год-два еще точно)
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
и мне, и мне



я охренела, да?
эурапейские тренеры мне не по карману... в ближайший год-два еще точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не охренела )) Все тоже самое мне нужно.
P.s. Готовься много есть
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, не охренела )) Все тоже самое мне нужно.
P.s. Готовься много есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и так ем часто... каждые 4 часа, ибо реально голодная. а если ПМС (сорри за такие подробности), то еще и на пироженки активно налегаю) и знаешь что заметила? ем нормально - выгляжу худее
, ем мало (из-за работы, стресса) - как распухаю от голодухи)))))))
Larissa --------В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, не охренела )) Все тоже самое мне нужно.
P.s. Готовься много есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много или часто? Я в общем ем безпорядочно- когда много, когда мало, обожраться тоже могу, всяческие излишества-вкусняшки не запрещаю. Могу позавтракать и в 7 и в 12, а томи до обеда..по вечерам (даже после 4 иногда)практически не ем. Но бывают и исключения. Не потому что издеваюсь над собой, просто не хочется и могу не вспомнить даже. Короче, как мне удобно, как получается так и ем. Может тут собака порылась???
VolhaВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Много или часто? Я в общем ем безпорядочно- когда много, когда мало, обожраться тоже могу, всяческие излишества-вкусняшки не запрещаю. Могу позавтракать и в 7 и в 12, а томи до обеда..по вечерам (даже после 4 иногда)практически не ем. Но бывают и исключения. Не потому что издеваюсь над собой, просто не хочется и могу не вспомнить даже. Короче, как мне удобно, как получается так и ем. Может тут собака порылась???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахахахха))) и у меня беспорядочные пищевые связи)))
Larissa --------В ответ на Volha
Volha
ахахахха))) и у меня беспорядочные пищевые связи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, а потом красивый живот хотим))) может не зря все же говорят, что он на кухне начинается))
Larissa --------В ответ на Volha
Volha
ахахахха))) и у меня беспорядочные пищевые связи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завтра таки с утра Каспе отправлю свой животик. Вдруг и впрямь что дельное и приемлимое присоветует)))
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я могу программу по часам расписать, а толку? Естественно заниматься она не будет, если даже такой простой материал лень самой в инете проштудировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

в инете столько всего, что голова кругом! Кто во что горазд, то и пишут!
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хочу прокачать пресс и согнать весь жир
Для начала нужно, что-то одно выбрать. И то и другое вместе - никак.
P.s. И что за магическая цифра - 2 месяца - все хотят в 2 месяца уложиться зачем-то...
СсылкаПожаловаться
А вы разбираетесь в этом? (есть пару вопросов), а специально из-за них тему не хочу создавать!
Kaspa JonesВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А вы разбираетесь в этом? (есть пару вопросов), а специально из-за них тему не хочу создавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивай.
Аннета Ананьева
Подпишитесь на спорт блоги
Carry
Лень самому поискать, в YouTube/вк/одноклассниках много групп
Анна
Работайте со всем телом целиком! одним только прессом не занимайтесь - эффект будет минимальный. А как часто - тут пределов нет - как вашему организму - всё индивидуально - лично мне приятно и уже привычно каждый день - но минимум час-полтора, работая со всеми мышцами, с разминкой перед тренировкой и с заминкой - после! про воду не забывайте!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Работайте со всем телом целиком! одним только прессом не занимайтесь - эффект будет минимальный. А как часто - тут пределов нет - как вашему организму - всё индивидуально - лично мне приятно и уже привычно каждый день - но минимум час-полтора, работая со всеми мышцами, с разминкой перед тренировкой и с заминкой - после! про воду не забывайте!
СсылкаПожаловаться
спасибо
милованова В ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2месяца не будет ничего...диета спорт на все тело и может через год эффект будет...
Алексей К.
ноги согнуть в коленях, зафиксировать носки, лечь спиной на пол, руки за головой, выполнять упражнения на пресс с поворотом туловища направо и налево, начинать с 4-5 подходов по 6-8 раз, увеличить повторения до 10-15 в течении 2 недель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем