Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 12:31, Главная форумов

Нужны ли в жизни принципы

Мне 32 года, не замужем, по поводу чего и не парюсь. Зато это видимо проблема для моих несвободных друзей. Они все время пытаются знакомить меня с кем-то ... От таких знакомств я обычно под разными предлогами отказываюсь. Был как-то такой вариант знакомства: подруга пригласила на день рождения своего парня в баню к их общему другу, который увидел мои фото в соцсети и влюбился (с ее слов опять же). Я отказалась, т.к. считаю, что идти на день рождение к человеку, который лично не приглашал, мягко говоря, неправильно. Да и предпочитаю знакомиться с людьми где-нибудь в кафе и уж точно не в банях. Так вот на эти мои аргументы подруга выдала следующее: тебе уже столько лет, а у тебя все принципы какие-то дурацкие. Тебе уже давно пора мужа и детей и т.п. Сразу оговорюсь, что не жалуюсь никому  что типа одинокая и "замуж хочу не могу". Так как вы считаете должны ли быть у человека принципы в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирида Ирида
Я бы в баню с незнакомыми не пошла. И вообще в баню хожу только одна
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Я бы в баню с незнакомыми не пошла. И вообще в баню хожу только одна
СсылкаПожаловаться
а со мной?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Принципы, или установки, или еще как это не называй, есть у всех здоровых психически людей.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Принципы, или установки, или еще как это не называй, есть у всех здоровых психически людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у меня нет
СсылкаПожаловаться
у меня нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Каак? А "не пали хату!"?)))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
В бане надо расслабляться, а не в напряге пытаться произвести на кого-то там впечатление....не вариант, канеш...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Им не нужна свободная подруга в поле зрения собственного мужа, вас же не позвать никуда. Вот, поэтому и сводят.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
В баню?
Я бы даже близко не стала иметь таких подруг.
Это уже запредельный маргинальный уровень общественного бытия и сознания.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Каждый живёт так, как считает нужным. У Вашей подруги одни принципы, у Вас - другие. И это абсолютно нормально.
СсылкаПожаловаться
)))
Почему второй раз - день рождениЕ-то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Почему второй раз - день рождениЕ-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Опечатка.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Конечно, должны! У меня после прочтения сложилось впечатление, что проблемы не у вас, а у ваших друзей, раз им так ваша жизнь покоя не дает.)
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Не читала, уже написанных комментариев, но сказать могу одно..........Вы УМНИЦА и Достойная девушка.....грязи возле Вас никогда не будет, а вот СЧАСТЬЯ много...ЖДИТЕ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Не читала, уже написанных комментариев, но сказать могу одно..........Вы УМНИЦА и Достойная девушка.....грязи возле Вас никогда не будет, а вот СЧАСТЬЯ много...ЖДИТЕ
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алла К...
раз не хочется замуж и не надо ,моя тетка тоже последовала общепринятым нормам, надо замуж, детей и в 38 вышла и , что из счастливой, жизнерадостной женщины превратилась в вечно недовольную грымзу.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Делайте как вам удобно, а не как принято и положено и не поддавайтесь на всякие уговоры подруг. А то все эти родственники-подружайки думают что они лучше вас знают как вам будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
людей раздражает, что Вы не ведете себя как "уцененный товар" и не ложитесь костьми дабы им уподобиться - "замуж и дети". при этом наверняка такие люди не больно-то и счастливы в этих самых браках - иначе бы не стали так ожесточенно Вас в это же затаскивать. дабы и у Вас "хорошая жизнь" закончилась. я это все к тому, что такие люди - не всегда "друзья". часто они просто таковых изображают. Вы вдумайтесь - она фактически открыто Вам говорит, что считает Вас "неликвидом", который должен быть счастлив, что "в сауну мужик позвал". сама пусть бегает по саунам за мужиками в качестве "закуски к пиву". то, что она замужем сегодня - не значит, что будет замужем завтра. и можо только представить на что она будет готова лишь бы очережной раз "замужем" оказаться.
СсылкаПожаловаться
не сердитесь на подругу,это говорит о том,что она неравнодушный человек!просто у нее другие взгляды на знакомства!объясните ей,что Вам важно сохранять чувство собственного достоинства,а не навязываться мужчине,тем более это часто отталкивает мужчину..нужно стараться создать такие обстоятельства,чтобы мужчина даже и не догадался,что все специально подстроено..он должен всегда чувствовать себя охотником..просто продумайте,как создать правильную ситуацию..не отказывайтесь в резкой форме от помощи подруги..просто объясните,что Вы не можете идти против собственной натуры!)
СсылкаПожаловаться
не сердитесь на подругу,это говорит о том,что она неравнодушный человек!просто у нее другие взгляды на знакомства!объясните ей,что Вам важно сохранять чувство собственного достоинства,а не навязываться мужчине,тем более это часто отталкивает мужчину..нужно стараться создать такие обстоятельства,чтобы мужчина даже и не догадался,что все специально подстроено..он должен всегда чувствовать себя охотником..просто продумайте,как создать правильную ситуацию..не отказывайтесь в резкой форме от помощи подруги..просто объясните,что Вы не можете идти против собственной натуры!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Нужно стараться создать такие обстоятельства, чтобы мужчина даже не догадался..." ....ааа...как трудно жить =_=
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
"Нужно стараться создать такие обстоятельства, чтобы мужчина даже не догадался..." ....ааа...как трудно жить =_=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда честно скажите подруге,чтобы не устраивала Вам знакомств..)трудно жить,если Вы дожили до 32 и не наши себе спутника жизни!Вы уж определитесь,нужны ли Вам знакомства или нет..)чтобы Ваша подруга,по-крайней мере,знала четко Ваши установки!)редко встречала женщин,которые сознательно выбрали одиночество и при это счастливы и самодостаточны!обычно просто не получается из-за сложного характера!)если бы у Вас было много знакомств,то у Вас была бы уже пара!)если подруга предлагает знакомство значит она не уверена в том,что Вам знакомства не нужны..Вы сами создаете дурацкие ситуации,а потом жалуетесь!
СсылкаПожаловаться
тогда честно скажите подруге,чтобы не устраивала Вам знакомств..)трудно жить,если Вы дожили до 32 и не наши себе спутника жизни!Вы уж определитесь,нужны ли Вам знакомства или нет..)чтобы Ваша подруга,по-крайней мере,знала четко Ваши установки!)редко встречала женщин,которые сознательно выбрали одиночество и при это счастливы и самодостаточны!обычно просто не получается из-за сложного характера!)если бы у Вас было много знакомств,то у Вас была бы уже пара!)если подруга предлагает знакомство значит она не уверена в том,что Вам знакомства не нужны..Вы сами создаете дурацкие ситуации,а потом жалуетесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я не автор темы, но характер у меня да-очень сложный...обожемой, лучше не дружить ни с кем...(((
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Я не автор темы, но характер у меня да-очень сложный...обожемой, лучше не дружить ни с кем...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ради Бога.)).Вы можете жить так,как Вам нравится или как можете..просто нужно правильно себя позиционировать,чтобы не создавать неверного представления о себе,а потом осуждать подруг!)
СсылкаПожаловаться
да ради Бога.)).Вы можете жить так,как Вам нравится или как можете..просто нужно правильно себя позиционировать,чтобы не создавать неверного представления о себе,а потом осуждать подруг!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я давно на этом форуме на самом деле)))) У меня больше нет подруг)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru