Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли мужчины?

Нет,я хочу спросить не в глобальном плане,а в частном.Зачем мужчина женщине?У меня было краткое знакомство недавно.Мужчина красавец,есть о чем поговорить,общие интересы.Требований к женщине много.Но наше свидание закончилось после просмотра фильма в кинотеатре.На котором он выпил столько пива что мне пришлось его до метро под руку вести(Зачем??
malina 1976 malina 1976
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Елена
Очень неприятно. С мужчиной в кино обниматься надо, а не так, чтобы он пиво лакал и смотреть на его пьяную морду!
Лоркин
Это не мужчина попался. Ищите мужчину.
Ева Садыкина
неправильно ,нужно в кино ходить с двумя.
Тёмная Сторона
Зачем вели? Нет бы просто уйти домой, не утруждая себя ролью собаки-поводыря
Татьяна Иванова
Здесь другой вопрос: а зачем вы с ним в кино пошли?
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Здесь другой вопрос: а зачем вы с ним в кино пошли?
СсылкаПожаловаться
Ну так девушка же не знала ,что такая тонкая душевная организация у мужчины .А она получается не поняла его тонкую ,ранимую душу.Хороший мужчина ,душевный.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ну так девушка же не знала ,что такая тонкая душевная организация у мужчины .А она получается не поняла его тонкую ,ранимую душу.Хороший мужчина ,душевный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы идём на свидание с мужчиной, особенно на первое, наша задача - получить максимум информации от него. Это проще сделать в беседе, прогулке, чаекофепитии. В кино ходят состоявшиеся пары, которым негде потискаться. Школьники. На съёмную хату денег нет, а потискаться хочется. Серьёзные женщины - никогда. Ну или она хотела нахаляву кино посмотреть.
Вот сами подумайте что можно узнать о человеке, если полтара часа пялиться в экран. Я, если хочу кино посмотреть - то хожу одна или с подругой. Но не с мужчиной. Мужик это понял и слил её. Через приём "я плохой". Если в жизни человек так пьёт - ему женщины не нужны. И денег на кино у таких мужчин нет. Они их лучше пропьют.
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Когда мы идём на свидание с мужчиной, особенно на первое, наша задача - получить максимум информации от него. Это проще сделать в беседе, прогулке, чаекофепитии. В кино ходят состоявшиеся пары, которым негде потискаться. Школьники. На съёмную хату денег нет, а потискаться хочется. Серьёзные женщины - никогда. Ну или она хотела нахаляву кино посмотреть.
Вот сами подумайте что можно узнать о человеке, если полтара часа пялиться в экран. Я, если хочу кино посмотреть - то хожу одна или с подругой. Но не с мужчиной. Мужик это понял и слил её. Через приём "я плохой". Если в жизни человек так пьёт - ему женщины не нужны. И денег на кино у таких мужчин нет. Они их лучше пропьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все так серьёзно.Я бы пошла,если бы пригласил в кино,а куда ещё идти на Первое свидание!Может он так себе его и представлял.Ну не смох он ,не смох!Ну а потом бы долго ржала.Там ведь наверняка и предполагалась какая то беседа,ну не вписался мужик,ну что поделать,хотел в кабак,но не посмел. Пришлось в кино.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Не все так серьёзно.Я бы пошла,если бы пригласил в кино,а куда ещё идти на Первое свидание!Может он так себе его и представлял.Ну не смох он ,не смох!Ну а потом бы долго ржала.Там ведь наверняка и предполагалась какая то беседа,ну не вписался мужик,ну что поделать,хотел в кабак,но не посмел. Пришлось в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала чем должна заниматься на первом свидании приличная женщина. Если вы решили нахаляву сходить в кино под видом свидания - это ваше право.
Наталья Просветова
Это сложно сказать. но от хорошей жизни не запьешь. мне так кажется.
Маша Литвинова
Ну любит человек пивооо)))) извините, что смеюсь, но настроение Вы мне подняли))). Да уж, мужчины поражают)))
Елена Иванова
А представьте его драматичное пробуждение! "Усе пропало,шеу,усе пропало!!!" И по этому поводу снова дернуть.
Елена Иванова
Он хоть прилично был одет для свидания?
Ольга
как же мне мой родной нужен - учится, работает....а я злюсь
ГЛАША
....НУЖНЫ!....и точка!
tdutybq vbh
Если рассматривать мужчину как вещь, вы с таким в жизни хлебнёте очень много горя. Задумайтесь над тем: что из себя представляете вы? Возможно поймёте, что люди не роботы с поведением по заданной программе. И ищите человека к которому вас тянет, а не "мужчину"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем