Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли поклонники замужней женщине?

Именно поклонники, а не любовники. Часто от подруг слышу, да и в инете читала, что, мол, легкий, ни к чему не обязывающий флирт с кем-то, кроме мужа, поднимает самооценку и хорошо держит в "тонусе". Или никаких левых ухажеров, "тонизировать" должен только муж?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
Ася Мarine
Мне не нужны. Мужчины часто совершенно невинный комплимент воспринимают как поощрение к флирту. Ещё и виноватой тебя объявят, скажут, что сама хвостом крутила, а теперь морщишься. Не все ж умные, бывают дураки...)
Лили - яВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мне не нужны. Мужчины часто совершенно невинный комплимент воспринимают как поощрение к флирту. Ещё и виноватой тебя объявят, скажут, что сама хвостом крутила, а теперь морщишься. Не все ж умные, бывают дураки...)
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено.:up:
Самая счастливая
Муж?!Тонизировать?!!!Я не ослышалась?Сразу вспомнился почему-то фильм"Приключения принца Флоризеля".Героиня Любви Полищук замечательные слова там сказала:"Я-женщина,значит должна нравиться.Отсутствие внимания меня унижает!"
Самая счастливая
Муж?!Тонизировать?!!!Я не ослышалась?Сразу вспомнился почему-то фильм"Приключения принца Флоризеля".Героиня Любви Полищук замечательные слова там сказала:"Я-женщина,значит должна нравиться.Отсутствие внимания меня унижает!"
СсылкаПожаловаться
Замечательное высказывание! Полностью согласна! Пусть любуются издали, как на произведение искусства или музейный экспонат.:)
ПыхарьВ ответ на Valeria
Valeria
Замечательное высказывание! Полностью согласна! Пусть любуются издали, как на произведение искусства или музейный экспонат.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С произведениями искусства в постель не ложатся
галина мельниковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Муж?!Тонизировать?!!!Я не ослышалась?Сразу вспомнился почему-то фильм"Приключения принца Флоризеля".Героиня Любви Полищук замечательные слова там сказала:"Я-женщина,значит должна нравиться.Отсутствие внимания меня унижает!"
СсылкаПожаловаться
согласна с Вам на все 100! понимать, что ты интересен не только любимому мужу, но и другим мужчинам, это необходимость, она тонизирует именно женщину! не дает расслабиться, стимулирует на прически-маникюры и проч.(любимому человеку ты и в пижаме нравишься!) а переводить поклонника в любовника, дело каждого, и это зависит от других факторов! а нравиться другим - это нормальное желание всех нормальных людей! не поверю, если какая-нибудь женщина скажет, что ей не приятно, что мужчины считают ее привлекательной и интересной!
галина мельникова
согласна с Вам на все 100! понимать, что ты интересен не только любимому мужу, но и другим мужчинам, это необходимость, она тонизирует именно женщину! не дает расслабиться, стимулирует на прически-маникюры и проч.(любимому человеку ты и в пижаме нравишься!) а переводить поклонника в любовника, дело каждого, и это зависит от других факторов! а нравиться другим - это нормальное желание всех нормальных людей! не поверю, если какая-нибудь женщина скажет, что ей не приятно, что мужчины считают ее привлекательной и интересной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ись маникюр ты не для себя и не для  мужа, а для левого дяди делаешь? Занятненько
галина мельниковаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
То ись маникюр ты не для себя и не для  мужа, а для левого дяди делаешь? Занятненько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо передергивать!!.... кажется я достаточно аргументированно написала, то что я имела ввиду.жаль если Вам это не понятно!
галина мельникова
не надо передергивать!!.... кажется я достаточно аргументированно написала, то что я имела ввиду.жаль если Вам это не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала ты как раз то, что я прочитал. Не вдохновляет тебя твой муж ни на что, только левые мужики
галина мельникова
не надо передергивать!!.... кажется я достаточно аргументированно написала, то что я имела ввиду.жаль если Вам это не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не вдохновляет, потому что ты знаешь, что он и так никуда не денется. Вас вдохновляют те, кому на вас начхать
галина мельникова
согласна с Вам на все 100! понимать, что ты интересен не только любимому мужу, но и другим мужчинам, это необходимость, она тонизирует именно женщину! не дает расслабиться, стимулирует на прически-маникюры и проч.(любимому человеку ты и в пижаме нравишься!) а переводить поклонника в любовника, дело каждого, и это зависит от других факторов! а нравиться другим - это нормальное желание всех нормальных людей! не поверю, если какая-нибудь женщина скажет, что ей не приятно, что мужчины считают ее привлекательной и интересной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привлекательной и уверенной в себе ВСЕ РАВНО, кто там ее хочет. Главное, что рядом тот, кого хочет она
Лора
Не  скажу, что  мне  они  так  уж  необходимы.....но  пусть  будут,  они  мне не  помешают!:)
бинго
Просто так недолго и заиграться. Если хотите самооценку поднять, то просто следите за собой и наблюдайте за реакцией мужской половины.)
Элла
Нужны,грешна)))
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Элла
Элла
Нужны,грешна)))
СсылкаПожаловаться
:up:
мария титчева
чёта ржу.. ну если дама нравится - куда ж ей бедолаге от поклонников деться - то...будут вокруг неё крутиться...
мария титчева
чёта ржу.. ну если дама нравится - куда ж ей бедолаге от поклонников деться - то...будут вокруг неё крутиться...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!.. Если дама чертовски привлекательная,то они будут,независимо от того,хочет она их или нет.И не зависимо от того,нравится ее мужу это или нет.
Покахонтас
Если у супругов открытые сердца,муж заботится о сердце жены,то ей и в голову не придет,что могут быть какие-то поклонники и воздыхатели. К тому же,сделав шаг,будет и второй шаг -рано или поздно! Никому не советую флирт,это разрушает отношения! Лучше попробуйте открыть свое сердце мужу,и не тогда,когда он голодный или с гаджетом в руках! Скажите ему о чем вы думаете,что вы чувствуете,если он определенным образом поступает с вами,скажите о том,что вас обижает в его поведении и что вы чувствуете. Если это нормальный человек,то он услышит вас!
БелкаВ ответ на Покахонтас
Покахонтас
Если у супругов открытые сердца,муж заботится о сердце жены,то ей и в голову не придет,что могут быть какие-то поклонники и воздыхатели. К тому же,сделав шаг,будет и второй шаг -рано или поздно! Никому не советую флирт,это разрушает отношения! Лучше попробуйте открыть свое сердце мужу,и не тогда,когда он голодный или с гаджетом в руках! Скажите ему о чем вы думаете,что вы чувствуете,если он определенным образом поступает с вами,скажите о том,что вас обижает в его поведении и что вы чувствуете. Если это нормальный человек,то он услышит вас!
СсылкаПожаловаться
бред неисправимого романтика...
Осень ЗолотаяВ ответ на Покахонтас
Покахонтас
Если у супругов открытые сердца,муж заботится о сердце жены,то ей и в голову не придет,что могут быть какие-то поклонники и воздыхатели. К тому же,сделав шаг,будет и второй шаг -рано или поздно! Никому не советую флирт,это разрушает отношения! Лучше попробуйте открыть свое сердце мужу,и не тогда,когда он голодный или с гаджетом в руках! Скажите ему о чем вы думаете,что вы чувствуете,если он определенным образом поступает с вами,скажите о том,что вас обижает в его поведении и что вы чувствуете. Если это нормальный человек,то он услышит вас!
СсылкаПожаловаться
Если муж человечный, а не "кинг=конг жив!",то действительно-не нужны поклонники,потому что муж даёт всё то внимание,в котором нуждается жена. А если ещё и общие интересы,то вообще-остальной мир не нужен)))
Осень Золотая
Если муж человечный, а не "кинг=конг жив!",то действительно-не нужны поклонники,потому что муж даёт всё то внимание,в котором нуждается жена. А если ещё и общие интересы,то вообще-остальной мир не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы ))))))
Нелля
А я считаю, что женщине важно нравиться. Нормальной женщине нравится когда на нее внимание обращают, нравится когда комплименты делают. И не обязательно муж. Давайте уже милые дамы не будем кривить душой, это не может не нравится! Не нужно говорить, что вам это не нужно. Не верю))) Все мы немножко кокетки) Кстати многие мужья сами начинают критично рассматривать супругу если на нее никто не смотрит, а что в ней не так?  Так что поклонникам быть;)
АникаВ ответ на Нелля
Нелля
А я считаю, что женщине важно нравиться. Нормальной женщине нравится когда на нее внимание обращают, нравится когда комплименты делают. И не обязательно муж. Давайте уже милые дамы не будем кривить душой, это не может не нравится! Не нужно говорить, что вам это не нужно. Не верю))) Все мы немножко кокетки) Кстати многие мужья сами начинают критично рассматривать супругу если на нее никто не смотрит, а что в ней не так?  Так что поклонникам быть;)
СсылкаПожаловаться
Флирт есть ответ на внимание поклонников и повод для ухаживаний. Это не есть хорошо. А просто внимание мужчин  - ни чего криминального в этом. наоборот. Главное что бы объект внимания,то биш замужняя дама в данном случае,не отвечала
Лили - яВ ответ на Нелля
Нелля
А я считаю, что женщине важно нравиться. Нормальной женщине нравится когда на нее внимание обращают, нравится когда комплименты делают. И не обязательно муж. Давайте уже милые дамы не будем кривить душой, это не может не нравится! Не нужно говорить, что вам это не нужно. Не верю))) Все мы немножко кокетки) Кстати многие мужья сами начинают критично рассматривать супругу если на нее никто не смотрит, а что в ней не так?  Так что поклонникам быть;)
СсылкаПожаловаться
Нравится, но поощрять не стоит, одно дело , когда внимание обращают, другое, когда это уже поклонник, т.е. кто-то, с кем допускается флирт, мужу это точно уже не понравится. Тем более что поклонник не прочь перевести отношения в другую область, и объяснить ему что-то бывает ох как не легко.
Валентина Медведева
Мой двоюродный брат как-то заметил:"Ну как хорошенькая женщина не может заинтересовать настоящего мужчину? ".Поклонники - это НОРМАЛЬНО !!! Это же они по вас сохнут,а не вы по ним.Мало ли кто там в нас влюблен.Это их проблемы(если вы не собираетесь отвечать на ухаживания).
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем