Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли мужчинам дети?

Вышла замуж. Люблю мужа, но не люблю и не хочу детей. Если и рожу, то только по просьбе мужа. А он не просит. Нам по 32,если и рожать, то в ближайшие годы. Спрашиваю, он отшучивается. Детей тоже не особо любит, всегда его раздражает общение с ними, беспорядок и шум от них. То есть в этом вопросе мы солидарны.Меня беспокоит только то, что вдруг он позже захочет ребёнка, а я уже не смогу. Люблю его, терять не хочу. Нужны ли вообще мужчинам дети? Или женщины рожают их все-таки для себя? И насколько сильно я рискую потерять мужа из-за отсутствия ребёнка в семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Эльвира Орлова
Потом кто-нибудь родит на стороне и спрашивать у вашего мужа не будет.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Потом кто-нибудь родит на стороне и спрашивать у вашего мужа не будет.
СсылкаПожаловаться
И такое возможно. Но я этого и боюсь.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
И такое возможно. Но я этого и боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж этот сегодня у вас есть,а завтра он другую найдёт -молодую и желающую рожать,а вы у разбитого корыта останетесь ....и без мужа ,и без детей!
Дарья КошкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Муж этот сегодня у вас есть,а завтра он другую найдёт -молодую и желающую рожать,а вы у разбитого корыта останетесь ....и без мужа ,и без детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодую он в любом случае может найти, роды как раз и ускорят процесс))
ОксиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Молодую он в любом случае может найти, роды как раз и ускорят процесс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы так пессимистично? Или верите что ж больше м в России?
Так вот:от 32 до 37 отношение равное (среди ровесников!, а до 32 женщин меньше чем в любых других категориях. Ибо ж вскгда рождвется меньше, плюсом провал 90 х годов. Их ооочеень мало
Эльвира ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Молодую он в любом случае может найти, роды как раз и ускорят процесс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не всегда так.Он сегодня не хочет,а завтра станет лучшим отцом.А если не станет,автор останется с любимым ребёнком.Смотрю на своих бездетных подруг после 40 лет,жаль их...Всё принцев ждали ,от кого бы родить,но не случилось.
Эльвира Орлова
Это не всегда так.Он сегодня не хочет,а завтра станет лучшим отцом.А если не станет,автор останется с любимым ребёнком.Смотрю на своих бездетных подруг после 40 лет,жаль их...Всё принцев ждали ,от кого бы родить,но не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да.... Сначала смутно себе представляет, как это с ребёнком, а потом все больше и больше включается
Эльвира ОрловаВ ответ на Окси
Окси
Да, да.... Сначала смутно себе представляет, как это с ребёнком, а потом все больше и больше включается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 42,дочке 21 .Не представляю жизни без неё.Безумно жалею,что второго не родила вовремя,а сейчас уже поезд ушёл.
Дарья КошкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это не всегда так.Он сегодня не хочет,а завтра станет лучшим отцом.А если не станет,автор останется с любимым ребёнком.Смотрю на своих бездетных подруг после 40 лет,жаль их...Всё принцев ждали ,от кого бы родить,но не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего их жалеть? Живут для себя, и забот не знают.
Эльвира ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чего их жалеть? Живут для себя, и забот не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна у меня на грани истерики,любимый муж,а детей она иметь не может уже.Догулялась в своё время.
Дарья КошкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Одна у меня на грани истерики,любимый муж,а детей она иметь не может уже.Догулялась в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну когда хочет и не может, тут другой вопрос. Это к психологу, и учиться жить для себя.
Эльвира ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А, ну когда хочет и не может, тут другой вопрос. Это к психологу, и учиться жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в 32 не хотела,а потом вдруг захотела....и мужинёк созрел! А время упущено.
Дарья КошкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Так в 32 не хотела,а потом вдруг захотела....и мужинёк созрел! А время упущено.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально. Этот инстинкт, нечто ужасное, мозги вообще напрочь вышибает, становишься чекнутой овуляшкой на время, вспомнить страшно. А им бы питомца завести, собачку например.
Эльвира ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Печально. Этот инстинкт, нечто ужасное, мозги вообще напрочь вышибает, становишься чекнутой овуляшкой на время, вспомнить страшно. А им бы питомца завести, собачку например.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да там и собачки и котики.Охраняет своего мужика ,как тигрица.И в спа его и на курорт,чтобы всегда был занят.Ненавидит уже всех детных,это жуть.А он каждый день ребёночка просит.Да разведутся,потому что мужик в 44 года ещё очень хочет ребёнка.Он красавец в полном рассвете сил.Я про то и говорю,что в 32 года они оба рассуждали,как автор.
Дарья КошкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Да там и собачки и котики.Охраняет своего мужика ,как тигрица.И в спа его и на курорт,чтобы всегда был занят.Ненавидит уже всех детных,это жуть.А он каждый день ребёночка просит.Да разведутся,потому что мужик в 44 года ещё очень хочет ребёнка.Он красавец в полном рассвете сил.Я про то и говорю,что в 32 года они оба рассуждали,как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он кретин, просить ребенка зная, что она не может родить? Он просто манипулятор. Но есть ЭКО и есть суррогатное материнство, при желании. И это очень быстро лечится. Находится семья где есть новорожденный, желательно неспокойный, платят им деньги, и поселяют туда этого хотящего на пару недель. Уверяю, под конец все желание у него пропадет))
Эльвира ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Он кретин, просить ребенка зная, что она не может родить? Он просто манипулятор. Но есть ЭКО и есть суррогатное материнство, при желании. И это очень быстро лечится. Находится семья где есть новорожденный, желательно неспокойный, платят им деньги, и поселяют туда этого хотящего на пару недель. Уверяю, под конец все желание у него пропадет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том то и дело,что он этого не знает.Она всегда была здоровой для него.Она даже нам не рассказывает,почему у неё сейчас не получаются дети.Может там давно и яичников то нет.
Дарья КошкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
В том то и дело,что он этого не знает.Она всегда была здоровой для него.Она даже нам не рассказывает,почему у неё сейчас не получаются дети.Может там давно и яичников то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такого вообще не понимаю. Муж, это же самый близкий человек, как же от него что то скрывать?
Эльвира ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Такого вообще не понимаю. Муж, это же самый близкий человек, как же от него что то скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это так у меня,думаю,что и у вас.А некоторые женщины,готовы на всё,даже на обман,чтобы мужика рядом удержать.
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
И такое возможно. Но я этого и боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите у вас тупиковая по сути ситуация. Или трусы наденьте, или крестик снимите. Вы принимаете решение о рождении ребёнка в такой ситуации. Да, он может от вас уйти к женщине способной родить, да, он может уйти даже если в вас и будет ребёнок.
♡ Кузенька ♡
не сможешь..найдет ту, которая захочет и родит ему.. вот и все! Если не нужны дети.. и не задумывайтесь над этим тогда!
Окси
Да, заранее, если мужчина беспорядка /шцма не любит
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Да, заранее, если мужчина беспорядка /шцма не любит
СсылкаПожаловаться
Думайте, как организовать быт с учетом комфорта супруша. Это важно, в семье должно быть теплр всем
Anna AvonarThiS
А если, а если... на все "если" ответов не напасешься, живите спокойно и счастливо...
Дарья КошкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А если, а если... на все "если" ответов не напасешься, живите спокойно и счастливо...
СсылкаПожаловаться
В точку! Вот все хорошо, так нет, надо думать, а что если. а вдруг.
Anna AvonarThiSВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В точку! Вот все хорошо, так нет, надо думать, а что если. а вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дурная голова ногам покоя не дает"... эээхх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем