Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли прогулки?

Вопрос странный, наверное ))) у меня кот, уже 2 года с нами, с котеночьего возраста. За эти два года наш котяра и разу не высунул носа на улицу. Выходил пару раз на балкон, и то минут на 5, не больше, сам быстренько забегает домой. И я вот озадачилась, ведь ему, наверное, все равно нужны прогулки? Хотя бы в летнее время и по чуть-чуть?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Самая Меркантильная
нафига?
Кыся
Мда...
*****
нет необходимости
Фаворина Елена
Когда я была школьницей, у нас был кот Тишка. Все его любили. Он был такой же, как Ваш, боялся улицы. Мой папа тоже решил не спорить с природой и отпустить кота гулять. По началу Тишка упирался, не хотел, потом переборол свой страх и стал гулять. Уходил в загулы на несколько дней. А поскольку дверь в подъезд сам открыть не может, подойдёт к балкону и орёт, пока кто-то из нас не выйдет и не запустит его. Кончилось всё печально: видимо, соседям надоело слушать Тишкины вопли (он ведь не понимал, что 5 утра или ночь глубокая) и кто-то отравил его. Так что думаю, если живоьное домашнее, пусть сидит дома.
LETО
мой сидит дома, хоть заразы меньше нацепляет на себя
Mari Petro
не нужны никакие прогулки. играйте с ним дома и хорошо
irina6130
а рыбкам, интересно, тоже прогулки по морю нужны???))))))))) ну или по речке....
TornadoВ ответ на irina6130
irina6130
а рыбкам, интересно, тоже прогулки по морю нужны???))))))))) ну или по речке....
СсылкаПожаловаться
))Всенепременно )) только поэтому люди и берут отпуск и едут на море...
Severus Snape
Зачем? Особенно если сам не просится.
dintra leis


Рыжий, молодой ещё и неопытный. Я наклоняюсь и смотрю сквозь щель, насторожился и заскользил, заскользил нежным шёлком вдоль забора. Надо же ! Хвост, как у лисы, и под хвостом всё на месте. )
TornadoВ ответ на dintra leis
dintra leis


Рыжий, молодой ещё и неопытный. Я наклоняюсь и смотрю сквозь щель, насторожился и заскользил, заскользил нежным шёлком вдоль забора. Надо же ! Хвост, как у лисы, и под хвостом всё на месте. )
СсылкаПожаловаться
))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis


Рыжий, молодой ещё и неопытный. Я наклоняюсь и смотрю сквозь щель, насторожился и заскользил, заскользил нежным шёлком вдоль забора. Надо же ! Хвост, как у лисы, и под хвостом всё на месте. )
СсылкаПожаловаться
хорош)
Алла Обнимашкина
хорош)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тощий такой - ничейный...)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тощий такой - ничейный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный, он хочет семью!
Алла Обнимашкина
Бедный, он хочет семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он хочет быть свободным. )
Алла ОбнимашкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет, он хочет быть свободным. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда зима..
Алла Обнимашкина
а когда зима..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и все остальные животные, зимой тоже. )
Алла Обнимашкина
моя любительница балкона, а на улице, впивается в спину поз волосы и одежду прячется, а на земле прилипла к ней и ползком под куст...
НАДЕЖДА
мой любит гулять...как окошко открою он тут как здесь...воздухом дышит..усы развеваются...пол ночи сидит на подоконнике на улицу смотрит..
Маргарита Мишина
Прогулки для животных обязательны. Свежий воздух, дополнительное движение, новые впечатления. Попробуйте сами сидеть в четырех стенах и - ни с места. Нравится? Ваш кот даже не знает, что такое полноценная жизнь... А про кошачью любовь на природе я вообще умолчу...
ольга
Многие не уличные коты живут в городской квартире до глубокой старости, улицы боятся как черта, и никто не знает, страдают ли они от этого. Наверное нет, им не с чем сравнить. Скажу только, те коты и кошки, которые распробовали дачную жизнь, всегда предпочитают ее квартирной. Если у вас нет дачи, где бы котик проводил лето, попробуйте приучить его к поводку и гуляйте во дворе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем