Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли мужчины мы уже выясняли, а женщины?

Американские учёные наконец-то смогут пересаживать мужчинам матку, чтобы те вынашивали и рожали детей...
Кто помнит фильм Джуниор, где Шварнеггер рожал?
Интересно, первому дадут ли Нобелевку?
И многие ли  мужики такую боль терпеть будут? И шрам от кесарева будет торс уродовать ...
А может всё-таки первые супер герои поделятся впечатлениями и остальные начнут таки уважать женщин за рождение детей?
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Бирюза
И все- таки Мужчину ....как бы правильно назвать..Шрамы боевые! А Женщину - ни какие!
Бирюза
Бандиские пули изрешетили все мое тело (с). И заодно и душу! - Вам пора на пенсию! - Нет, я еще буду бороться, над место под СОЛНЦЕМ! (с)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бирюза
Бирюза
Бандиские пули изрешетили все мое тело (с). И заодно и душу! - Вам пора на пенсию! - Нет, я еще буду бороться, над место под СОЛНЦЕМ! (с)
СсылкаПожаловаться
Шрам на роже, шрам на роже. Мужику всего дороже)))) но не на животе же)))
Voice
Давно пора. Будет один средний пол и никаких проблем с подбором пары)
Янина Савонина
А выкармливать и ходить потом с отвисшими сиськами мужики тоже берутся? Хотела бы на это посмотреть))
Скарамуш
Дура ты. На кой черт чего то носить, когда мокрощелок море ?
Жужа
Уже какой-то австралиец экспериментировал на себе лет 10-15 назад.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жужа
Жужа
Уже какой-то австралиец экспериментировал на себе лет 10-15 назад.
СсылкаПожаловаться
И, очень интересно( он стал многодетной матерью и жалуется на форумах, что ему не платят алименты ))))
Tatsiana Verbilo
И, очень интересно( он стал многодетной матерью и жалуется на форумах, что ему не платят алименты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда форумов не было.))
Morosita
Мир сошел с ума!!!!!!
конец света просто необходим, как выход......
Елена
жду не дождусь. если доживу, может какой мужчина ребенка мне родит))
kirilenko-1964@inbox.ru
Какую боль, о чем ты? Рожать же они не будут! Ну пусть вынашивают, в чем проблема? Не так уж это и сложно.
Галина С.
Американские ученые как и все их общество постепенно деградируют (хотя это вопрос тоже можно обсудить, там и деградировать особо и не от чего, материк как раз и населили люди без принципов). Так вот, напишу словами профессора Преображенского - для чего создавать человека (в нашем случае - мужику рожать), если любая баба вам его родит... По моему, это дурь не сусветная - влезать в дела природы!!!
Allammа
А месячные при этом у них будут? Если да, то я за)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем