Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли такие гости?

Мужчина, с которым познакомились прошлым летом (ох уж эта взаимная симпатия) недавно снова объявился в моей жизни. Минус - живет он в 150 км от меня. Приехать я к нему по объективным причинам не могу. Поэтому поднял он тему приезда ко мне на пару дней. Но когда он в первый раз об этом заговорил, я, как любая нормальная девушка, думала, что раз он намылился приехать, то у него либо есть где тут пожить, либо он не будет заморачиваться и просто снимет квартиру на эти пару дней, благо сейчас это сделать просто, и цены минимальные. Но не тут-то было. Вчера вот невзначай спросила, а где же он жить собирается, когда приедет. На что мне честно и откровенно, без всякого стеснения ответили "У тебя, где же еще". Мда... Только вот я живу с родственниками, но его это не смутило. Более того, он заявил, что если приедет, спать будет со мной и никак иначе. Ну ладно уж, люди мы взрослые. Он свободен, я тоже, так почему бы нет. Но не тогда, когда за стенкой спят родственники?! Увидеться с ним хотелось бы, я обеими руками за его приезд, но... не хочу я, чтобы он у меня останавливался. Это с нескольких точек зрения неправильно. В первую очередь потому, что жилплощадь я делю с другими людьми. И вот, собственно, вопрос: как ему сказать об этом так, чтобы не обидеть? Типа, "милый, а ты не хочешь просто снять квартиру?"? Сломала мозг просто.
Eveli_N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Оксана Смирнова
ммммм... автор...
я лично всегда обозначала всем мужикам что "мой дом - моя крепость"... вне привязки к родственникам... т.е. если я захочу там кого-то видеть, то приглашу сама...
ну а вам, коли вы так сказать не можете, могу посоветовать в сегодняшнем разговоре сказать "дорогой, я подумала, давай я тебе лучше гостиницу закажу... или частный сектор"... если последует м у дацкий вопрос "а чё не у тебя?", просто ответьте "не хочу"... на последующий такой же вопрос "почему?" уже в принципе можно не отвечать... все понятно...
СсылкаПожаловаться
так или иначе территорию встреч ограничить нужно будет. тут же можно вспомнить о том, что я, в конце концов, девушка, а нам свойственно что? правильно, капризы )
Оксана СмирноваВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
так или иначе территорию встреч ограничить нужно будет. тут же можно вспомнить о том, что я, в конце концов, девушка, а нам свойственно что? правильно, капризы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем тут капризы???
"нет"... и все тут... он вам вообще кто, чтобы отчитываться за это "нет"???
ваще пипец...
автор... ну неужели вы так боитесь, что он типа фыркнет и гордо "не приедет"?
Оксана Смирнова
да причем тут капризы???
"нет"... и все тут... он вам вообще кто, чтобы отчитываться за это "нет"???
ваще пипец...
автор... ну неужели вы так боитесь, что он типа фыркнет и гордо "не приедет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, покопавшись в мозгах на предмет ответа на этот вопрос, понимаю что... нет, пофиг мне, приедет он или не приедет, что подумает. он мне на данный момент никто. и не волнуют меня его переживания по этому поводу. Вот еще один плюс вынесения волнующего вопроса "на суд общественности": умные, знающие люди просто вправят мозги и дадут дельный совет. Так что спасибо за мысль. Она идеальна в своей простоте, но мне ее очень не хватало для принятия решения правильного.
Анна ИвановнаВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
вы знаете, покопавшись в мозгах на предмет ответа на этот вопрос, понимаю что... нет, пофиг мне, приедет он или не приедет, что подумает. он мне на данный момент никто. и не волнуют меня его переживания по этому поводу. Вот еще один плюс вынесения волнующего вопроса "на суд общественности": умные, знающие люди просто вправят мозги и дадут дельный совет. Так что спасибо за мысль. Она идеальна в своей простоте, но мне ее очень не хватало для принятия решения правильного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кончится всё тем, что Вы его вообще пошлёте с его приездом к Вам.
MargaritaВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
так или иначе территорию встреч ограничить нужно будет. тут же можно вспомнить о том, что я, в конце концов, девушка, а нам свойственно что? правильно, капризы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам .девушкам свойственно -девичья гордость!!! и нечего мужиков оставлять у себя ночевать.чтоб не испортить свою репутацию порядочной девушке(вот о чём не заботится ваш знакомый!!!) и остальные мужчины думали о вас.как принимающей всех мужчин дома. а потом услышать-так Зинка то с пролетарской- шал.ва.
СветланаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
ммммм... автор...
я лично всегда обозначала всем мужикам что "мой дом - моя крепость"... вне привязки к родственникам... т.е. если я захочу там кого-то видеть, то приглашу сама...
ну а вам, коли вы так сказать не можете, могу посоветовать в сегодняшнем разговоре сказать "дорогой, я подумала, давай я тебе лучше гостиницу закажу... или частный сектор"... если последует м у дацкий вопрос "а чё не у тебя?", просто ответьте "не хочу"... на последующий такой же вопрос "почему?" уже в принципе можно не отвечать... все понятно...
СсылкаПожаловаться

Шум
Вот не правильно написали... Вроде как какой-то мужчина из прошлого лета... Типа, а с какого фигу сразу в вашу кровать на территории родственников? По ходу обсуждения выясняется, что и родственников он вроде как знает и для вас он со всех сторон знаком...
Об чём тогда разговор? Или чего мы ещё не знаем, чтобы обсудить "пустоту"? ))))))
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Вот не правильно написали... Вроде как какой-то мужчина из прошлого лета... Типа, а с какого фигу сразу в вашу кровать на территории родственников? По ходу обсуждения выясняется, что и родственников он вроде как знает и для вас он со всех сторон знаком...
Об чём тогда разговор? Или чего мы ещё не знаем, чтобы обсудить "пустоту"? ))))))
СсылкаПожаловаться
может тоже родственник?
но *очень дальний*...
Оксана Смирнова
может тоже родственник?
но *очень дальний*...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, родственных связей, даже очень слабых, не имеется
Eveli_NВ ответ на Шум
Шум
Вот не правильно написали... Вроде как какой-то мужчина из прошлого лета... Типа, а с какого фигу сразу в вашу кровать на территории родственников? По ходу обсуждения выясняется, что и родственников он вроде как знает и для вас он со всех сторон знаком...
Об чём тогда разговор? Или чего мы ещё не знаем, чтобы обсудить "пустоту"? ))))))
СсылкаПожаловаться
со всех сторон не знаком. общались - да, симпатия была - была, но дальше общения в компании не продвинулись. как-то неактивен он был, безынициативен. и вдруг откуда ни возьмись...
ШумВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
со всех сторон не знаком. общались - да, симпатия была - была, но дальше общения в компании не продвинулись. как-то неактивен он был, безынициативен. и вдруг откуда ни возьмись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стал очень активен? А чё? Мо ж проблемы с жильём? )))
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Стал очень активен? А чё? Мо ж проблемы с жильём? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во... я б тоже так подумала быб...
автор, вы гденить в курортном местечке проживаете?
еси так, то просто решил нахалявку скататься... ну и присунуть еще пару раз... ачо? жилье есть, баба под боком тоже.. ваще париться не надо...)))
Оксана Смирнова
во... я б тоже так подумала быб...
автор, вы гденить в курортном местечке проживаете?
еси так, то просто решил нахалявку скататься... ну и присунуть еще пару раз... ачо? жилье есть, баба под боком тоже.. ваще париться не надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я проживаю в городе, в котором ежедневно идут боевые действия ) явно не курорт ;)
ШумВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
я проживаю в городе, в котором ежедневно идут боевые действия ) явно не курорт ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Резидент... Адназначна. Вербует... )
Eveli_NВ ответ на Шум
Шум
Резидент... Адназначна. Вербует... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не похож вроде ) на диверсанта тоже )))
ШумВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
не похож вроде ) на диверсанта тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это часть их работы. Не быть похожим. ) Вообще, в условиях военного конфликта, к непроверенным лямурам стоит отнестись более осторожно.
Eveli_NВ ответ на Шум
Шум
Стал очень активен? А чё? Мо ж проблемы с жильём? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет вроде ) причин активности до сих пор понять не могу, кстати) у него уже не раз спросила, рассказывает, что в прошлом году как-то "ближе" познакомиться не решился, да и вообще. но я вот так понравился, что ай-ай-ай. посетила меня и мысль о том, что ему не с кем )) я ее даже озвучила. нет, оказалось, догадка не верна. есть с кем, но то все не то. ну обычные сказки. в общем, до сути докопаться пока не могу. вечер покажет, где собака порылась
ШумВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
да нет вроде ) причин активности до сих пор понять не могу, кстати) у него уже не раз спросила, рассказывает, что в прошлом году как-то "ближе" познакомиться не решился, да и вообще. но я вот так понравился, что ай-ай-ай. посетила меня и мысль о том, что ему не с кем )) я ее даже озвучила. нет, оказалось, догадка не верна. есть с кем, но то все не то. ну обычные сказки. в общем, до сути докопаться пока не могу. вечер покажет, где собака порылась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы его на детекторе лжи тестировали, когда спрашивали? )))) Просто то, что вам ГОВОРИТ мужчина - это ещё не значит, что оно СУТЬ. )
Eveli_NВ ответ на Шум
Шум
А вы его на детекторе лжи тестировали, когда спрашивали? )))) Просто то, что вам ГОВОРИТ мужчина - это ещё не значит, что оно СУТЬ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знаю ) тут и детектор не нужен ) все они такие) эх, где же бродит это предельно честное чудо природы?)
Оксана СмирноваВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
да знаю ) тут и детектор не нужен ) все они такие) эх, где же бродит это предельно честное чудо природы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о... автор... а может он тогось... "вежливый зеленый человечек"? )))
Оксана Смирнова
о... автор... а может он тогось... "вежливый зеленый человечек"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, это мечта ) вежливые зеленые человечки очень даже очень )
Оксана СмирноваВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
о, это мечта ) вежливые зеленые человечки очень даже очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда "яйки, курки"...)))
часть необходимого антуража...)))
Елена
Странный какой дяденька... Для таких встреч вообще-то снимают апартаменты. Действительно, похоже, что хочет халявно развлечься. Скажите открытым текстом, чтоб снимал квартиру. Причем здесь вообще какие-то Ваши смущения и метания, что делать и как сказать? Это нормально, чтоб мужик оплатил все расходы при таких свиданиях. Неужели он сам этого не понимает? А может Вас прощупывает на момент вседозволенности и непритязательности?
Eveli_NВ ответ на Елена
Елена
Странный какой дяденька... Для таких встреч вообще-то снимают апартаменты. Действительно, похоже, что хочет халявно развлечься. Скажите открытым текстом, чтоб снимал квартиру. Причем здесь вообще какие-то Ваши смущения и метания, что делать и как сказать? Это нормально, чтоб мужик оплатил все расходы при таких свиданиях. Неужели он сам этого не понимает? А может Вас прощупывает на момент вседозволенности и непритязательности?
СсылкаПожаловаться
ммм.. может и прощупывает. из серии "море комплиментов, а под шумок..." и сам видимо не понимает, раз такие разговоры заводит
Мотуз Инесса
а вот и прекрасный повод проверить его и ничего не выдумывать а прямо как есть ведь в самом деле жить с родственниками вам а не ему он побыл и уехал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем