Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли в жизни принципы

Мне 32 года, не замужем, по поводу чего и не парюсь. Зато это видимо проблема для моих несвободных друзей. Они все время пытаются знакомить меня с кем-то ... От таких знакомств я обычно под разными предлогами отказываюсь. Был как-то такой вариант знакомства: подруга пригласила на день рождения своего парня в баню к их общему другу, который увидел мои фото в соцсети и влюбился (с ее слов опять же). Я отказалась, т.к. считаю, что идти на день рождение к человеку, который лично не приглашал, мягко говоря, неправильно. Да и предпочитаю знакомиться с людьми где-нибудь в кафе и уж точно не в банях. Так вот на эти мои аргументы подруга выдала следующее: тебе уже столько лет, а у тебя все принципы какие-то дурацкие. Тебе уже давно пора мужа и детей и т.п. Сразу оговорюсь, что не жалуюсь никому  что типа одинокая и "замуж хочу не могу". Так как вы считаете должны ли быть у человека принципы в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирида Ирида
Я бы в баню с незнакомыми не пошла. И вообще в баню хожу только одна
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я бы в баню с незнакомыми не пошла. И вообще в баню хожу только одна
СсылкаПожаловаться
а со мной?
Жужа
Принципы, или установки, или еще как это не называй, есть у всех здоровых психически людей.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Жужа
Жужа
Принципы, или установки, или еще как это не называй, есть у всех здоровых психически людей.
СсылкаПожаловаться
у меня нет
Обаятельный и привлекательный
у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каак? А "не пали хату!"?)))))
lebedeva 777
В бане надо расслабляться, а не в напряге пытаться произвести на кого-то там впечатление....не вариант, канеш...
Елена Дакур
Им не нужна свободная подруга в поле зрения собственного мужа, вас же не позвать никуда. Вот, поэтому и сводят.
Julia Leo
В баню?
Я бы даже близко не стала иметь таких подруг.
Это уже запредельный маргинальный уровень общественного бытия и сознания.
Метелица
Каждый живёт так, как считает нужным. У Вашей подруги одни принципы, у Вас - другие. И это абсолютно нормально.
)))
Почему второй раз - день рождениЕ-то?
АнонимВ ответ на )))
)))
Почему второй раз - день рождениЕ-то?
СсылкаПожаловаться
Опечатка.
Марина К
Конечно, должны! У меня после прочтения сложилось впечатление, что проблемы не у вас, а у ваших друзей, раз им так ваша жизнь покоя не дает.)
Алла Лобановская
Не читала, уже написанных комментариев, но сказать могу одно..........Вы УМНИЦА и Достойная девушка.....грязи возле Вас никогда не будет, а вот СЧАСТЬЯ много...ЖДИТЕ
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Не читала, уже написанных комментариев, но сказать могу одно..........Вы УМНИЦА и Достойная девушка.....грязи возле Вас никогда не будет, а вот СЧАСТЬЯ много...ЖДИТЕ
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Алла К...
раз не хочется замуж и не надо ,моя тетка тоже последовала общепринятым нормам, надо замуж, детей и в 38 вышла и , что из счастливой, жизнерадостной женщины превратилась в вечно недовольную грымзу.
Жаба-Мордоед
Делайте как вам удобно, а не как принято и положено и не поддавайтесь на всякие уговоры подруг. А то все эти родственники-подружайки думают что они лучше вас знают как вам будет хорошо.
Хороша Маша да не наша
людей раздражает, что Вы не ведете себя как "уцененный товар" и не ложитесь костьми дабы им уподобиться - "замуж и дети". при этом наверняка такие люди не больно-то и счастливы в этих самых браках - иначе бы не стали так ожесточенно Вас в это же затаскивать. дабы и у Вас "хорошая жизнь" закончилась. я это все к тому, что такие люди - не всегда "друзья". часто они просто таковых изображают. Вы вдумайтесь - она фактически открыто Вам говорит, что считает Вас "неликвидом", который должен быть счастлив, что "в сауну мужик позвал". сама пусть бегает по саунам за мужиками в качестве "закуски к пиву". то, что она замужем сегодня - не значит, что будет замужем завтра. и можо только представить на что она будет готова лишь бы очережной раз "замужем" оказаться.
Матильда Де ла Моль
не сердитесь на подругу,это говорит о том,что она неравнодушный человек!просто у нее другие взгляды на знакомства!объясните ей,что Вам важно сохранять чувство собственного достоинства,а не навязываться мужчине,тем более это часто отталкивает мужчину..нужно стараться создать такие обстоятельства,чтобы мужчина даже и не догадался,что все специально подстроено..он должен всегда чувствовать себя охотником..просто продумайте,как создать правильную ситуацию..не отказывайтесь в резкой форме от помощи подруги..просто объясните,что Вы не можете идти против собственной натуры!)
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не сердитесь на подругу,это говорит о том,что она неравнодушный человек!просто у нее другие взгляды на знакомства!объясните ей,что Вам важно сохранять чувство собственного достоинства,а не навязываться мужчине,тем более это часто отталкивает мужчину..нужно стараться создать такие обстоятельства,чтобы мужчина даже и не догадался,что все специально подстроено..он должен всегда чувствовать себя охотником..просто продумайте,как создать правильную ситуацию..не отказывайтесь в резкой форме от помощи подруги..просто объясните,что Вы не можете идти против собственной натуры!)
СсылкаПожаловаться
"Нужно стараться создать такие обстоятельства, чтобы мужчина даже не догадался..." ....ааа...как трудно жить =_=
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
"Нужно стараться создать такие обстоятельства, чтобы мужчина даже не догадался..." ....ааа...как трудно жить =_=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда честно скажите подруге,чтобы не устраивала Вам знакомств..)трудно жить,если Вы дожили до 32 и не наши себе спутника жизни!Вы уж определитесь,нужны ли Вам знакомства или нет..)чтобы Ваша подруга,по-крайней мере,знала четко Ваши установки!)редко встречала женщин,которые сознательно выбрали одиночество и при это счастливы и самодостаточны!обычно просто не получается из-за сложного характера!)если бы у Вас было много знакомств,то у Вас была бы уже пара!)если подруга предлагает знакомство значит она не уверена в том,что Вам знакомства не нужны..Вы сами создаете дурацкие ситуации,а потом жалуетесь!
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
тогда честно скажите подруге,чтобы не устраивала Вам знакомств..)трудно жить,если Вы дожили до 32 и не наши себе спутника жизни!Вы уж определитесь,нужны ли Вам знакомства или нет..)чтобы Ваша подруга,по-крайней мере,знала четко Ваши установки!)редко встречала женщин,которые сознательно выбрали одиночество и при это счастливы и самодостаточны!обычно просто не получается из-за сложного характера!)если бы у Вас было много знакомств,то у Вас была бы уже пара!)если подруга предлагает знакомство значит она не уверена в том,что Вам знакомства не нужны..Вы сами создаете дурацкие ситуации,а потом жалуетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не автор темы, но характер у меня да-очень сложный...обожемой, лучше не дружить ни с кем...(((
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я не автор темы, но характер у меня да-очень сложный...обожемой, лучше не дружить ни с кем...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ради Бога.)).Вы можете жить так,как Вам нравится или как можете..просто нужно правильно себя позиционировать,чтобы не создавать неверного представления о себе,а потом осуждать подруг!)
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
да ради Бога.)).Вы можете жить так,как Вам нравится или как можете..просто нужно правильно себя позиционировать,чтобы не создавать неверного представления о себе,а потом осуждать подруг!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно на этом форуме на самом деле)))) У меня больше нет подруг)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем