Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли брак и дети без любви?

32 года. Была любовь, в которой не было счастья. Зависимость, от которой долго не могла оторваться (11 лет). В 23-24 года хотела ребенка от него. Готова была даже растить одна. Уходила от него постоянно.он меня компроментировал. Был много раз сценарий,еще когда была моложе - ухаживали поклонники, все потенциальные хорошие мужья. Не могла ни с кем остаться. Просто начинается все хорошо, вместе весело, приятно в сексе. Но нет любви. Пробовала жить с хорошим мужчиной. Не смогла, ушла. Поклонники разошлись. Сейчас по-другому смотрю на любовь. Оцениваю человеческие качества. И думаю, предлагают сейчас создать семью, но любви нет, хотя в остальном - все хорошо. Стоит ли? и я категорически не хочу детей вообще ни от кого давно. это вопрос принципиально-возрастной. не хочу никого в этот мир рожать, даже, если б любила. А мужчины в этом возрасте все этого хотят. И еще нет своего жилья никакого.
Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
F
Без жилья я бы точно не решилась
РВ ответ на F
F
Без жилья я бы точно не решилась
СсылкаПожаловаться
У меня нет.
Ольга Корнеева
установка "не рожать" однозначно неправильная. вы распугиваете мужиков нормальных. если мужчина любит женщину - от ХОЧЕТ от нее детей. если она отказывается - он уходит. это инстинкт. мужику нужна та, кто продолжит его род. а нет жилья-так зарабатывайте. а чем вы вообще заняты до сего возраста? детей у вас нет, мужа нет, забот особо никаких, все заработанные деньги тратите только на себя любимую. так хоть квартиру купите, а то совсем обленились смотрю
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
установка "не рожать" однозначно неправильная. вы распугиваете мужиков нормальных. если мужчина любит женщину - от ХОЧЕТ от нее детей. если она отказывается - он уходит. это инстинкт. мужику нужна та, кто продолжит его род. а нет жилья-так зарабатывайте. а чем вы вообще заняты до сего возраста? детей у вас нет, мужа нет, забот особо никаких, все заработанные деньги тратите только на себя любимую. так хоть квартиру купите, а то совсем обленились смотрю
СсылкаПожаловаться
От меня не ушел, детей нет.
Ольга КорнееваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
От меня не ушел, детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо редкость, либо ЕЩЕ не ушел. смотря сколько вам лет и сколько в браке
ЗмейкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
либо редкость, либо ЕЩЕ не ушел. смотря сколько вам лет и сколько в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант у мужа есть дети на стороне...поэтому и не ушел
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
установка "не рожать" однозначно неправильная. вы распугиваете мужиков нормальных. если мужчина любит женщину - от ХОЧЕТ от нее детей. если она отказывается - он уходит. это инстинкт. мужику нужна та, кто продолжит его род. а нет жилья-так зарабатывайте. а чем вы вообще заняты до сего возраста? детей у вас нет, мужа нет, забот особо никаких, все заработанные деньги тратите только на себя любимую. так хоть квартиру купите, а то совсем обленились смотрю
СсылкаПожаловаться
Да наоборот,мужчины боятся быть отцами в большинстве.
Ольга КорнееваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да наоборот,мужчины боятся быть отцами в большинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлюпики всякие боятся. нормальные хорошие мужчины детей хотят и много
Галя /В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
хлюпики всякие боятся. нормальные хорошие мужчины детей хотят и много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Тогда почему многие мужчины бросают своих детей. это сначала они хотят, а потом как дошло дело, то уже и ребенок не нужен
Ольга КорнееваВ ответ на Галя /
Галя /
Ну да... Тогда почему многие мужчины бросают своих детей. это сначала они хотят, а потом как дошло дело, то уже и ребенок не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт, что сначала сильно хотели. а потом - это просто трусость. испугались трудностей и сбежали. разновидность хлюпика
Ольга Корнеева
установка "не рожать" однозначно неправильная. вы распугиваете мужиков нормальных. если мужчина любит женщину - от ХОЧЕТ от нее детей. если она отказывается - он уходит. это инстинкт. мужику нужна та, кто продолжит его род. а нет жилья-так зарабатывайте. а чем вы вообще заняты до сего возраста? детей у вас нет, мужа нет, забот особо никаких, все заработанные деньги тратите только на себя любимую. так хоть квартиру купите, а то совсем обленились смотрю
СсылкаПожаловаться
Установка или нет, но это уже переломилось и устоялось. Менять не получится. Т.к. дело не в том, от какого мужчины, а в том - куда рожать. В этот мир - не хочу уже. В определенном возрасте пропадают иллюзии и начинаешь видеть мир иначе. Для меня мир людей - избыточно суров. и реалии. Про то,что мужчина уходит - я знаю, но удерживать ребенком - это считаю низом глупости. Чем занята? Была в отношениях, надеялась на что-то ( по крайней мере,что будет где жить в счастливом брак надеялась). А заработать предлагаете - это нереально. и не нужно всех под одну гребенку, у всех разные зарплаты и возможности, даже чисто физические по энергии. С чего вы решили,что я обленилась, подскажите.
Ольга КорнееваВ ответ на Р
Р
Установка или нет, но это уже переломилось и устоялось. Менять не получится. Т.к. дело не в том, от какого мужчины, а в том - куда рожать. В этот мир - не хочу уже. В определенном возрасте пропадают иллюзии и начинаешь видеть мир иначе. Для меня мир людей - избыточно суров. и реалии. Про то,что мужчина уходит - я знаю, но удерживать ребенком - это считаю низом глупости. Чем занята? Была в отношениях, надеялась на что-то ( по крайней мере,что будет где жить в счастливом брак надеялась). А заработать предлагаете - это нереально. и не нужно всех под одну гребенку, у всех разные зарплаты и возможности, даже чисто физические по энергии. С чего вы решили,что я обленилась, подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе такими установками ("в этот мир - не хочу", "мир людей избыточно суров", "заработать нереально" и т.п.) - ставите программу на уничтожение своего рода. Вы не хотите находиться в этом мире, не хотите давать новую жизнь в этом мире, боитесь жить, боитесь людей, считаете, что мир суров, получить что-то материальное и хорошее нереально. С таким настроем у вас не будет ничего. Хорошие нормальные мужчины, которые хотят любить, жить, продолжать свой род - будут вас избегать. Просто из инстинкта самосохранения будут избегать. Потому что вы разрушаете их энергетику. А липнуть к вам будут только такие же разочаровавшиеся саморазрушающиеся личности, типа наркоманов и алкоголиков..И вы не выполняете программу рода. Вам дали жизнь на этой земле - и вы обязаны дать жизнь кому-то. Это не ваши хотелки - хочу рожаю, не хочу не рожаю. Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ кармическая. Если будете продолжать в том же стиле -ни мужчины не будет, ни друзей, да и сами недолго проживете на этом свете.
Галя /В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
установка "не рожать" однозначно неправильная. вы распугиваете мужиков нормальных. если мужчина любит женщину - от ХОЧЕТ от нее детей. если она отказывается - он уходит. это инстинкт. мужику нужна та, кто продолжит его род. а нет жилья-так зарабатывайте. а чем вы вообще заняты до сего возраста? детей у вас нет, мужа нет, забот особо никаких, все заработанные деньги тратите только на себя любимую. так хоть квартиру купите, а то совсем обленились смотрю
СсылкаПожаловаться
А как же те мужчины, которые принимают свою женщину с ребенком от прошлого брака и при этом они не просят родить еще
Ольга КорнееваВ ответ на Галя /
Галя /
А как же те мужчины, которые принимают свою женщину с ребенком от прошлого брака и при этом они не просят родить еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие просят родить еще. но тут ключевой факт, что у него уже есть дети
dintra leis
Нужны...)
IVIе4ТаТеJIь
Влюбишься захочешь
София Синюгина
В смысле никакого? Где-то же Вы живете? Родители?
София Синюгина
В смысле никакого? Где-то же Вы живете? Родители?
СсылкаПожаловаться
сьем. мать живет в малосемейке. с ней - негде.
София СинюгинаВ ответ на Р
Р
сьем. мать живет в малосемейке. с ней - негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема? Детей не хотите, мужа тоже? Зачем замуж то? От тоски взвоете. Я бы взвыла, но это я, я дурная, меня не слушать лучше
София Синюгина
А в чем проблема? Детей не хотите, мужа тоже? Зачем замуж то? От тоски взвоете. Я бы взвыла, но это я, я дурная, меня не слушать лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вас никто и не слушает)
Медуница Medyniza
Нет жилья это беда у меня вот две квартиры.
София СинюгинаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Нет жилья это беда у меня вот две квартиры.
СсылкаПожаловаться
Поделись с автором, будь душкой )))))
каникулы бонифацияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Поделись с автором, будь душкой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливая
И на фига Вам сдалась эта любофф?Мозг давно никто не выносил?(Позвоните бывшему,сразу вспомните,что это).Вместе весело,приятно в сексе...Что еще надо?!Любовь мешает заниматься делами,не требуйте от Господа чтобы он дал Вам то,что сделает Вас несчастной,потому что Он любит Вас гораздо больше,чем Вы сами.Живите спокойно,получайте удовольствие и не создавайте проблем там,где их нет.
Самая счастливая
И на фига Вам сдалась эта любофф?Мозг давно никто не выносил?(Позвоните бывшему,сразу вспомните,что это).Вместе весело,приятно в сексе...Что еще надо?!Любовь мешает заниматься делами,не требуйте от Господа чтобы он дал Вам то,что сделает Вас несчастной,потому что Он любит Вас гораздо больше,чем Вы сами.Живите спокойно,получайте удовольствие и не создавайте проблем там,где их нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем