Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны люди,желающие поучаствовать в исследовании.

Приветствую всех.Ситуация такая
: в рамках написания курсовой работы мне нужно провести исследование взаимосвязи между интеллектом и уровнем счастья, а также между уровнем эмоционального интеллекта и счастьем.То есть что важнее: чувства или логика.Мне кажется, здесь полно любознательных людей, которые хотят узнать о себе чуть больше.От Вас требуется следующее: пройти тест IQ, эмоционального интеллекта и уровня счастья.Место жительства значения не имеет, тесты отправлю на электронную почту, на возникающие вопросы отвечу, результаты интересующимся расскажу.
Кому интересно?
Мирель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Ланина
Мне. Хотя кажется, что там где есть чувства, логика отдыхает
Смирнова Светлана
Мне очень интересно! Пишите!
Смирнова Светлана
Мне очень интересно! Пишите!
СсылкаПожаловаться
Выслала Вам материалы.
ольга иванова
это развод на смс?))
Ильина Ольга
И мне пришлите))) Мне интересно, я сама на психолога учусь.
Маргарет Тэтчер
Давайте попробуем.
Маша Аверина
С удовольствием поучаствую)
Валя Литвинова
Давайте самой интересно:-)
elva_7@mail.ru
Я готова поучаствовать)
Надежда Разгулина
хочу)))
Malaya
Добрый вечер!!! Мне тоже очень интересно, Хочу очень попробовать!
Валя Литвинова
Случайно удалила ваше письмо, если не трудно пришлите еще раз пожалуйста.даже пройти не успела :-)
Heleno4ka
Приветик! Мне интересно.
Сакура
Пожалуй, тоже готова поучаствовать!!!
Марина Киселёва
Мирель, я не против пройти тестирование )))
Надежда Охотникова
не против,это интересно.
Мирель
Привет всем.Мне все еще нужны Ваши ответы.Понимаю,что у Вас полно других дел,но все-таки...
И еще:возможно,Вас напугал тест IQ.Так вот,его нужно решать в течение 30 минут.Сколько успеете.Нет необходимости решать все задания.
александр .В ответ на Мирель
Мирель
Привет всем.Мне все еще нужны Ваши ответы.Понимаю,что у Вас полно других дел,но все-таки...
И еще:возможно,Вас напугал тест IQ.Так вот,его нужно решать в течение 30 минут.Сколько успеете.Нет необходимости решать все задания.
СсылкаПожаловаться
напиши мне,хочу поучаствовать.
Кристина Хайрулина
и я не против, жду тестов
Язиля Киямова
и я не против)
Julia Julia
и я не против)
Мария Ленькова
готова поучаствовать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем