Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли подруги?

В детстве потом в юности у меня всегда были подруги.Чем старше я становилась тем меньше стало подруг.Я уехала за границу.Тут у меня есть как бы подруга она крестная моего ребенка.Пока дети были маленькие часто общались.Сейчас видимся только по праздникам.Ни тел.звонков ни смсок.Мы оба работаем.У нее семья муж.Понятно не до меня.Я стараюсь не лезть.С другой подругой продружили много лет.Она разведенна как и я.Когда я познакомилась со своим бывшим она хотела его отбить.Крутила вертела перед ним.Но он смотрел только на меня.Позже у нас стали появляться проблемы и мы стали часто ругаться.Я бегала к ней поплакаться.А когда вконец рамталась с МЧ узнала от него что он про все ,,плаканья,, знает.Пои чем слово в слово.Я поговорила с ней на что был ответ ,,а что здесь такого что я ему все рассказывала,,?Она даже спустя 2 года не поняла из за чего я перестала с ней дружить.Не из за мужика,а из за ее длинного языка.Нафига такие подруги????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
НеБом ВыШе
хорошие подруги , это те , что с "щенячьего" возраста с вами))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
хорошие подруги , это те , что с "щенячьего" возраста с вами))))
СсылкаПожаловаться
Волей судьбы таких рядом нет.Я за тысячи км от родных мест
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Волей судьбы таких рядом нет.Я за тысячи км от родных мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же, но 9000 км телефоном замещаем.
Виктория Куличенко
Я всегда с недоверием отношусь к людям без друзей..
Виктория Куличенко
Я всегда с недоверием отношусь к людям без друзей..
СсылкаПожаловаться
У меня много знакомых.Дружна м коллективом.Вместе ходим в кино в ресторан в сауну.Но в душу впускать никого не хочу.За спиной же обгадять.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня много знакомых.Дружна м коллективом.Вместе ходим в кино в ресторан в сауну.Но в душу впускать никого не хочу.За спиной же обгадять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. вы такие...
Виктория Куличенко
Я всегда с недоверием отношусь к людям без друзей..
СсылкаПожаловаться
А что, люди, которые на первое место ставят свою семью, а не дружков и подружек- априори ущербные и не заслуживают уважения с вашей точки зрения?
Виктория КуличенкоВ ответ на Эленка
Эленка
А что, люди, которые на первое место ставят свою семью, а не дружков и подружек- априори ущербные и не заслуживают уважения с вашей точки зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у вас дружки и подружки с попойками, то у меня умные интеллигентные люди. Которые могут помочь. и которым я всегда постараюсь помочь как смогу. И где вы прочли, что семья не важна, а друзья важны... Но человек, который прожил жизнь. Закончил школу, закончил университет, где- то отработал и не приобрел ни одного друга для меня странен..
И кстати дамочек растворяющихся полностью в своих мужьях не люблю... Или кавалерах например... Как показывает опыт отрезвление приходит к ним рано или поздно.. А вокруг то пустота.
Я вам даже больше скажу. Моя мама покойная с 2007 года. И я до сих пор общаюсь с ее подругами. Я и их дите..
Без друзей страшно...
Мысли ВслухВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну если у вас дружки и подружки с попойками, то у меня умные интеллигентные люди. Которые могут помочь. и которым я всегда постараюсь помочь как смогу. И где вы прочли, что семья не важна, а друзья важны... Но человек, который прожил жизнь. Закончил школу, закончил университет, где- то отработал и не приобрел ни одного друга для меня странен..
И кстати дамочек растворяющихся полностью в своих мужьях не люблю... Или кавалерах например... Как показывает опыт отрезвление приходит к ним рано или поздно.. А вокруг то пустота.
Я вам даже больше скажу. Моя мама покойная с 2007 года. И я до сих пор общаюсь с ее подругами. Я и их дите..
Без друзей страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктория, все грамотно изложили. Плюсуюсь.
А растворятьтя в мужчинах -это самая большая ошибка совершаемая в отношениях. Каждый человек должен быть самодостаточным, чтобы быть интересным своим половинкам.
Виктория КуличенкоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Виктория, все грамотно изложили. Плюсуюсь.
А растворятьтя в мужчинах -это самая большая ошибка совершаемая в отношениях. Каждый человек должен быть самодостаточным, чтобы быть интересным своим половинкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ваши высказывания близки так же. Вообще, чтобы уметь дружить, то надо уметь и отдать. И не осуждать. Даже если моя подруга лядь. Я скажу правильно делает))))
Виктория Куличенко
ну если у вас дружки и подружки с попойками, то у меня умные интеллигентные люди. Которые могут помочь. и которым я всегда постараюсь помочь как смогу. И где вы прочли, что семья не важна, а друзья важны... Но человек, который прожил жизнь. Закончил школу, закончил университет, где- то отработал и не приобрел ни одного друга для меня странен..
И кстати дамочек растворяющихся полностью в своих мужьях не люблю... Или кавалерах например... Как показывает опыт отрезвление приходит к ним рано или поздно.. А вокруг то пустота.
Я вам даже больше скажу. Моя мама покойная с 2007 года. И я до сих пор общаюсь с ее подругами. Я и их дите..
Без друзей страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за прямоту- откуда вы взяли про попойки? Где я в своём к вам комментарии об этом писала?
Виктория КуличенкоВ ответ на Эленка
Эленка
Простите за прямоту- откуда вы взяли про попойки? Где я в своём к вам комментарии об этом писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня слово дружки вызывает только такую ассоциацию..
А если вы та Эленка у которой пару лет назад была Монро на аватарке, то ваши полуночные темы любительницы выпить я помню..
Если же нет, то простите великодушно...
Виктория Куличенко
Для меня слово дружки вызывает только такую ассоциацию..
А если вы та Эленка у которой пару лет назад была Монро на аватарке, то ваши полуночные темы любительницы выпить я помню..
Если же нет, то простите великодушно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощаю, потому что ник Эленка был у меня с 2006, потом правда меняла его, но вернула в итоге недавно)
Мысли Вслух
Если задаётесь таким вопросом-значит, вам их не хватает.
А так , по жизни, конечно нужны.
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Если задаётесь таким вопросом-значит, вам их не хватает.
А так , по жизни, конечно нужны.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете мне хватает общения.А вот подругу задушевную не хочу.У меня дочь.С ней делюсь всем.Знаю что ее предаст
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете мне хватает общения.А вот подругу задушевную не хочу.У меня дочь.С ней делюсь всем.Знаю что ее предаст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общение должно быть разносторонним. Что значит есть дочь?
Дочь-это совершенно другое, совершенно другие темы для разговоров.
И для чего вам сразу всю душу выворачивать наизнанку? Может вы просто не разбираетесь в людях?
Подруга нужна для "потрындеть", для "поржать", для чашечки чаю или чего покрепче не в ущерб семье конечно. Да мало ли еще для чего!
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Общение должно быть разносторонним. Что значит есть дочь?
Дочь-это совершенно другое, совершенно другие темы для разговоров.
И для чего вам сразу всю душу выворачивать наизнанку? Может вы просто не разбираетесь в людях?
Подруга нужна для "потрындеть", для "поржать", для чашечки чаю или чего покрепче не в ущерб семье конечно. Да мало ли еще для чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындю и ржу с дочерью с ней катаюсь по свету.Пью чай.(Алкоголь не употребляем)Ходим в кино в сауну.
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
Трындю и ржу с дочерью с ней катаюсь по свету.Пью чай.(Алкоголь не употребляем)Ходим в кино в сауну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди моих знакомых есть люди , которые просто НЕ умеют дружить. Они тоже прикрываются мужем, семьей, вроде некогда, или все вокруг предатели и все без исключения хотят лечь под ее мужа и тп
Но причина лишь одна они не умеют дружить и им этих самых подруг очень не хватает.
Почему то мне показалось, что вы одна из таких женщин.
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Среди моих знакомых есть люди , которые просто НЕ умеют дружить. Они тоже прикрываются мужем, семьей, вроде некогда, или все вокруг предатели и все без исключения хотят лечь под ее мужа и тп
Но причина лишь одна они не умеют дружить и им этих самых подруг очень не хватает.
Почему то мне показалось, что вы одна из таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну допустим с кумой дружим уже 16 лет.Пусть в последнее время редко видимся но все же никогда не ругались.Слово про нее плохого не скажу.Я не хочу лезть в ее семью.Я же понимаю что у нее дети муж работа.
НеБом ВыШеВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Общение должно быть разносторонним. Что значит есть дочь?
Дочь-это совершенно другое, совершенно другие темы для разговоров.
И для чего вам сразу всю душу выворачивать наизнанку? Может вы просто не разбираетесь в людях?
Подруга нужна для "потрындеть", для "поржать", для чашечки чаю или чего покрепче не в ущерб семье конечно. Да мало ли еще для чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, дочь и подруга -так нельзя...это не то.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Согласна, дочь и подруга -так нельзя...это не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естевственно не делюсь с ней личным интимным, но многим.И она со мной делиться(Хотя у нее куча подруг)У насс ней разница в возрасте 17 лет.Мне 35 ей 18
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Естевственно не делюсь с ней личным интимным, но многим.И она со мной делиться(Хотя у нее куча подруг)У насс ней разница в возрасте 17 лет.Мне 35 ей 18
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпустите ее, у нее должна быть своя жизнь, а не мамина.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Отпустите ее, у нее должна быть своя жизнь, а не мамина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ее не держу.Она сама выбирает с кем ей время проводить.
Любовь Лисина
Не нужны! Не переживайте! Зачем иметь в приятельницах болтунью и предательницу?
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Не нужны! Не переживайте! Зачем иметь в приятельницах болтунью и предательницу?
СсылкаПожаловаться
Почему она не осазнает своей ошибки?Она считает что поступала правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем