Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужны ли трусы???

Очень интересно Ваше мнение!!! существует точка зрения, что мужчин возбуждает отсутствие трусиков под одеждой женщин. что Вы думаете по этому поводу???
фея лесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Александра Смолькова
Есть такое:)
Мадлен Мадлен
Мужчин вообще ВСЕ возбуждает и отсутствие и наличие,интереснее,есть что снять,а вообще трусы носить надо,без них негигиенично.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мадлен Мадлен
Мадлен Мадлен
Мужчин вообще ВСЕ возбуждает и отсутствие и наличие,интереснее,есть что снять,а вообще трусы носить надо,без них негигиенично.
СсылкаПожаловаться
и поддувает..
Дарья Ануфриенко
еще бы конечно их это возбуждает, их много чего возбуждает... Только вот без трусов все время ходить - не удобно и не гигиенично.
Комментарий удален.Почему?
Лиза ХантВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Что? Везде?!!
фея лесная
Я имела ввиду ходить без трусов на свидания. а так-то, конечно, не находишься, и пыльно, и неудобно
Banan PerezrelyВ ответ на фея лесная
фея лесная
Я имела ввиду ходить без трусов на свидания. а так-то, конечно, не находишься, и пыльно, и неудобно
СсылкаПожаловаться
ага, и ветром надуть может)))
Лиза Хант
Трусы нужны.
А возбуждает ли мужчин их отсутствие - надо спросить, но думаю, да. Потому что если женщина трусы на свидание не одела - значит и секас будет))
Валькирия
Приходишь так на свидание, и с порогу заявляешь: не знаю, что сегодня с тобой получится, но трусов у меня нет )))
Анонимно
Не женское это дело - трусы снимать.
КсюВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не женское это дело - трусы снимать.
СсылкаПожаловаться
Не женское это дело - трусы снимать.

Ох!!!!Ваши б слова да Мужикам в уши!!! )))))
АнонимноВ ответ на Ксю
Ксю
Не женское это дело - трусы снимать.

Ох!!!!Ваши б слова да Мужикам в уши!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ох!!!!Ваши б слова да Мужикам в уши!!! )))))


Дык для того и написал - здесь море мужчин текстуальным вуайеризмом занимается, только читают, но ничего не пишут :-))
Наоми
Я дома никогда не надеваю белье. За рабочий день так задалбывает строгий офисный стиль, что дома все нафиг :) Мягкие домашние шортики и топик, или тонкий халатик. И тело отдыхает и мужу не до шуток :))))))
фея леснаяВ ответ на Наоми
Наоми
Я дома никогда не надеваю белье. За рабочий день так задалбывает строгий офисный стиль, что дома все нафиг :) Мягкие домашние шортики и топик, или тонкий халатик. И тело отдыхает и мужу не до шуток :))))))
СсылкаПожаловаться
а муж ещё обращает внимание на наличие трусов? сколько лет замужем?
НаомиВ ответ на фея лесная
фея лесная
а муж ещё обращает внимание на наличие трусов? сколько лет замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем почти 15 лет:) На все он обращает внимания, хоть бронежилет напяль, пофигу :)))))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Меня возбуждает когда на телочке теплые быбушкины трусы с начесом .Это меня заводит. Я их ( панталоны) буквально по шву на девушке разрываю и жарю ее!

На маргарине не советую.
Оливковое масло или свиной жир - так вкуснее.
Ирина Овчинникова VВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
а между прочим панталоны нынче недешёвые!! :((
ИРИНА
фея лесная
в том-то всё и дело, что все и так знают, что секс БУДЕТ!!! почему ж им без трусов интереснее?
Малинка
Доступность нравицца, наверно. Заберешься под юбочку и хвать... а трусы-то уже сняты
Nobody's wife
а еще чулки)))
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наоборот!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем