Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли поклонники замужней женщине?

Именно поклонники, а не любовники. Часто от подруг слышу, да и в инете читала, что, мол, легкий, ни к чему не обязывающий флирт с кем-то, кроме мужа, поднимает самооценку и хорошо держит в "тонусе". Или никаких левых ухажеров, "тонизировать" должен только муж?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Rosa
совесть, мудрость и порядочность в эти моменты лучшие советчицы и это индивидуально...у кого  есть, у кого то нет.......с этим ничего не поделаешь
Елена ВелецкаяВ ответ на Rosa
Rosa
совесть, мудрость и порядочность в эти моменты лучшие советчицы и это индивидуально...у кого  есть, у кого то нет.......с этим ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Марфа
внимание мужчин не значит измена женщин.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Марфа
Марфа
внимание мужчин не значит измена женщин.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю
Межпланетный Дырокол
Тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Voodoo
Почему нет? Они же ПОКЛОННИКИ, а не любовники.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Voodoo
Voodoo
Почему нет? Они же ПОКЛОННИКИ, а не любовники.
СсылкаПожаловаться
Вот именно
Остап
Всенепременно С! Если они неудачно (по их мнению) вышли замуж и им нужен повод для развода. И вообще - это первый шаг к измене.
VoodooВ ответ на Остап
Остап
Всенепременно С! Если они неудачно (по их мнению) вышли замуж и им нужен повод для развода. И вообще - это первый шаг к измене.
СсылкаПожаловаться
Полный вздор. Если кому-то нравится твоя женщина это не значит, что она будет изменять.
ПыхарьВ ответ на Voodoo
Voodoo
Полный вздор. Если кому-то нравится твоя женщина это не значит, что она будет изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вопрос вроде был о том, нужны ли они ей, а не наоборот
Елена ВелецкаяВ ответ на Остап
Остап
Всенепременно С! Если они неудачно (по их мнению) вышли замуж и им нужен повод для развода. И вообще - это первый шаг к измене.
СсылкаПожаловаться
:up: нужно быть идиотом, чтобы этого не понимать...
АникаВ ответ на Остап
Остап
Всенепременно С! Если они неудачно (по их мнению) вышли замуж и им нужен повод для развода. И вообще - это первый шаг к измене.
СсылкаПожаловаться
верно
Ника Валуев
Любительница поклонников рано или поздно окажется в постели не с мужем. Вопрос времени и мастерства поклонника.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Любительница поклонников рано или поздно окажется в постели не с мужем. Вопрос времени и мастерства поклонника.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу "любительница"? Если женщина привлекательна, ей что, в парандже ходить?
Ника ВалуевВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Почему сразу "любительница"? Если женщина привлекательна, ей что, в парандже ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть хоть голой практически ходит, если не мерзнет. Но  другое дело, что если женщине нравится внимание мужчин, оно её держит в тонусе, то рано или поздно наступит то, о чем я написал выше.
Елена ВелецкаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пусть хоть голой практически ходит, если не мерзнет. Но  другое дело, что если женщине нравится внимание мужчин, оно её держит в тонусе, то рано или поздно наступит то, о чем я написал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. И мужчин это тоже касается. Те, кто позволяют себе флирт с другими склонны к измене
Ника ВалуевВ ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Согласна. И мужчин это тоже касается. Те, кто позволяют себе флирт с другими склонны к измене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"......и перемене, как ветер в мае...."
Людмила КосареваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"......и перемене, как ветер в мае...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разделяю Вашу точку зрения!:):up:
Межпланетный ДыроколВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пусть хоть голой практически ходит, если не мерзнет. Но  другое дело, что если женщине нравится внимание мужчин, оно её держит в тонусе, то рано или поздно наступит то, о чем я написал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, внимание каждой женщине приятно
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Почему сразу "любительница"? Если женщина привлекательна, ей что, в парандже ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По знакомым женщинам заметила, что обычно вниманием чужих мужчин питаются: 1) ничего больше, кроме красоты, не достигшие бабенки 2) неуверенные в себе (причем, на деле может быть и бигбоссом, и востребованной. Но вот нужно постоянно себе доказывать, что я еще огого).
Желание нравиться мужчинам не патология. Главное, чтобы это мужа не бесило, а было предметом гордости: "Все смотрите, КАКОЙ женщиной я обладаю".
Дейнерис (бурей рожденная)
По знакомым женщинам заметила, что обычно вниманием чужих мужчин питаются: 1) ничего больше, кроме красоты, не достигшие бабенки 2) неуверенные в себе (причем, на деле может быть и бигбоссом, и востребованной. Но вот нужно постоянно себе доказывать, что я еще огого).
Желание нравиться мужчинам не патология. Главное, чтобы это мужа не бесило, а было предметом гордости: "Все смотрите, КАКОЙ женщиной я обладаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, а также на какой машине я езжу, в каком доме я живу, с каким ружьем и куда катаюсь на охоту, кто у меня в друзьях и т. д. и т.п., короче, смотрите какой я охрененный.
Дейнерис (бурей рожденная)
По знакомым женщинам заметила, что обычно вниманием чужих мужчин питаются: 1) ничего больше, кроме красоты, не достигшие бабенки 2) неуверенные в себе (причем, на деле может быть и бигбоссом, и востребованной. Но вот нужно постоянно себе доказывать, что я еще огого).
Желание нравиться мужчинам не патология. Главное, чтобы это мужа не бесило, а было предметом гордости: "Все смотрите, КАКОЙ женщиной я обладаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самую точку!!!!
Межпланетный Дырокол
Почему сразу "любительница"? Если женщина привлекательна, ей что, в парандже ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но нафига тебе поклонники, раз ты счастлива и прекрасна? Неуверенность в себе или все же завуалированная склонность к измене? Ведь речь идет не о внимании к тебе посторонних мужчин, а твоей нужде в этом внимании
Елена ВелецкаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Любительница поклонников рано или поздно окажется в постели не с мужем. Вопрос времени и мастерства поклонника.
СсылкаПожаловаться
Да
Геннадий КравченкоВ ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем