Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли супругам, живущим вместе, любовные письма?

Сегодня один из собеседников в сети предложил мне написать любовное письмо собственному мужу, чтобы как он выразился "порадовать себя", посмотрев на его лицо, когда он будет читать такое романтичное (тоже выражение собеседника) письмо, пришедшее мужу почтой от меня - живущей с ним по одной крышей.

Нужны ли такие письма?
Ira Terentieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Леночка Лапушка
Нужны или нет, зависит от чувства юмора Вашего мужа. Вот я, чтобы пробудить страсть у мужа, поместила на рабочий стол компьютера свою фотку в обнаженном виде. Весь вечер старалась, пока дети спали....А он пршел на следующее утро после работы, увидел это чудо и сильно разозлися, типа я ему комп всякой ерундой засоряю. Короче, удалил мое произведение искусства....Теперь я там в зимней куртке красуюсь....Обидно...
Леночка Лапушка
Нужны или нет, зависит от чувства юмора Вашего мужа. Вот я, чтобы пробудить страсть у мужа, поместила на рабочий стол компьютера свою фотку в обнаженном виде. Весь вечер старалась, пока дети спали....А он пршел на следующее утро после работы, увидел это чудо и сильно разозлися, типа я ему комп всякой ерундой засоряю. Короче, удалил мое произведение искусства....Теперь я там в зимней куртке красуюсь....Обидно...
СсылкаПожаловаться
Привет, Елена. :) Знаешь, другая бы заметила, что ты пристаешь с глупостями к мужу, но только не я! Я ржу, так ему и нужно! :) А то заработался совсем, о жене своей забыл!.. Тем более, ты страсть пробудила, только не любить, а ругаться. Они, как правило, после ругани как раз к любви и склонны...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Привет, Елена. :) Знаешь, другая бы заметила, что ты пристаешь с глупостями к мужу, но только не я! Я ржу, так ему и нужно! :) А то заработался совсем, о жене своей забыл!.. Тем более, ты страсть пробудила, только не любить, а ругаться. Они, как правило, после ругани как раз к любви и склонны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не к любви, а к ревности. А что это, говорит, с тобой случилось? Или, ты какая-то странная в последнее время. Я с юмором отношусь к тому, что происходит в нашей семье....Эта картинка не первая, я ему на рабочий стол иногда послания пишу, в папочку помещаю и на середину рабочего стола, а там всякие сердечки или картинки....У него все зависит от настроения, один раз нормально отнесется, другой раз попсихует....Иногда что-нибудь с приколом повешу... Жаль только, что он действительно заработался и не видит моих стараний.
Леночка Лапушка
Нет, не к любви, а к ревности. А что это, говорит, с тобой случилось? Или, ты какая-то странная в последнее время. Я с юмором отношусь к тому, что происходит в нашей семье....Эта картинка не первая, я ему на рабочий стол иногда послания пишу, в папочку помещаю и на середину рабочего стола, а там всякие сердечки или картинки....У него все зависит от настроения, один раз нормально отнесется, другой раз попсихует....Иногда что-нибудь с приколом повешу... Жаль только, что он действительно заработался и не видит моих стараний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он просто привык... А если ты ему подсовывать перестанешь, то неприменно спросит: "А где же "подлянки?"... :) Мужики, наверное все такие; они осознают, что имели, только когда теряют.
Rinа
Простите,а вы раньше писали письма..кому-нибудь? когда мой муж служил на флоте,мы с ним переписывались..у меня сохранились все его и свои письма..мы с ним редко ,но перечитываем..и это помогает мне понять..какой муж у меня хороший..Понять и вспомнить свою юность..это как струя воды в жаркий день..
Ira TerentievaВ ответ на Rinа
Rinа
Простите,а вы раньше писали письма..кому-нибудь? когда мой муж служил на флоте,мы с ним переписывались..у меня сохранились все его и свои письма..мы с ним редко ,но перечитываем..и это помогает мне понять..какой муж у меня хороший..Понять и вспомнить свою юность..это как струя воды в жаркий день..
СсылкаПожаловаться
Речь идет вовсе не о том, чтобы писать мужу, который далеко. Или парню своему в армию. Мне предложили написать мужу, который рядом. Конечно, я писала любовные письма до того, как вышла замуж. По отпыту замечу всем остальным женщинам: никогда не пишите! Просто выходите замуж за тех мужчин, которым писать нету нужды - они в реальной жизни рядом с вами... Ничего и никого не нужно себе выдумывать...
Ирина Овчинникова V
Целое письмо мужу, который рядом через 14 лет брака....для меня...тоже невроз :)) соглашусь с автором :))
а открыточку на день рождения с припиской - "любимому мужу"- запросто.
Ирина Овчинникова V
Целое письмо мужу, который рядом через 14 лет брака....для меня...тоже невроз :)) соглашусь с автором :))
а открыточку на день рождения с припиской - "любимому мужу"- запросто.
СсылкаПожаловаться
В открытке можно написать и море красивых слов. Вон, мой друг в мейле послал своей жене. Так я всем мужчинам советую приложить это послание к открытке в день рождения, или в день знакомства, или к юбилею со дня брака.

http://my.mail.ru/mail/svetlana_grehova/ - вторая запись в гостевой книге Светланы. Если ссылка не откроется, то сейчас я размещу отдельным постом.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
В открытке можно написать и море красивых слов. Вон, мой друг в мейле послал своей жене. Так я всем мужчинам советую приложить это послание к открытке в день рождения, или в день знакомства, или к юбилею со дня брака.

http://my.mail.ru/mail/svetlana_grehova/ - вторая запись в гостевой книге Светланы. Если ссылка не откроется, то сейчас я размещу отдельным постом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, если я своему напишу МОРЕ любовных слов, он потом весь вечер будет на меня недоверчиво коситься... :))
Леночка Лапушка
Лучше стихи сочинить и на сердечке написать (сердечко самой из картона вырезать), украсить послание мелкими цветочками и сердечками, а по краю сердечка слова написать, вроде таких, какими можно мужа описать: красивый, желанный, любимый, долгожданный, заботливый, хороший, мужественный, верный, щедрый ...и т.д. Главное, чтобы сама все это писала и придумывала, а не с интернета стихи скачала.
Леночка Лапушка
Лучше стихи сочинить и на сердечке написать (сердечко самой из картона вырезать), украсить послание мелкими цветочками и сердечками, а по краю сердечка слова написать, вроде таких, какими можно мужа описать: красивый, желанный, любимый, долгожданный, заботливый, хороший, мужественный, верный, щедрый ...и т.д. Главное, чтобы сама все это писала и придумывала, а не с интернета стихи скачала.
СсылкаПожаловаться
Как в детском саду. Ты прикалываешья, я улыбаюсь.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Как в детском саду. Ты прикалываешья, я улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а я серьезно писала....Я такое сердечко своему мужу на День Св. Валентина подарила, он очень обрадовался... Ох (вздыхаю), пора взрослеть....
Леночка Лапушка
Блин, а я серьезно писала....Я такое сердечко своему мужу на День Св. Валентина подарила, он очень обрадовался... Ох (вздыхаю), пора взрослеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты написала серьезно, Лена, не расстраивайся. я серьезно не восприняла, это моя проблема. Я вообще многое влоспринимаю не серьезно, не обижайся пож... :) ок?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Ты написала серьезно, Лена, не расстраивайся. я серьезно не восприняла, это моя проблема. Я вообще многое влоспринимаю не серьезно, не обижайся пож... :) ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лады!
aliska2989
Думаю что нужны. Они вносят романтику в отношения и напоминают о первом чувстве влюбленности... В любом случае партнеру будет приятно получить такое письмо!
Banan PerezrelyВ ответ на aliska2989
aliska2989
Думаю что нужны. Они вносят романтику в отношения и напоминают о первом чувстве влюбленности... В любом случае партнеру будет приятно получить такое письмо!
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что нужны. Тем более интернет предоставляет такую возможность. Напомнить о себе, любимой, когда он садится за свой незаменимый, якобы, комп)))
Ira TerentievaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я тоже думаю, что нужны. Тем более интернет предоставляет такую возможность. Напомнить о себе, любимой, когда он садится за свой незаменимый, якобы, комп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тренер, комп ему нужен, как ежику зонтик. Он любит поспать, ночной образ жизни, хотя и нормальный (не пьет и мало курит), обожает дочку и пристает ко мне по каждому поводу без всяких писем и намеков на это. Напиши я ему письмо, он решит, что я рехнулась, но вслух ничего не скажет. Я просто сама не стану такому человеку писать.
Юлия
мне нравиться такой способ общения..это приятно и писать и получать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем