Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2010, Главная форумов

нужны ли трусы???

Очень интересно Ваше мнение!!! существует точка зрения, что мужчин возбуждает отсутствие трусиков под одеждой женщин. что Вы думаете по этому поводу???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Есть такое:)
СсылкаПожаловаться
Мадлен Мадлен
Мужчин вообще ВСЕ возбуждает и отсутствие и наличие,интереснее,есть что снять,а вообще трусы носить надо,без них негигиенично.
СсылкаПожаловаться
Мадлен Мадлен
Мужчин вообще ВСЕ возбуждает и отсутствие и наличие,интереснее,есть что снять,а вообще трусы носить надо,без них негигиенично.
СсылкаПожаловаться
и поддувает..
СсылкаПожаловаться
еще бы конечно их это возбуждает, их много чего возбуждает... Только вот без трусов все время ходить - не удобно и не гигиенично.
СсылкаПожаловаться
я думаю, надо всем теперь ходить без трусов...
СсылкаПожаловаться
я думаю, надо всем теперь ходить без трусов...
СсылкаПожаловаться
Что? Везде?!!
СсылкаПожаловаться
Лиза Хант
Что? Везде?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...везде и всегда))
СсылкаПожаловаться
фея лесная
Я имела ввиду ходить без трусов на свидания. а так-то, конечно, не находишься, и пыльно, и неудобно
СсылкаПожаловаться
фея лесная
Я имела ввиду ходить без трусов на свидания. а так-то, конечно, не находишься, и пыльно, и неудобно
СсылкаПожаловаться

что пыльно, то да...потом эту пыль выгрибать замучаешься))))
СсылкаПожаловаться
фея лесная
СсылкаПожаловаться
ага, и ветром надуть может)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Хант
Трусы нужны.
А возбуждает ли мужчин их отсутствие - надо спросить, но думаю, да. Потому что если женщина трусы на свидание не одела - значит и секас будет))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Приходишь так на свидание, и с порогу заявляешь: не знаю, что сегодня с тобой получится, но трусов у меня нет )))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не женское это дело - трусы снимать.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Ох!!!!Ваши б слова да Мужикам в уши!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Ксю

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дык для того и написал - здесь море мужчин текстуальным вуайеризмом занимается, только читают, но ничего не пишут :-))
СсылкаПожаловаться
Наоми
Я дома никогда не надеваю белье. За рабочий день так задалбывает строгий офисный стиль, что дома все нафиг :) Мягкие домашние шортики и топик, или тонкий халатик. И тело отдыхает и мужу не до шуток :))))))
СсылкаПожаловаться
Наоми
Я дома никогда не надеваю белье. За рабочий день так задалбывает строгий офисный стиль, что дома все нафиг :) Мягкие домашние шортики и топик, или тонкий халатик. И тело отдыхает и мужу не до шуток :))))))
СсылкаПожаловаться
а муж ещё обращает внимание на наличие трусов? сколько лет замужем?
СсылкаПожаловаться
фея лесная
а муж ещё обращает внимание на наличие трусов? сколько лет замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем почти 15 лет:) На все он обращает внимания, хоть бронежилет напяль, пофигу :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Меня возбуждает когда на телочке теплые быбушкины трусы с начесом .Это меня заводит. Я их ( панталоны) буквально по шву на девушке разрываю и жарю ее!

На маргарине не советую.
Оливковое масло или свиной жир - так вкуснее.
СсылкаПожаловаться
а между прочим панталоны нынче недешёвые!! :((
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
СсылкаПожаловаться
фея лесная
в том-то всё и дело, что все и так знают, что секс БУДЕТ!!! почему ж им без трусов интереснее?
СсылкаПожаловаться
Малинка
Доступность нравицца, наверно. Заберешься под юбочку и хвать... а трусы-то уже сняты
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а еще чулки)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru