Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли поклонники замужней женщине?

Именно поклонники, а не любовники. Часто от подруг слышу, да и в инете читала, что, мол, легкий, ни к чему не обязывающий флирт с кем-то, кроме мужа, поднимает самооценку и хорошо держит в "тонусе". Или никаких левых ухажеров, "тонизировать" должен только муж?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Надежда БалабановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Любительница поклонников рано или поздно окажется в постели не с мужем. Вопрос времени и мастерства поклонника.
СсылкаПожаловаться
:up:
Ника Валуев
Любительница поклонников рано или поздно окажется в постели не с мужем. Вопрос времени и мастерства поклонника.
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
ОстапВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Любительница поклонников рано или поздно окажется в постели не с мужем. Вопрос времени и мастерства поклонника.
СсылкаПожаловаться
Именно так :up::up::up:
Лилия Тигровая
канеш нужны!!!!!
Ы
Женщины которые так думают не бывают женами нормальных мужчин...)))) Обычно от таких, нормальные разбегаются и они выходят за фигню..)))
Межпланетный ДыроколВ ответ на Ы
Ы
Женщины которые так думают не бывают женами нормальных мужчин...)))) Обычно от таких, нормальные разбегаются и они выходят за фигню..)))
СсылкаПожаловаться
А если женщина так не думает? Если на нее сами ухажеры слетаются?
Елена ВелецкаяВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
А если женщина так не думает? Если на нее сами ухажеры слетаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мухи на ... Многое зависит от поведения самой женщины. Если ей нравится внимание и флирт, мужчины это чувствуют, вот и слетаются
Межпланетный ДыроколВ ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Как мухи на ... Многое зависит от поведения самой женщины. Если ей нравится внимание и флирт, мужчины это чувствуют, вот и слетаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, в этом нет ничего дурного. Если, конечно, в рамках. А вот от ширины этих самых рамок и зависит моральный облик женщины. Имхо
Межпланетный Дырокол
По-моему, в этом нет ничего дурного. Если, конечно, в рамках. А вот от ширины этих самых рамок и зависит моральный облик женщины. Имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, что по вашей логике нет ничего дурного. Я подозревал, что вам женщинам нравится когда у вашего мужчины куча поклонниц и он с ними флиртует в рамках...)
Межпланетный Дырокол
По-моему, в этом нет ничего дурного. Если, конечно, в рамках. А вот от ширины этих самых рамок и зависит моральный облик женщины. Имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя мужчины не такие мазохисты и таких женщин не терпят... Ну к примеру красавицы любят такой фигней заниматься, и че вон все сайты знакомств ими забиты, это просто не пригодные для семьи женщины и все...))))
Межпланетный Дырокол
А если женщина так не думает? Если на нее сами ухажеры слетаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда (если мозги есть))) надо думать как этих ухажеров отшить и по быстрее..)))
Мавлюда Назарова
Подруги разные бывают. У кого-то в жизнен не везёт. Каждый должен решат сам. У меня достаточно  только муж  или просто мне повезло в жизнен:).
Межпланетный ДыроколВ ответ на Мавлюда Назарова
Мавлюда Назарова
Подруги разные бывают. У кого-то в жизнен не везёт. Каждый должен решат сам. У меня достаточно  только муж  или просто мне повезло в жизнен:).
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам и супругу вашему)
Марь Иванна
Да поймите вы все-измена это только того этого. ТРАХ-ТРАХ.))))))))))))))
Все остальное... демагогия.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да поймите вы все-измена это только того этого. ТРАХ-ТРАХ.))))))))))))))
Все остальное... демагогия.
СсылкаПожаловаться
Об этом и речи не шло даже
Ушастик
от легкого флирта до измены огромная пропасть, большинство флиртующих и не думают никогда об измене мужу
Олька...ЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
от легкого флирта до измены огромная пропасть, большинство флиртующих и не думают никогда об измене мужу
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Елена ВелецкаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
от легкого флирта до измены огромная пропасть, большинство флиртующих и не думают никогда об измене мужу
СсылкаПожаловаться
Изначально может и не думают, но все начинается с малого. Более того, женщины почему-то не учитывают психологию мужчин. Когда мужчина флиртует, он часто рассчитывает не ограничиться лишь флиртом. Любые действия ведут к последствиям, нужно помнить об этом
Межпланетный ДыроколВ ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Изначально может и не думают, но все начинается с малого. Более того, женщины почему-то не учитывают психологию мужчин. Когда мужчина флиртует, он часто рассчитывает не ограничиться лишь флиртом. Любые действия ведут к последствиям, нужно помнить об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мозги на что? Следить надо за ситуацией. Я, например, хоть убейте, не вижу большого греха в ситуации, когда утром коллега по работе говорит "Маша, ты отлично выглядишь сегодня". И все. Настроение замечательное, облико морале не страдает. Как из этой ситуации скатиться до измены? Нереально же.
Елена ВелецкаяВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
А мозги на что? Следить надо за ситуацией. Я, например, хоть убейте, не вижу большого греха в ситуации, когда утром коллега по работе говорит "Маша, ты отлично выглядишь сегодня". И все. Настроение замечательное, облико морале не страдает. Как из этой ситуации скатиться до измены? Нереально же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такого человека нельзя назвать поклонником) И вообще, это и флиртом не назовешь, просто комплимент. В этом и я не вижу ничего страшного)
Межпланетный Дырокол
А мозги на что? Следить надо за ситуацией. Я, например, хоть убейте, не вижу большого греха в ситуации, когда утром коллега по работе говорит "Маша, ты отлично выглядишь сегодня". И все. Настроение замечательное, облико морале не страдает. Как из этой ситуации скатиться до измены? Нереально же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не флирт. Это просто комплимент. флирт это игра. и куда эта игра заведет.ни кому не известно
Межпланетный Дырокол
А мозги на что? Следить надо за ситуацией. Я, например, хоть убейте, не вижу большого греха в ситуации, когда утром коллега по работе говорит "Маша, ты отлично выглядишь сегодня". И все. Настроение замечательное, облико морале не страдает. Как из этой ситуации скатиться до измены? Нереально же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он тебе из вежливости это сказал, а ты уже размечталась, что тебя безумно полюбили
Елена Велецкая
Изначально может и не думают, но все начинается с малого. Более того, женщины почему-то не учитывают психологию мужчин. Когда мужчина флиртует, он часто рассчитывает не ограничиться лишь флиртом. Любые действия ведут к последствиям, нужно помнить об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едва ли найдется мужчина, который будет
предлагать заняться сексом при первой встрече, разве что только совсем
неопытный. Разумеется, вряд ли женщина согласится на это. Поэтому для начала
мужчина начинает просто общается со своей пассией и становится для нее другом,
чтобы узнать лучше, найти к ней правильный подход. Постепенно дружба может
перерасти в романтические отношения, а затем и в сексуальные. 

Тайная
романтика
 —
это двигатель измены жены, этим положением мотивировали свои измены мужьям
около -25% замужних женщин, а это вдвое превышает долю женщин, которые
мотивируют те же поступки поиском любви или полноценного секса.    Это мнение прсихологов, подтверждающее Вами сказанное.:up:
Елена Велецкая
Изначально может и не думают, но все начинается с малого. Более того, женщины почему-то не учитывают психологию мужчин. Когда мужчина флиртует, он часто рассчитывает не ограничиться лишь флиртом. Любые действия ведут к последствиям, нужно помнить об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно
Олька...Я
Как мужчины поотзывались))а сами???  
Считаю легкий флирт только на пользу, да даже если мужчина увидит,что его женщина нравится кому-то,он только будет больше бояться ее потерять))) Но разумеется,все должно быть в рамках и никаких поводов для большего женщина не должна давать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем