Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли мужчинам дети?

Вышла замуж. Люблю мужа, но не люблю и не хочу детей. Если и рожу, то только по просьбе мужа. А он не просит. Нам по 32,если и рожать, то в ближайшие годы. Спрашиваю, он отшучивается. Детей тоже не особо любит, всегда его раздражает общение с ними, беспорядок и шум от них. То есть в этом вопросе мы солидарны.Меня беспокоит только то, что вдруг он позже захочет ребёнка, а я уже не смогу. Люблю его, терять не хочу. Нужны ли вообще мужчинам дети? Или женщины рожают их все-таки для себя? И насколько сильно я рискую потерять мужа из-за отсутствия ребёнка в семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Бегущая Строка
Вы рискуете спустить свою жизнь в унитаз.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вы рискуете спустить свою жизнь в унитаз.
СсылкаПожаловаться
Если рожу?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Если рожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Вам ребенок не нужен, вашему мужу тоже не особо, для кого вы собрались рожать? Рассмотрите такой вариант: вы родили для мужа, что ему вдруг потом захочется, а ему не захотелось, он ушел, и вы остались с нелюбимым и ненужным ребенком. Или не ушел, и тогда дома скандалы, отсутствие помощи и денег, и тот же нелюбимый ребенок
дядя кирилл
нам дети не нужны
Насик Корасик
Нормально с мужем поговорить не пробовали, без "отшучиваний "
Взрослые люди могут самостоятельно решить хотят они детей или нет.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Нормально с мужем поговорить не пробовали, без "отшучиваний "
Взрослые люди могут самостоятельно решить хотят они детей или нет.
СсылкаПожаловаться
Свекровь говорит, сама решай, он не может определиться. А с самим мужем разговор такой - не хочу, но вроде надо, хоть одного.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь говорит, сама решай, он не может определиться. А с самим мужем разговор такой - не хочу, но вроде надо, хоть одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо???
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь говорит, сама решай, он не может определиться. А с самим мужем разговор такой - не хочу, но вроде надо, хоть одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то и в 40 и в 45 может стать отцом.. думать вам..
Галина ТульскаяВ ответ на Ларчик
Ларчик
он то и в 40 и в 45 может стать отцом.. думать вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если доживет..
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь говорит, сама решай, он не может определиться. А с самим мужем разговор такой - не хочу, но вроде надо, хоть одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ответ. Когда не хотят не говорят "надо".
Дарья КошкаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Нормально с мужем поговорить не пробовали, без "отшучиваний "
Взрослые люди могут самостоятельно решить хотят они детей или нет.
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут муж, если она сама не хочет? Рожать надо для себя, а не для мужа, даже если бы он и сильно просил. А он и сам не хочет.
ОксиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да при чем тут муж, если она сама не хочет? Рожать надо для себя, а не для мужа, даже если бы он и сильно просил. А он и сам не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать самой, срдержать самой, да? :)
Дарья КошкаВ ответ на Окси
Окси
Рожать самой, срдержать самой, да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать когда сама этого захочет, и быть уверенной, что и поднять сама сможет, если с мужем потом не сложится.
ОксиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Рожать когда сама этого захочет, и быть уверенной, что и поднять сама сможет, если с мужем потом не сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините я против
Навстречу идти в таком вопросе необходимо
Ужасный Нечеловек
Все женщины одинаковы, да?
Я бы родила.
Это он пока не хочет.
Свой появится - полюбит.
Дарья КошкаВ ответ на ℑ
Я бы родила.
Это он пока не хочет.
Свой появится - полюбит.
СсылкаПожаловаться
Так и она не хочет. Бедный, никому ненужный ребенок, зачем его рожать?
Дарья Кошка
Так и она не хочет. Бедный, никому ненужный ребенок, зачем его рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нет любви!
Женщины иногда тоже не хотят, а потом, когда ребёнок появляется - безумно любят и не представляют как раньше жили без малыша.
Дарья КошкаВ ответ на ℑ
Значит нет любви!
Женщины иногда тоже не хотят, а потом, когда ребёнок появляется - безумно любят и не представляют как раньше жили без малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что не у всех возникает материнский инстинкт, иначе не было бы столько нелюбимых детей. Мужа любить, это одно, а ребенка хотеть, совсем другое.
Дарья Кошка
Проблема в том, что не у всех возникает материнский инстинкт, иначе не было бы столько нелюбимых детей. Мужа любить, это одно, а ребенка хотеть, совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, у всех по разному.
Я когда влюблялась в мужчину всегда хотела родить.
Дарья КошкаВ ответ на ℑ
Наверно, у всех по разному.
Я когда влюблялась в мужчину всегда хотела родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вам нужен был не мужчина, а ребенок от него, он как материал для исполнения желания. Вот я с первым, родила, и стал он мне не нужен. Со вторым нет совместных детей, так любим друг друга как в первый год.
Дарья Кошка
Значит вам нужен был не мужчина, а ребенок от него, он как материал для исполнения желания. Вот я с первым, родила, и стал он мне не нужен. Со вторым нет совместных детей, так любим друг друга как в первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня совместилось и то и другое.
Дарья КошкаВ ответ на ℑ
У меня совместилось и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно! Любви вам и согласия на долгие года
Дарья Кошка
Замечательно! Любви вам и согласия на долгие года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимно!
Галис ГалисВ ответ на ℑ
Я бы родила.
Это он пока не хочет.
Свой появится - полюбит.
СсылкаПожаловаться
Глупости какие! ))))
Знаю кучу мужиков, которым родили что бы женить их на себе, или в браке родили что бы удержать, или родили когда муж не хотел или был равнодушен.
И по итогу и не удержали ребенком, и не привязали, ушел и не любит и не общается, алименты платит, а ребенок не нужен совсем! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем