Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, Главная форумов

Нужны ли поклонники замужней женщине?

Именно поклонники, а не любовники. Часто от подруг слышу, да и в инете читала, что, мол, легкий, ни к чему не обязывающий флирт с кем-то, кроме мужа, поднимает самооценку и хорошо держит в "тонусе". Или никаких левых ухажеров, "тонизировать" должен только муж?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
220
Rosa
совесть, мудрость и порядочность в эти моменты лучшие советчицы и это индивидуально...у кого  есть, у кого то нет.......с этим ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Rosa
совесть, мудрость и порядочность в эти моменты лучшие советчицы и это индивидуально...у кого  есть, у кого то нет.......с этим ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Марфа
внимание мужчин не значит измена женщин.
СсылкаПожаловаться
Марфа
внимание мужчин не значит измена женщин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Они же ПОКЛОННИКИ, а не любовники.
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Они же ПОКЛОННИКИ, а не любовники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот именно
СсылкаПожаловаться
Остап
Всенепременно С! Если они неудачно (по их мнению) вышли замуж и им нужен повод для развода. И вообще - это первый шаг к измене.
СсылкаПожаловаться
Остап
Всенепременно С! Если они неудачно (по их мнению) вышли замуж и им нужен повод для развода. И вообще - это первый шаг к измене.
СсылкаПожаловаться
Полный вздор. Если кому-то нравится твоя женщина это не значит, что она будет изменять.
СсылкаПожаловаться
Полный вздор. Если кому-то нравится твоя женщина это не значит, что она будет изменять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так вопрос вроде был о том, нужны ли они ей, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Остап
СсылкаПожаловаться
:up: нужно быть идиотом, чтобы этого не понимать...
СсылкаПожаловаться
Остап
СсылкаПожаловаться
верно
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Любительница поклонников рано или поздно окажется в постели не с мужем. Вопрос времени и мастерства поклонника.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Любительница поклонников рано или поздно окажется в постели не с мужем. Вопрос времени и мастерства поклонника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Почему сразу "любительница"? Если женщина привлекательна, ей что, в парандже ходить?
СсылкаПожаловаться
Почему сразу "любительница"? Если женщина привлекательна, ей что, в парандже ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть хоть голой практически ходит, если не мерзнет. Но  другое дело, что если женщине нравится внимание мужчин, оно её держит в тонусе, то рано или поздно наступит то, о чем я написал выше.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
пусть хоть голой практически ходит, если не мерзнет. Но  другое дело, что если женщине нравится внимание мужчин, оно её держит в тонусе, то рано или поздно наступит то, о чем я написал выше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Согласна. И мужчин это тоже касается. Те, кто позволяют себе флирт с другими склонны к измене
СсылкаПожаловаться
Елена Велецкая
Согласна. И мужчин это тоже касается. Те, кто позволяют себе флирт с другими склонны к измене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"......и перемене, как ветер в мае...."
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"......и перемене, как ветер в мае...."
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Разделяю Вашу точку зрения!:):up:
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А мне кажется, внимание каждой женщине приятно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По знакомым женщинам заметила, что обычно вниманием чужих мужчин питаются: 1) ничего больше, кроме красоты, не достигшие бабенки 2) неуверенные в себе (причем, на деле может быть и бигбоссом, и востребованной. Но вот нужно постоянно себе доказывать, что я еще огого).
Желание нравиться мужчинам не патология. Главное, чтобы это мужа не бесило, а было предметом гордости: "Все смотрите, КАКОЙ женщиной я обладаю".
СсылкаПожаловаться
По знакомым женщинам заметила, что обычно вниманием чужих мужчин питаются: 1) ничего больше, кроме красоты, не достигшие бабенки 2) неуверенные в себе (причем, на деле может быть и бигбоссом, и востребованной. Но вот нужно постоянно себе доказывать, что я еще огого).
Желание нравиться мужчинам не патология. Главное, чтобы это мужа не бесило, а было предметом гордости: "Все смотрите, КАКОЙ женщиной я обладаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, а также на какой машине я езжу, в каком доме я живу, с каким ружьем и куда катаюсь на охоту, кто у меня в друзьях и т. д. и т.п., короче, смотрите какой я охрененный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самую точку!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но нафига тебе поклонники, раз ты счастлива и прекрасна? Неуверенность в себе или все же завуалированная склонность к измене? Ведь речь идет не о внимании к тебе посторонних мужчин, а твоей нужде в этом внимании
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да
СсылкаПожаловаться
Елена Велецкая
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец:up:
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru