Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужны ли номера на машину?

Доброго дня,может кто то знает нужны ли номера на машину обязательно? Наш совершенно странный сосед живет пару лет на одной с нами площадке и ездит эти пару лет на машине без номеров, вроде семья жена ребенок. Но вот очень он подозрительный, вот смотрю на него и прям страшно почему то. Мож я просто в декрете засиделась,а может он угнал чью то машину и ездит без номеров спокойно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Zinaida Li
машина времени видать поэтому неуловим
СсылкаПожаловаться
Silence
Вообще нужны конечно номера. А вы где живете, что им никто не интересуется? Если он снял машину с учета, то номеров на ней не может быть, но и ездить на ней нельзя. А вообще за это нарушение большой штраф или даже лишить могут на небольшой срок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
Вообще нужны конечно номера. А вы где живете, что им никто не интересуется? Если он снял машину с учета, то номеров на ней не может быть, но и ездить на ней нельзя. А вообще за это нарушение большой штраф или даже лишить могут на небольшой срок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот и я так думаю,но вот никто этим кроме меня не интересуется.А муж говорит тебе оно надо,если звонить то нужно говорит ФИО и адрес.Вдруг он нормальный и портить отношения, но вот прям что то подсказывает что не его машина
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так думаю,но вот никто этим кроме меня не интересуется.А муж говорит тебе оно надо,если звонить то нужно говорит ФИО и адрес.Вдруг он нормальный и портить отношения, но вот прям что то подсказывает что не его машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните в дежурную часть и скажите, что у вас во дворе уже несколько дней стоит подозрительная машина без номеров. Тем более щас борьба с терроризмом. Гайцы приедут и "пробьют" эту машину. Это не займет у них много времени. Говорить, что кто то ездит не обязательно, вы этого можете не видеть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
Позвоните в дежурную часть и скажите, что у вас во дворе уже несколько дней стоит подозрительная машина без номеров. Тем более щас борьба с терроризмом. Гайцы приедут и "пробьют" эту машину. Это не займет у них много времени. Говорить, что кто то ездит не обязательно, вы этого можете не видеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а если все ок,за ложный вызов по шапке не дадут?
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ложный? Машина во дворе стоит без номеров? Стоит! Кто на ней ездит? Неизвестно! Если она на ходу, то не завалена прошлогодней листвой и нет слоя пыли, значит стоит недолго, и может представлять опасность. Приедут сотрудники полиции, посмотрят. Если с ней все ок, и она не в угоне, спросите, можно ли как то от нее освободить двор, т.к.ездить на ней все равно нельзя?! Можно присесть им на уши, и спросить, как так кто то ездит на ней без номеров, под дурочку! Ведь понятно, что она на ходу, а с учета давно снята!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложный вызов, это когда: "Караул! Тут труп!" А трупа и не будет. А так, вы как законопослушный гражданин сигнализируете о подозрительной машине, с целью предотвращения возможного преступления. И звоните не в ГИБДД, а в местный отдел полиции (и лучше через городскую службу). Тогда точно приедут (ибо все заявки в этой службе фиксируются и нужен будет отчет по результатам проверки). А кто хозяин машины вы можете ничего не сообщать.. Типа, просто очень обеспокоены. И всё ))
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сосед узнает, что вы сообщили, так и скажите, что обстановка в стране не спокойная, а у вас ребенок, вы переживаете.
СсылкаПожаловаться
Шарики
Может он как Стиб Джобс - тот тоже ездил без номеров, т.к. машины менял постоянно))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шарики
Шарики
Может он как Стиб Джобс - тот тоже ездил без номеров, т.к. машины менял постоянно))
СсылкаПожаловаться
так на этой он года два точно ездит и не работает 100%
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ой, ну вам что за дело?? Рубль он у вас отнял этим, что ли?))
Живите сама и дайте жить другим так, как они хотят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, ну вам что за дело?? Рубль он у вас отнял этим, что ли?))
Живите сама и дайте жить другим так, как они хотят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А вдруг он угнал эту машину у человека который взял ее вкредит,и этот человек сейчас платит кредит а машины нет. И вот от такого бездействия человек один будет жить хорошо за чужой счет,а кто то будет страдать
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг он угнал эту машину у человека который взял ее вкредит,и этот человек сейчас платит кредит а машины нет. И вот от такого бездействия человек один будет жить хорошо за чужой счет,а кто то будет страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть кто то чем то интересуется))) у нас угнали, правда, мотоцикл! Он был не кредитный, но 300 т.р.мне до сих пор жалко((((, прошло 2 года(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
Хоть кто то чем то интересуется))) у нас угнали, правда, мотоцикл! Он был не кредитный, но 300 т.р.мне до сих пор жалко((((, прошло 2 года(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
позвоню наверное, будь что будет. )))
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
позвоню наверное, будь что будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом отпишитесь, что и как)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
Потом отпишитесь, что и как)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
хорошо
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте так, как Вам советуют. Сообщите в дежурную часть о подозрительной машине. Вполне возможно, что данный автомобиль может находиться в розыске. Но и может быть, что ваш сосед сотрудник какой-нибудь секретной службы)))). А что, наши опера тоже на автомобилях без номеров частенько ездили))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Сделайте так, как Вам советуют. Сообщите в дежурную часть о подозрительной машине. Вполне возможно, что данный автомобиль может находиться в розыске. Но и может быть, что ваш сосед сотрудник какой-нибудь секретной службы)))). А что, наши опера тоже на автомобилях без номеров частенько ездили))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
так и сделаю
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такое было. Я звонила в дежурку и полиции и ФСБ, когда под нашим зданием стоял автомобиль без номеров несколько дней. Потом оказалось, что это именно полицейские её и поставили, когда арестовали водителя. Всё убрали))).
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!! куда тебя понесло! Пиши детективы.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете на угнанных машинах так просто без номеров кто то ездит? за два года его бы уже поймали. номера нет, так а марка то, модель и цвет видны на лицо, на первом же посту его и проверили. ездят без номеров, конечно это не законно, но все же есть такое, может он ее для продажи пригнал, а она не продается, вот и ездит сам, пока ездится.
СсылкаПожаловаться
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и мысли у вас, НТВ насмотрелись??
И вы вот так душевно за человека, выплачивающего кредит уже два года мучаетесь? Ну, подождите еще 2 и ситуаыия, думаю, разрешится сама собой :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru