Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли подруги?

В детстве потом в юности у меня всегда были подруги.Чем старше я становилась тем меньше стало подруг.Я уехала за границу.Тут у меня есть как бы подруга она крестная моего ребенка.Пока дети были маленькие часто общались.Сейчас видимся только по праздникам.Ни тел.звонков ни смсок.Мы оба работаем.У нее семья муж.Понятно не до меня.Я стараюсь не лезть.С другой подругой продружили много лет.Она разведенна как и я.Когда я познакомилась со своим бывшим она хотела его отбить.Крутила вертела перед ним.Но он смотрел только на меня.Позже у нас стали появляться проблемы и мы стали часто ругаться.Я бегала к ней поплакаться.А когда вконец рамталась с МЧ узнала от него что он про все ,,плаканья,, знает.Пои чем слово в слово.Я поговорила с ней на что был ответ ,,а что здесь такого что я ему все рассказывала,,?Она даже спустя 2 года не поняла из за чего я перестала с ней дружить.Не из за мужика,а из за ее длинного языка.Нафига такие подруги????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маргарита -
Никогда не могла похвастать большим количеством подруг. Приятельницы -да, дофига! Раньше была одна закадычная, дружили семьями. Продолжали дружить с ней когда она развелась....но, классика жанра, блин...подруга захотела тепла и любви, конкретно, от моего мужа. В подробности опускаться не буду...некрасивая история. Все... была подруга и нет.
ТиграВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Никогда не могла похвастать большим количеством подруг. Приятельницы -да, дофига! Раньше была одна закадычная, дружили семьями. Продолжали дружить с ней когда она развелась....но, классика жанра, блин...подруга захотела тепла и любви, конкретно, от моего мужа. В подробности опускаться не буду...некрасивая история. Все... была подруга и нет.
СсылкаПожаловаться
в женской дружбе важно чтобы был разный вкус на мужиков и одинаковый - на винишко
Маргарита -В ответ на Тигра
Тигра
в женской дружбе важно чтобы был разный вкус на мужиков и одинаковый - на винишко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно сказано... плюсуюсь! У одиноких женщин (говорю не про всех), из моих наблюдений, от продолжительной невостребованности во всех смыслах, смываются границы между поиском и охотой. Разницу улавливаете?
Daria
хм. честно говоря,вот не верится мне в женскую дружбу. Свой опыт, опыт родственников, знакомых, вообще чужих людей показывает, что женщины, в подавляющем своем большинстве дружить не умеют (помните фильм служебный роман,когда героиня говорит "я ликвидировала всех своих подруг",так жизнь показывает,что стоит на горизонте появиться какому-нибудь мужику,все, дружба забывается, ну примеры могут быть различны и не всегда связаны с мужчинами).
Давно заметила такую странность,что чем больше общаешься с человеком, тем больше он начинает тебя раздражать, т.к. видишь не только плюсы, но и минусы (не исключено,что и сам раздражаешь). Поэтому я за нормальное общение, но без серьезного сближения. Тут некоторые пишут, что нужно обязательно с кем-то делиться. Бред собачий. Делиться можно только с тем, кто тебя не предаст,и на 100% можно быть уверенным только в родителях (если они нормальные).
Дарья Работова (Белова)
у меня есть муж и сеатра - мои друзья. все. остальные так просто. приятели. и пару человек впринципе вычеркнула, обе завистливые были и глазливые.
lina
самая большая дурость- бегать плакаться на мужа к подлюжкам.
АнонимВ ответ на lina
lina
самая большая дурость- бегать плакаться на мужа к подлюжкам.
СсылкаПожаловаться
А кому плакаться?
Золотая рыбка
А мы с подругой скоро будем отмечать золотой юбилей нашей дружбы.
Эйве
подруги нужны что бы одной было не скучно. и для поддержки. а когда одной не скучно и не нуждаешься ни в чьем мнении - то подруги не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем