Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужны эксперты

здравствуйте... простите, кому не ответила. у меня внезапно умерла мама 22 мая. а вопрос в юридической консультации. с церковными обрядами и отпеваниями я разобралась. если есть юристы, помогите пожалуйста, не могу концов найти....
в том числе и по суд мед экспертизе, если есть грамотные люди, отзовитесь пожалуйста...
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена
Примите соболезнования .
пуупокВ ответ на Елена
Елена
Примите соболезнования .
СсылкаПожаловаться
благодарю... здоровья вам!!!!
detka***
если есть юристы, помогите пожалуйста, не могу концов найти....

по поводу?
пуупокВ ответ на detka***
detka***
если есть юристы, помогите пожалуйста, не могу концов найти....

по поводу?
СсылкаПожаловаться
подробно долго писать. вы юрист?
detka***В ответ на пуупок
пуупок
подробно долго писать. вы юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная вы....обратились за помошью....а суть не описали... и как вы хотите чтоб вам помогли?
пуупокВ ответ на detka***
detka***
странная вы....обратились за помошью....а суть не описали... и как вы хотите чтоб вам помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем же писать. откликнется специалист тогда расскажу подробно. ничего странного. по сто раз говорить это будет долго. тем более сайт не по этой теме. а на специальных я ничего вразумительного для себя не нашла.
detka***В ответ на пуупок
пуупок
не всем же писать. откликнется специалист тогда расскажу подробно. ничего странного. по сто раз говорить это будет долго. тем более сайт не по этой теме. а на специальных я ничего вразумительного для себя не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всем же писать.
зачем всем....в посте один раз напишите и все
Сбыча МечтВ ответ на пуупок
пуупок
подробно долго писать. вы юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее будет просто сходить в юр. консулдьтацию.
пуупокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Скорее будет просто сходить в юр. консулдьтацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получилось на сегодня. толкового не нашла...
Сбыча МечтВ ответ на пуупок
пуупок
не получилось на сегодня. толкового не нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там должно быть толкового? Элементраные Ваши права разъяснят, и все. Это даже начинающий знает.
пуупокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что там должно быть толкового? Элементраные Ваши права разъяснят, и все. Это даже начинающий знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знать то знаю. просто кидают и швыряют друг от дружки. хочеться по пунктам. какие нужныдокументы ( я все скопировала и заверила), и все равно отсылают... и концов не найти
Сбыча МечтВ ответ на пуупок
пуупок
знать то знаю. просто кидают и швыряют друг от дружки. хочеться по пунктам. какие нужныдокументы ( я все скопировала и заверила), и все равно отсылают... и концов не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойму что там кидать? У одного сидите и добивайтесь своего. Всего делов. В конце концов любой нотариус Вам все подробно разъяснит.
пуупокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не пойму что там кидать? У одного сидите и добивайтесь своего. Всего делов. В конце концов любой нотариус Вам все подробно разъяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была и у нотариуса сегодня... незнаю... мож я чего не так говорю... но так и есть, отсылают, приходишь за справкой... пишут (хорошо, если без требований дополнительных справок), а спрашиваешь куда мне дальше, говорят адрес или это не наше дело. приходишь по тому адресу, тебя отправляют обратно, мол нужно еще какое нить свидетельство оттуда или справка...
Екатерина МолоштанВ ответ на пуупок
пуупок
была и у нотариуса сегодня... незнаю... мож я чего не так говорю... но так и есть, отсылают, приходишь за справкой... пишут (хорошо, если без требований дополнительных справок), а спрашиваешь куда мне дальше, говорят адрес или это не наше дело. приходишь по тому адресу, тебя отправляют обратно, мол нужно еще какое нить свидетельство оттуда или справка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нотариус вам должна дать список нужных документов.где будет все прописано и ко-во копий тоже.Вот ходите и собирайте документы четко по списку.Вас никуда отсылать не должны.Если что непонятно-спрашивайте у нотариуса,она вам все должна подробно расписать и обьянсить.
OlgaOlga
примите мои соболезнования, я искренне сочувствую вам...
пуупокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
примите мои соболезнования, я искренне сочувствую вам...
СсылкаПожаловаться
благодарю за ваше доброе сердце!!!!
OlgaOlgaВ ответ на пуупок
пуупок
благодарю за ваше доброе сердце!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сил вам! крепитесь... время лечит..
Моя
ГУГЛИТЕ,ТАМ ВСЕ НАЙДЕТЕ
пуупокВ ответ на Моя
Моя
ГУГЛИТЕ,ТАМ ВСЕ НАЙДЕТЕ
СсылкаПожаловаться
толком не нашла. но какие то детали узнала за два дня....только эти вопросы и ищу
пуупок
толком не нашла. но какие то детали узнала за два дня....только эти вопросы и ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вы точно не найдете ничего толкового.. только к юристу!
Koshka Астра
Примите соболезнования... горько...
пуупокВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Примите соболезнования... горько...
СсылкаПожаловаться
благодарю... было страшно... никогда никого еще не хоронила...
Багира PanteraВ ответ на пуупок
пуупок
благодарю... было страшно... никогда никого еще не хоронила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую...очень жаль...
Светлана Бурмистрова
Да вопрос-то в чем? В наследстве - это к нотариусу. Там все подробно объяснят.
Светлана Бурмистрова
Да вопрос-то в чем? В наследстве - это к нотариусу. Там все подробно объяснят.
СсылкаПожаловаться
да там нет наследства... одни долги... жилье муниципальное, она была ответств. сьемщиком, но у нас прописан еще ее бывший муж, кот не живет уже 20 лет, суд его не выписал, поскольку некуда его прописать... а его нет и где найти никто не знает. поэтому лиц счет на меня оформить не могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем