Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны мнения!

Привет всем))) Не то, чтобы у меня какая то проблема и я хочу ей поделиться...просто интересно узнать побольше мнений
на мою ситуацию...Мне 21, ему 34. Женат, т.е. находится в бракоразводном процессе (дележка имущества и т.д.). кроме этого у него есть 
2 внебрачных ребенка, всем он помогает...и т.д. Но суть не в этом, мы любим друг друга и хотим быть вместе, создать семью.
Только вот я подумала, а это вообще возможно с таким жизненным багажом, как у него?И чего мне ожидать от наших отношений?
Со Ня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Алиса СолнечнаяВ ответ на Со Ня
Со Ня
Да, начали мы встречаться, когда он был еще "очень даже" женат...хотя вместе они уже не жили...ребенок от бывшей жены у него есть...не только на стороне)))об обязательствах вроде договорились...я как то в их дела не лезла. Сейчас занимаются разменом кв - ры, а потом врде как разводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вроде как разводятся"...интересная и довольно шаткая формулировка...может Вам не торопиться то с решениями?
Алиса Солнечная
"Вроде как разводятся"...интересная и довольно шаткая формулировка...может Вам не торопиться то с решениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вот я и не тороплюсь...думаю. просто я одно знаю - расстаться я с ним не готова, также как и создать семью...
Алиса СолнечнаяВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ну, вот я и не тороплюсь...думаю. просто я одно знаю - расстаться я с ним не готова, также как и создать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та и не торопите события...не загадывайте...любите, пока любиться и будьте счастливы)
Алиса Солнечная
Та и не торопите события...не загадывайте...любите, пока любиться и будьте счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо))))
svisdaivannaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Да, начали мы встречаться, когда он был еще "очень даже" женат...хотя вместе они уже не жили...ребенок от бывшей жены у него есть...не только на стороне)))об обязательствах вроде договорились...я как то в их дела не лезла. Сейчас занимаются разменом кв - ры, а потом врде как разводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка, что ж вы лезли в чужую семью-ужели нет холостых? чего там у женатых медом намазано? 100% с вами будет такая же петрушка!! неохота вам на чужих ошибках учиться?
Со НяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
девушка, что ж вы лезли в чужую семью-ужели нет холостых? чего там у женатых медом намазано? 100% с вами будет такая же петрушка!! неохота вам на чужих ошибках учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, куда я влезла семьей то назвать нельзя.
Людмила СмоляковаВ ответ на Со Ня
Со Ня
То, куда я влезла семьей то назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще ни один мужчина в здравом уме не сказал любовнице, что у него прекрасная семья и уходить из нее он не собирается, однако ж посмотрите на статистику...
А так, из народного опыта - каждый следующий развод легче предыдущего. И еще - успевший нагулять как минимум троих любовниц (матери двоих детей и вы) в законном браке уже вряд ли остановится на этом поприще.
Людмила Смолякова
Еще ни один мужчина в здравом уме не сказал любовнице, что у него прекрасная семья и уходить из нее он не собирается, однако ж посмотрите на статистику...
А так, из народного опыта - каждый следующий развод легче предыдущего. И еще - успевший нагулять как минимум троих любовниц (матери двоих детей и вы) в законном браке уже вряд ли остановится на этом поприще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000 !
А с чего ему останавливаться ?! Ему только 34 (!!!!), он еще таких дел наворотит... Поистине, бабы каются, девки - собираются.
Людмила Смолякова
Еще ни один мужчина в здравом уме не сказал любовнице, что у него прекрасная семья и уходить из нее он не собирается, однако ж посмотрите на статистику...
А так, из народного опыта - каждый следующий развод легче предыдущего. И еще - успевший нагулять как минимум троих любовниц (матери двоих детей и вы) в законном браке уже вряд ли остановится на этом поприще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Еще ни один мужчина в здравом уме не сказал любовнице, что у него прекрасная семья и уходить из нее он не собирается"
Один такой точно есть. Лично знаю.
Со НяВ ответ на Nat
Nat
"Еще ни один мужчина в здравом уме не сказал любовнице, что у него прекрасная семья и уходить из нее он не собирается"
Один такой точно есть. Лично знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато не врет, горькая правда.
Людмила Смолякова
Еще ни один мужчина в здравом уме не сказал любовнице, что у него прекрасная семья и уходить из нее он не собирается, однако ж посмотрите на статистику...
А так, из народного опыта - каждый следующий развод легче предыдущего. И еще - успевший нагулять как минимум троих любовниц (матери двоих детей и вы) в законном браке уже вряд ли остановится на этом поприще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот на 100% согласна))) мой тож своей любовнице про меня такое нес.. волосы дыбом, но это не мешало ему пытаться продолжать жить со мной)))
Ксения МилаяВ ответ на Со Ня
Со Ня
То, куда я влезла семьей то назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, куда я влезла семьей то назвать нельзя.

Это вам только так кАатся!
Ксения МасычеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
девушка, что ж вы лезли в чужую семью-ужели нет холостых? чего там у женатых медом намазано? 100% с вами будет такая же петрушка!! неохота вам на чужих ошибках учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000!
Галина ДубовецВ ответ на Со Ня
Со Ня
Я тоже думала об этом: "постоянное присутствие бывших его женщин в Вашей жизни, так как детей никто не отменял", но мы уже достаточный срок вместе и пока на мне это особо не отражалось, может конечно дело, что пока мы лишь встречаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок Ваш просто смехотворный, а что такое достаточный вообще непонятно. Я вышла замуж за такого по большой любви и теперь всех отговариваю, тем более Вас, у меня-то было своих 2 сына и я много чего знала, но тем не менее, геморроя в нашей жизни из-за его первой семьи было столько, что лучше не надо. Категорически не советую связывать жизнь с человеком, у которого что-то осталось в предыдущей жизни и тем более дети.
Алиса Солнечная
Конечно. Представьте...Вы живете вместе...Вам так хочется поехать отдохнуть да и еще мало ли что...а тут у одного ребенка порвались кроссовки, другого в школу собирать..это тяжело..и мало женщин есть , которые смогут воспринимать такие ситуации спокойно..придется мириться и чувствовать себя на втором месте...если Вы сможете, то вперед) А вообще...и "бывшие" могут создавать всякие проблемы, особенно если мужчина привязан к детям.
Анна ЛаричеваВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Конечно. Представьте...Вы живете вместе...Вам так хочется поехать отдохнуть да и еще мало ли что...а тут у одного ребенка порвались кроссовки, другого в школу собирать..это тяжело..и мало женщин есть , которые смогут воспринимать такие ситуации спокойно..придется мириться и чувствовать себя на втором месте...если Вы сможете, то вперед) А вообще...и "бывшие" могут создавать всякие проблемы, особенно если мужчина привязан к детям.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!!!+1000
Со Ня
Нет, я согласна, что он должен детям помогать и проводить с ними время...но только, чтобы это было на 2 месте, после меня...
Алиса СолнечнаяВ ответ на Со Ня
Со Ня
Нет, я согласна, что он должен детям помогать и проводить с ними время...но только, чтобы это было на 2 месте, после меня...
СсылкаПожаловаться
Это невозможно...если он любит своих детей и до того как встретился с Вами уделял им достаточно много внимания, то наверное на 1е место Вас не пустят..хотя..Вы же женщина...как Вы можете бороться за место под солнцем с детьми? Захотите быть вместе...придется терпеть..он же не скрывал наличие детей.
МерЗСкий MiresВ ответ на Со Ня
Со Ня
Нет, я согласна, что он должен детям помогать и проводить с ними время...но только, чтобы это было на 2 месте, после меня...
СсылкаПожаловаться
Ну, если вы будите разделять Я перва, дети второе и т.д. - ничего у вам не выйдет дорогая.
Если вы создаете семью, то будте равны. Не надо делить семь на тех кого больше любишь, а кого меньше. Это уже рыночные отношения получаются. Вы семья - одно целое и никакого деления.
МерЗСкий MiresВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Ну, если вы будите разделять Я перва, дети второе и т.д. - ничего у вам не выйдет дорогая.
Если вы создаете семью, то будте равны. Не надо делить семь на тех кого больше любишь, а кого меньше. Это уже рыночные отношения получаются. Вы семья - одно целое и никакого деления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PS: Это какраз то, о чем я говорил. У вас нет опыта в подобных отношения, теперь это видно. Готовьтесь к конфликтам :-(
EsperanzaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Нет, я согласна, что он должен детям помогать и проводить с ними время...но только, чтобы это было на 2 месте, после меня...
СсылкаПожаловаться
такого не будет. а если и будет так, что вы на 1 месте, а потом детки, то и к вашим деткам он будет относится прохладно. Если вас это устраивает - дерзайте. Но вы еще молоды, и вполне можете построить крепкие отношения с МЧ у которого вы и ваши дети будут на 1 месте
Со НяВ ответ на Esperanza
Esperanza
такого не будет. а если и будет так, что вы на 1 месте, а потом детки, то и к вашим деткам он будет относится прохладно. Если вас это устраивает - дерзайте. Но вы еще молоды, и вполне можете построить крепкие отношения с МЧ у которого вы и ваши дети будут на 1 месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, хочется верить....)))
svisdaivannaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Нет, я согласна, что он должен детям помогать и проводить с ними время...но только, чтобы это было на 2 месте, после меня...
СсылкаПожаловаться
а вы будете даже и не на втором, а на последнем месте-придется утереться
Лёлик
Девушка,Вас извиняет только Ваша чрезвычайная молодость...)))Хотите всю жизнь воспитывать чужих детей и проверять телефон/мыло и прочее? Флаг Вам в руки!! А любовь,она пройдет...вместе с молодостью и возможностью найти нормального мужчину,а не кобеля...
МерЗСкий MiresВ ответ на Лёлик
Лёлик
Девушка,Вас извиняет только Ваша чрезвычайная молодость...)))Хотите всю жизнь воспитывать чужих детей и проверять телефон/мыло и прочее? Флаг Вам в руки!! А любовь,она пройдет...вместе с молодостью и возможностью найти нормального мужчину,а не кобеля...
СсылкаПожаловаться
Хотите всю жизнь воспитывать чужих детей и проверять телефон/мыло и прочее? Флаг Вам в руки!!
Проверять чужое мыло и телефон!!! Вы что в шпионы заделались? Что за гнусное занятие?
А воспитывать чужих детей - это ее решение. И вообще родители не те кто зачал, а те кто воспитал. Или вы также относитесь к усыновлению? Что дети от других родителе не заслуживают заботы и любви?

А если вас муж бросит, и куда вы со своими детьми, да при такой логике?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем