Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны дельные советы !

Хочу прокачать пресс , чтобы был рельеф и согнать весь жир. Питания сейчас придерживаюсь строго.. Кто знает какие хорошие упражнения поделитесь, пожалуйста,а с фотографиями будет еще лучше..
И подскажите за 2 месяца это реально сделать ? И через сколько через день надо делать эти упражнения или каждый день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
a a
Жрать меньше надо
Птичка

Смишно!
Kaspa Jones
Хочу прокачать пресс и согнать весь жир
Для начала нужно, что-то одно выбрать. И то и другое вместе - никак.
P.s. И что за магическая цифра - 2 месяца - все хотят в 2 месяца уложиться зачем-то...
VP VPВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хочу прокачать пресс и согнать весь жир
Для начала нужно, что-то одно выбрать. И то и другое вместе - никак.
P.s. И что за магическая цифра - 2 месяца - все хотят в 2 месяца уложиться зачем-то...
СсылкаПожаловаться
Не все! Я хочу за 2 дня!)))
Татьяна Донскова В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хочу прокачать пресс и согнать весь жир
Для начала нужно, что-то одно выбрать. И то и другое вместе - никак.
P.s. И что за магическая цифра - 2 месяца - все хотят в 2 месяца уложиться зачем-то...
СсылкаПожаловаться
юбилей 50 лет через 2 мес
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хочу прокачать пресс и согнать весь жир
Для начала нужно, что-то одно выбрать. И то и другое вместе - никак.
P.s. И что за магическая цифра - 2 месяца - все хотят в 2 месяца уложиться зачем-то...
СсылкаПожаловаться
у меня жир в принципи минимальный я худая это питание и кардио
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
у меня жир в принципи минимальный я худая это питание и кардио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу прокачать пресс и согнать весь жир
Это взаимоисключающие вещи. Причем тут твой жир вообще... ох, ононимы...
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А толку?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я могу программу по часам расписать, а толку? Естественно заниматься она не будет, если даже такой простой материал лень самой в инете проштудировать.
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я могу программу по часам расписать, а толку? Естественно заниматься она не будет, если даже такой простой материал лень самой в инете проштудировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне распиши! Очень нужно!
Нее, не так. Скорректируй мою! Пожалуйста , если разбираешься!
Kaspa JonesВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне распиши! Очень нужно!
Нее, не так. Скорректируй мою! Пожалуйста , если разбираешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Программа, рацион, режим дня, антропометрия (фотки), цели. Это по-минимуму нужно.
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Программа, рацион, режим дня, антропометрия (фотки), цели. Это по-минимуму нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напишу. Все есть, кроме фоток ( фотки меня?)
Может тогда лучше в личном сообщении? Так удобней будет?
Kaspa JonesВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Напишу. Все есть, кроме фоток ( фотки меня?)
Может тогда лучше в личном сообщении? Так удобней будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне без разницы, как хошь так и пиши.
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне без разницы, как хошь так и пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай в ММ!
Kaspa JonesВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Давай в ММ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты пиши, я вечерком отвечу, мне с домашнего компа зайти надо, чтобы в мм попасть.
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты пиши, я вечерком отвечу, мне с домашнего компа зайти надо, чтобы в мм попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо! Уже накатала целое письмо!

Буду рада если поможешь!
Kaspa JonesВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Хорошо! Уже накатала целое письмо!

Буду рада если поможешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помогу чем смогу ))
Larissa --------В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Программа, рацион, режим дня, антропометрия (фотки), цели. Это по-минимуму нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подскажите вот мне, плз, вакуум- действительно живот подтянет? Сам пресс у меня железный, но небольшой жирок имеется-диетой, честно признаюсь, не заморачиваюсь. Вот поделала пару деньков этот вакуум, так чувствую как бы животик подобрался. Так оно и есть или самообман???
Kaspa JonesВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Подскажите вот мне, плз, вакуум- действительно живот подтянет? Сам пресс у меня железный, но небольшой жирок имеется-диетой, честно признаюсь, не заморачиваюсь. Вот поделала пару деньков этот вакуум, так чувствую как бы животик подобрался. Так оно и есть или самообман???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я фотки не от скуки прошу, тяжело мне со слов понять, что там у вас животом ))
Рельефность пресса в первую очередь зависит от степени просушки, а не от упражнений. Вакуум, планка и прочая статическая нагрузка в первую очередь направленна на поддержание и корректирование формы живота. Т.е. он у Вас будет плоским, ровным, но с жирком.
Larissa --------В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я фотки не от скуки прошу, тяжело мне со слов понять, что там у вас животом ))
Рельефность пресса в первую очередь зависит от степени просушки, а не от упражнений. Вакуум, планка и прочая статическая нагрузка в первую очередь направленна на поддержание и корректирование формы живота. Т.е. он у Вас будет плоским, ровным, но с жирком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за просушка? Это которая кубики проявит? Но я кубики не хочу.хочу ровненький, не вываливающийся живот. А как он может быть плоским с жирком? Жирок сам по себе уже торчит((( если я его подтягиваю, то его практически нет- в одежде так вообще все ок, а как расслаблюсь, так вываливается. А мне надо, чтоб сам всегда подтянутым оставался, без напоминаний)))).
Kaspa JonesВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
что за просушка? Это которая кубики проявит? Но я кубики не хочу.хочу ровненький, не вываливающийся живот. А как он может быть плоским с жирком? Жирок сам по себе уже торчит((( если я его подтягиваю, то его практически нет- в одежде так вообще все ок, а как расслаблюсь, так вываливается. А мне надо, чтоб сам всегда подтянутым оставался, без напоминаний)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просушка это вывод воды из организма, именно это дает рельеф.
Если вываливается, значит атрофированы внутренние мышцы живота - вакуум, планка, подъемы ног. Есть еще вариант косые подтянуть, но блин, я ж не вижу ваш живот, это может и во вред быть )))
Larissa --------В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Просушка это вывод воды из организма, именно это дает рельеф.
Если вываливается, значит атрофированы внутренние мышцы живота - вакуум, планка, подъемы ног. Есть еще вариант косые подтянуть, но блин, я ж не вижу ваш живот, это может и во вред быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вывод воды из организма? А как же про 2 литра воды в день? Вроде просушку не делают на пожизненно, только на время..? Атрофия мышц- не мой случай. Планки, подъемы ног и прочее- плёвое дело. Вот вакуум начала, как будто что то чувствую в нужном направлении. Значит непременно фото живота в студию? Сейчас не могу, обстановка не позволяет. Я тогда позже в личку...
Kaspa JonesВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Вывод воды из организма? А как же про 2 литра воды в день? Вроде просушку не делают на пожизненно, только на время..? Атрофия мышц- не мой случай. Планки, подъемы ног и прочее- плёвое дело. Вот вакуум начала, как будто что то чувствую в нужном направлении. Значит непременно фото живота в студию? Сейчас не могу, обстановка не позволяет. Я тогда позже в личку...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Одно из самых знаменитых заблуждений )) Все работает в точности наоборот. Когда вы пьете много воды, организм избавляется от его излишков в теле, и наоборот, когда вы пьете мало воды, организм старается эту воду в организме задерживать, как бы про запас.
Насколько плевое? С прыжками как? Со спиной как дела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем