Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли поклонники замужней женщине?

Именно поклонники, а не любовники. Часто от подруг слышу, да и в инете читала, что, мол, легкий, ни к чему не обязывающий флирт с кем-то, кроме мужа, поднимает самооценку и хорошо держит в "тонусе". Или никаких левых ухажеров, "тонизировать" должен только муж?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Елена Морозова
Конечно нужны!А почему бы и не любовники?Я точно знаю,что у мужа  есть такая,так почему мне нельзя?Не вылезать,конечно,из постели не стоит - но ведь хочется иногда,чтобы кто-нибудь приласкал.Да чтобы этот кто-нибудь и тебе нравился.:)
Елена Морозова
Конечно нужны!А почему бы и не любовники?Я точно знаю,что у мужа  есть такая,так почему мне нельзя?Не вылезать,конечно,из постели не стоит - но ведь хочется иногда,чтобы кто-нибудь приласкал.Да чтобы этот кто-нибудь и тебе нравился.:)
СсылкаПожаловаться
Хочется, когда муж нелюбимый, за которого вышли для галочки
Елена МорозоваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Хочется, когда муж нелюбимый, за которого вышли для галочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь.Для галочки  с 1983 года не живут .Но - иногда хочется.
Елена Морозова
Не соглашусь.Для галочки  с 1983 года не живут .Но - иногда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так идут для галочки, а живут, потому что не хотят быть одни
Елена МорозоваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Так идут для галочки, а живут, потому что не хотят быть одни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете думать что хотите.А одиноким можно быть и в кругу близких людей.Но - мне плохо - он всегда рядом и старается чем-то помочь,а ему плохо - всегда я ему помогаю.Он в начале брака пил не просыхая - такая была работа - несли в благодарность.Я отучила.Без взаимной приязни этого не случилось бы.И - на всё,конечно,помощь Вс-вышнего.Я четыре раза хотела с ним разойтись.Первый раз - по молодости и дури.Остальные - по делу. Вс-вышний уберёг.И я Ему благодарна за это.Но мне нравится когда на меня восхищённо смотрят.И,поскольку мы с мужем в постели как муж и жена бываем до дикости редко - когда-нибудь я обязательно отвечу на такой взгляд.
Елена Морозова
Можете думать что хотите.А одиноким можно быть и в кругу близких людей.Но - мне плохо - он всегда рядом и старается чем-то помочь,а ему плохо - всегда я ему помогаю.Он в начале брака пил не просыхая - такая была работа - несли в благодарность.Я отучила.Без взаимной приязни этого не случилось бы.И - на всё,конечно,помощь Вс-вышнего.Я четыре раза хотела с ним разойтись.Первый раз - по молодости и дури.Остальные - по делу. Вс-вышний уберёг.И я Ему благодарна за это.Но мне нравится когда на меня восхищённо смотрят.И,поскольку мы с мужем в постели как муж и жена бываем до дикости редко - когда-нибудь я обязательно отвечу на такой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты скажи еще, что все замужние изменяют. Если бы любила, чужие взгляды не волновали бы
Елена МорозоваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты скажи еще, что все замужние изменяют. Если бы любила, чужие взгляды не волновали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,конечно.Этого я не скажу.Как можно расписываться за действия даже своих ближних,а про посторонних я вообще молчу.Не нами сказано - чужая душа - потёмки.А про вторую фразу лучше промолчу.Оправдываться не собираюсь.Люди бывают разные.Вы вот,если бы узнали о измене своей половинки,что сделали бы?Наверное развелись бы.А я - нет.Народ за это на меня удивляется.
Марина Хлебова
правильно здесь сказали,рано или поздно,после флирта и каких либо комплиментов и внимания,ляжет в постель.Опять же это зависит от мужа,поклонника и самой женщины.
Машка Столярова
Женщиной всегда кто-то должен восхищаться, это поднимает настроение и уверенность в себе!
Машка Столярова
Женщиной всегда кто-то должен восхищаться, это поднимает настроение и уверенность в себе!
СсылкаПожаловаться
Это нужно только тем, у кого есть сомнения в своей привлекательности
Нет
Мне 44 - почти.По себе сужу: поклонники - без надобности. Уверенной и востребованной женщине никто не нужен.))) увы
LaraВ ответ на Нет
Нет
Мне 44 - почти.По себе сужу: поклонники - без надобности. Уверенной и востребованной женщине никто не нужен.))) увы
СсылкаПожаловаться
Да причем тут "уверенной и востребованной женщине никто не нужен"?))) Так они,"поклонники",и не спрашивают,нужны или нет.Они ищут любую возможность,что бы подойти,если женщина очень нравится,особенно если красивая!
ПыхарьВ ответ на Lara
Lara
Да причем тут "уверенной и востребованной женщине никто не нужен"?))) Так они,"поклонники",и не спрашивают,нужны или нет.Они ищут любую возможность,что бы подойти,если женщина очень нравится,особенно если красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ей сорок пять - так вообще от желающих приходится грязными трусами отбиваться, да?
ПыхарьВ ответ на Lara
Lara
Да причем тут "уверенной и востребованной женщине никто не нужен"?))) Так они,"поклонники",и не спрашивают,нужны или нет.Они ищут любую возможность,что бы подойти,если женщина очень нравится,особенно если красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, все хотел спросить - где геронтофилы водятся? Я в жизни ни одного не встречал, а местные бабульки их где-то находят
LaraВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Кстати, все хотел спросить - где геронтофилы водятся? Я в жизни ни одного не встречал, а местные бабульки их где-то находят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что 45- это 75?Где ты бабулек в 45 видел? А где геронтофилы водятся,так это у своей мамы спроси,ей виднее))
ПыхарьВ ответ на Lara
Lara
А что 45- это 75?Где ты бабулек в 45 видел? А где геронтофилы водятся,так это у своей мамы спроси,ей виднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После менопаузы уже все одинаковые. А маме моей не 75 пока и она счастлива в браке больше тридцати лет, нет ей нужды молокососам приплачивать за секс, как тебе
LaraВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
После менопаузы уже все одинаковые. А маме моей не 75 пока и она счастлива в браке больше тридцати лет, нет ей нужды молокососам приплачивать за секс, как тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Менопауза у твоей мамы,которая "счастлива в браке больше 30 лет"! А в 45 лет какая менопауза? Ты,собственно,читать умеешь?Было написано в предыдущем посте-"давно замужняя дама",так зачем мне кому-то платить? Однако какие двойные стандарты:чужая женщина в 45-это бабулька,а своя древняя,как динозавр мамулька,наслаждается семейным сексом,она прекрасна и востребована):down:
Елена )))В ответ на Lara
Lara
Менопауза у твоей мамы,которая "счастлива в браке больше 30 лет"! А в 45 лет какая менопауза? Ты,собственно,читать умеешь?Было написано в предыдущем посте-"давно замужняя дама",так зачем мне кому-то платить? Однако какие двойные стандарты:чужая женщина в 45-это бабулька,а своя древняя,как динозавр мамулька,наслаждается семейным сексом,она прекрасна и востребована):down:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
ПыхарьВ ответ на Lara
Lara
Менопауза у твоей мамы,которая "счастлива в браке больше 30 лет"! А в 45 лет какая менопауза? Ты,собственно,читать умеешь?Было написано в предыдущем посте-"давно замужняя дама",так зачем мне кому-то платить? Однако какие двойные стандарты:чужая женщина в 45-это бабулька,а своя древняя,как динозавр мамулька,наслаждается семейным сексом,она прекрасна и востребована):down:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для семейного секса - это одно, а для молодых мальчиков 45 - это старуха. Если они не альфонсы, конечно
Елена )))В ответ на Пыхарь
Пыхарь
После менопаузы уже все одинаковые. А маме моей не 75 пока и она счастлива в браке больше тридцати лет, нет ей нужды молокососам приплачивать за секс, как тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ваш папа извините геронтофил? Моложе найти не может.Это же извращение по вашему спать с женщиной такого возраста.
LaraВ ответ на Елена )))
Елена )))
А ваш папа извините геронтофил? Моложе найти не может.Это же извращение по вашему спать с женщиной такого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::up::up::up::up:
ПыхарьВ ответ на Елена )))
Елена )))
А ваш папа извините геронтофил? Моложе найти не может.Это же извращение по вашему спать с женщиной такого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты с дуба рухнула? Они с матерью ровесники. И не надо мешать все в одну кучу.  У мальчика  такая баба разве что сыновние чувства может вызывать, если он, конечно, не альфонс и психически нормален. Я с вас валяюсь. Сами тут городите, какие мужики козлы, что уходят к молодым,  и тут же говорите о том, что кто-то моложе найти не может.
Елена )))В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты с дуба рухнула? Они с матерью ровесники. И не надо мешать все в одну кучу.  У мальчика  такая баба разве что сыновние чувства может вызывать, если он, конечно, не альфонс и психически нормален. Я с вас валяюсь. Сами тут городите, какие мужики козлы, что уходят к молодым,  и тут же говорите о том, что кто-то моложе найти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все кроме вашей мамы после 45  бабули с менопаузой.А ваша мама которой намного больше является исключением.Или для семейного секса  и так сойдет?Только потому что она является вашей матерью  он не замечает что она немолода? Я не знаю кто  куда уходит.Я вроде от этого не страдаю.А молодого найти потр-ся  не проблема.Только с ними скучно.И зачем.
ПыхарьВ ответ на Елена )))
Елена )))
Все кроме вашей мамы после 45  бабули с менопаузой.А ваша мама которой намного больше является исключением.Или для семейного секса  и так сойдет?Только потому что она является вашей матерью  он не замечает что она немолода? Я не знаю кто  куда уходит.Я вроде от этого не страдаю.А молодого найти потр-ся  не проблема.Только с ними скучно.И зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где я говорил, что моя мать молодая?
Skarlett *
Да,нужны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем