Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли в жизни принципы

Мне 32 года, не замужем, по поводу чего и не парюсь. Зато это видимо проблема для моих несвободных друзей. Они все время пытаются знакомить меня с кем-то ... От таких знакомств я обычно под разными предлогами отказываюсь. Был как-то такой вариант знакомства: подруга пригласила на день рождения своего парня в баню к их общему другу, который увидел мои фото в соцсети и влюбился (с ее слов опять же). Я отказалась, т.к. считаю, что идти на день рождение к человеку, который лично не приглашал, мягко говоря, неправильно. Да и предпочитаю знакомиться с людьми где-нибудь в кафе и уж точно не в банях. Так вот на эти мои аргументы подруга выдала следующее: тебе уже столько лет, а у тебя все принципы какие-то дурацкие. Тебе уже давно пора мужа и детей и т.п. Сразу оговорюсь, что не жалуюсь никому  что типа одинокая и "замуж хочу не могу". Так как вы считаете должны ли быть у человека принципы в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я давно на этом форуме на самом деле)))) У меня больше нет подруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять же..если Вам действительно не нужны подруги и Вам комфортно в одиночестве,то значит это правильно для Вас..)а если у Вас нет подруг из-за того,что Вы не умеете поддерживать дружбу,то очень жаль..(
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
опять же..если Вам действительно не нужны подруги и Вам комфортно в одиночестве,то значит это правильно для Вас..)а если у Вас нет подруг из-за того,что Вы не умеете поддерживать дружбу,то очень жаль..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матильда Вы очень хорошая. Спасибо)
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Матильда Вы очень хорошая. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуйста..)))дело в том,что все люди разные..просто нужно понять себя,познать себя и свои истинные желания и цели в этой жизни!))удачи!
Гаргантюа
Видит. что не нужна никому вот и пытается хоть как то изменить ситуацию.
Lady Unknown
Есть у меня подруга, которая в Вашем возрасте думала как Вы. Сейчас ей 43, живет с родителями, отец спился, мать в неадеквате, подруга на таблетках. Замужем никогда не была, детей нет.
Beladonna@
Есть люди, которые себе устанавливают дурацкие принципы, мешающие им самим же развиваться и не топтаться на месте. Жизнь разная и непредсказуемая...бывает так раскорячит, все принципы забудете. А вот ряд правил, более или менее гибких помогает держаться определенной жизненной позиции без жёсткого диктата и помогают сохранять эмоциональное и душевное равновесие.
Любовь ОрловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Есть люди, которые себе устанавливают дурацкие принципы, мешающие им самим же развиваться и не топтаться на месте. Жизнь разная и непредсказуемая...бывает так раскорячит, все принципы забудете. А вот ряд правил, более или менее гибких помогает держаться определенной жизненной позиции без жёсткого диктата и помогают сохранять эмоциональное и душевное равновесие.
СсылкаПожаловаться

Матильда Де ла МольВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Есть люди, которые себе устанавливают дурацкие принципы, мешающие им самим же развиваться и не топтаться на месте. Жизнь разная и непредсказуемая...бывает так раскорячит, все принципы забудете. А вот ряд правил, более или менее гибких помогает держаться определенной жизненной позиции без жёсткого диктата и помогают сохранять эмоциональное и душевное равновесие.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю..в старых девах обычно оказываются негибкие девушки с психосексуальным недоразвитием и плохим характером!если не нужна помощь подруг,то значит нужно позиционировать себя правильно!
Матильда Де ла Моль
поддерживаю..в старых девах обычно оказываются негибкие девушки с психосексуальным недоразвитием и плохим характером!если не нужна помощь подруг,то значит нужно позиционировать себя правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему она должна вообще себя позиционировать, живет девушка как ей нравится, никого не трогает. А если подругу это не устраивает, то это только ее проблемы
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
Да почему она должна вообще себя позиционировать, живет девушка как ей нравится, никого не трогает. А если подругу это не устраивает, то это только ее проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга,видимо,не равнодушная и видит,что эта девушка все же хочет создать пару,пытается ей помочь!это не проблема подруги,это проблема автора..если бы она четко сказала подруге,чтобы она не пыталась ее знакомить,то подруга бы и не предлагала,а том,видимо,жалуется на свою жизнь в одиночестве,а попытки как-то устроить знакомство с м.ч.,которому она понравилась по фотографиям отвергает..потом у нее странные понятие о "навязываться"..навязываться-это совсем другое!)не стоит в ее ситуации обижаться на подругу.трудно понять таких девушек,которые сами не знают чего хотят..поэтому и написала,что нужно четко выразить свою позицию!
Матильда Де ла Моль
подруга,видимо,не равнодушная и видит,что эта девушка все же хочет создать пару,пытается ей помочь!это не проблема подруги,это проблема автора..если бы она четко сказала подруге,чтобы она не пыталась ее знакомить,то подруга бы и не предлагала,а том,видимо,жалуется на свою жизнь в одиночестве,а попытки как-то устроить знакомство с м.ч.,которому она понравилась по фотографиям отвергает..потом у нее странные понятие о "навязываться"..навязываться-это совсем другое!)не стоит в ее ситуации обижаться на подругу.трудно понять таких девушек,которые сами не знают чего хотят..поэтому и написала,что нужно четко выразить свою позицию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, если кто- то хочет кого- то с кем- то познакомить, делать это надо деликатно, чтобы люди не знали, что их сводят, это же не сложно устроить
Empress Ki
Автор, "навязываться" - это когда вас мужчина не хочет и не любит, а вы его преследуете, когда вы приходите знакомится, это вовсе не означает, что вы навязываетесь или что хотите замуж, какие-то у вас дремучие принципы )))
Ирина Шулятьева
Все спрашивают:замужем ли я? Почему никого не интересует,есть ли у меня дома кондиционер, или ,может быть, я обладательница рисовых полей в Китае?!
Наталья
Зря не хотите в бане знакомиться. Там сразу видны все недостатки. И достоинства тоже)))
Марго
Сидите дальше в девках со своими принципами
DV
Должны быть конечно)
Я несколько старше вас Не женат И на попытки знакомств отвечаю так чтобы в следующий раз желания не возникало
ЩастьеЩастье
Вы же не девушка по вызову, чтоб вас в баню на день рождение к незнакомому мужику приглашали? Ещё бы из торта вам голой предлагали выскочить, для полного щастья! :)
андрей пирогов
ну, если тебя пытаются знакомить в банях, тогда понятно, почему ты не замужем. Наверное, стоит поменять свое окружение
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
ну, если тебя пытаются знакомить в банях, тогда понятно, почему ты не замужем. Наверное, стоит поменять свое окружение
СсылкаПожаловаться
Ну не все зовут, слава богу. Но думаю вы правы: таких друзей иметь - врагов не надо!
Татьяна ИвановаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
ну, если тебя пытаются знакомить в банях, тогда понятно, почему ты не замужем. Наверное, стоит поменять свое окружение
СсылкаПожаловаться
так её только и в бане замуж зовут.... Не иначе банная принцесса.
А вы Андрюша, смогли бы её.... ну или меня полюбить в бане..... один разик?
андрей пироговВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
так её только и в бане замуж зовут.... Не иначе банная принцесса.
А вы Андрюша, смогли бы её.... ну или меня полюбить в бане..... один разик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желательно бы увидеть, кого полюбить
Татьяна ИвановаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
желательно бы увидеть, кого полюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот начинается.....
Ни разу вы не гусар Андрюша!
андрей пироговВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вот начинается.....
Ни разу вы не гусар Андрюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так плохо с внешностью?
Татьяна ИвановаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
так плохо с внешностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня - да! Сама себе не нравлюсь.
Все Андрюша, не торгуйся. Сказала не гусар, значит в утиль.
Хоть и человек хороший. Может быть.
андрей пироговВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сегодня - да! Сама себе не нравлюсь.
Все Андрюша, не торгуйся. Сказала не гусар, значит в утиль.
Хоть и человек хороший. Может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха ха. На все подряд не кидаюсь. Желаю наконец найти своего гусара
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем