Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли поклонники замужней женщине?

Именно поклонники, а не любовники. Часто от подруг слышу, да и в инете читала, что, мол, легкий, ни к чему не обязывающий флирт с кем-то, кроме мужа, поднимает самооценку и хорошо держит в "тонусе". Или никаких левых ухажеров, "тонизировать" должен только муж?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
Ольга Кравцова
Поклонники не нужны, они просто необходимы ! И не только жене, но и мужу -чтоб видел, как на его жену клюют .. Мне он иной раз говорит - ишь, слетелись, комАри...(комары по русски))) ...
Пыхарь
Они нужны только тем, кто замуж вышел для галочки и живет с постылым мужем
Лисичкин
Любой человек всегда рассчитывает на большее, в этом его природа, по этому перед тем как флиртовать, нужно думать о том, будет ли человек разочарован только флиртом
Наталья Леонова
Необходимы. Главное  - не заиграться.
Вера Бережная
Так называемый - легкий флирт - прелюдия к играм - под пестрым одеялом
Nadin
Закидайте меня тапками, но даже если женщина изменила своему мужу, и ей это доставило море позитива, только на пользу семье. Моё субъективное мнение
Марина ХлебоваВ ответ на Nadin
Nadin
Закидайте меня тапками, но даже если женщина изменила своему мужу, и ей это доставило море позитива, только на пользу семье. Моё субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
меня тоже можете камнями,но я тоже такого мнения
Елена )))
Пусть будут.это же не любовники а поклонники.
Кот да Винчи
Меня "поклонники" утомляют/раздражают, потому как самооценка у меня и без них на высоте. А "поклонники" не добившись взаимности от предмета поклонения со временем становятся непредсказуемыми и опасными существами:)
Поэтому поклонников у меня нет, я их ликвидирую на корню.
Но, если кому-то нравятся токующие вокруг тетерева .... это их выбор. И чужое мнение вряд ли повлияет на их собственное убеждение, что поклонники "держат в тонусе".
ONIK
есть поклонники на которых женщина реагирует, неважно как ,завтра же появятся женщины которые меня домой привозить начнут,все честно
Игорь Игорь
Однажды я записал на диктофон в телефоне разговор с такой,желающей поднять свою самооценку.Вычислил её мужа,да и слил её ему...Она думала,что я лох,а я понял,что она лоханётся и правильно думал :) "подняла самооценку" :) Побольше б таких как я и наступил бы патриархат!
Марина ХлебоваВ ответ на Игорь Игорь
Игорь Игорь
Однажды я записал на диктофон в телефоне разговор с такой,желающей поднять свою самооценку.Вычислил её мужа,да и слил её ему...Она думала,что я лох,а я понял,что она лоханётся и правильно думал :) "подняла самооценку" :) Побольше б таких как я и наступил бы патриархат!
СсылкаПожаловаться
чем же она вас так могла обидеть?попросил,а она не дала?терпеть таких не могу
Игорь ИгорьВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
чем же она вас так могла обидеть?попросил,а она не дала?терпеть таких не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз наоборот!Просто меня такие раздражают.
Феечка
кому как мне они за ненадобностью у меня муж любимый есть..даже в младые годы когда была свободной птицей поклонники раздражали до ужаса т.к. всегда знала кто мне нужен того себе и брала))) чем больше поклонялись тем больше отталкивали....
Марина Хлебова
а я по себе могу сказать, у меня семья,но мужчина не даёт стабильности и нет уверенности,что как за каменной стеной. МУЖЧИНЫ!если вы хотите,чтобы женщина вам не изменяла и не флиртовала,дайте эту увернность своей женщине и тогда она налево не посмотрит!!!!!!!!!!!!
нина спиридонова
Поклонники должны быть 100%
Звездочка ясная
Ничего плохого в этом нет, повышает самооценку только))))
ашатан
Поклонник нужны, потому как они точно поднимут самооценку женской половине
Anel Kumarova
А не пробовали "копнуть" глубже. Потребность нравиться, быть желанной и любимой естественна и приятна для женщины. Думаю с этим мало, кто поспорит. А если у женщины возникает желание принимать внимание со стороны других мужчин, может проблема в отсутствии внимания со стороны своего "благоверного".
LikO
Если женщина дома, от любимого мужчины, получает и внимание, и комплименты, то у нее НИКОГДА не появится желание завести поклонника... А поклонники обычно появляются тогда, когда наступает охлаждение в отношениях. И здесь уже, действительно, недалеко и до измены...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем