Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны мнения!

Привет всем))) Не то, чтобы у меня какая то проблема и я хочу ей поделиться...просто интересно узнать побольше мнений
на мою ситуацию...Мне 21, ему 34. Женат, т.е. находится в бракоразводном процессе (дележка имущества и т.д.). кроме этого у него есть 
2 внебрачных ребенка, всем он помогает...и т.д. Но суть не в этом, мы любим друг друга и хотим быть вместе, создать семью.
Только вот я подумала, а это вообще возможно с таким жизненным багажом, как у него?И чего мне ожидать от наших отношений?
Со Ня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
мелкаяВ ответ на Со Ня
Со Ня
Вот в этом то и дело, что я плохо представляю, какие последствия в таких случаях бывают, поэтому и создала тему...пока особо опасных не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну например, подросшие дети будут приходить к вам домой и гнуть пальцы веером, давая вам понять, что пришли к отцу, а вы никто и звать вас никак. К моей знакомой так приходит дочь мужа от первого брака. Бесконечно требует с отца деньги и говорит, что это квартира её и здесь он хозяйка. Девочке 10!! лет.
Со НяВ ответ на мелкая
мелкая
Ну например, подросшие дети будут приходить к вам домой и гнуть пальцы веером, давая вам понять, что пришли к отцу, а вы никто и звать вас никак. К моей знакомой так приходит дочь мужа от первого брака. Бесконечно требует с отца деньги и говорит, что это квартира её и здесь он хозяйка. Девочке 10!! лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему тут явное влияние первой жены, на такое поведение ребенка...не припоминаю, чтобы в 10 лет я требовала денег...игралась себе в прятки и взрослых забот не знала...
мелкаяВ ответ на Со Ня
Со Ня
По моему тут явное влияние первой жены, на такое поведение ребенка...не припоминаю, чтобы в 10 лет я требовала денег...игралась себе в прятки и взрослых забот не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По большому счёту всё равно чьё влияние. Главное, что это будет осложнять жизнь именно ВАМ. С таким мужчиной хорошо встречаться, заниматься сексом, может быть даже жить в гражданском браке.Но для нормальной семьи такие увы не подходят.Основным добытчиком в семье будете вы. Его львиная часть дохода будет уходить из семьи детям. Не думаю, что вы готовы почти что содержать такого мужа.
Со НяВ ответ на мелкая
мелкая
По большому счёту всё равно чьё влияние. Главное, что это будет осложнять жизнь именно ВАМ. С таким мужчиной хорошо встречаться, заниматься сексом, может быть даже жить в гражданском браке.Но для нормальной семьи такие увы не подходят.Основным добытчиком в семье будете вы. Его львиная часть дохода будет уходить из семьи детям. Не думаю, что вы готовы почти что содержать такого мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли я буду основным добытчиком, он достаточно обеспеченный и может себе позволить содержать ни одну семью...наверное поэтому так легко детей плодил по всей РФ.
MargaritaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Вот в этом то и дело, что я плохо представляю, какие последствия в таких случаях бывают, поэтому и создала тему...пока особо опасных не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cо ня,вы собираетесь в отпуск,звонит БЖ и говорит,что заболел ребенок,надо в больницу или на отдых взять ребенка-Он хочет быть с папой летом.Пока живете не вместе,не прочуствуете всю ситуацию.Хороший вам совет дали-не заводите общих детей.Он нечестен с несколькими женщинами,почему вы решили,что уж с вами он будет честен.Люди не меняются ,поступки сами за сея говорят.Ведь и с предыдущими женщинами у него была любовь.дети имеют свойство расти ,растут их потребности.Мужчина с чуством вины перед брошенным ребенком будет материально компенсировать утрату папы.Хорошо,если жены устроили свою личную жизнь.Почему он пудрит мозги девочке в 21 год,а не ровестнице.Не обольщайтесь,что вы лучше и моложе его ровестницам.Просто его ровестница откажется сразу от таких отношений,не раздумывая и не будет слушать сказки про любовь.Вот и ищут они молоденьких,неопытных.Всегда задавайте себе вопрос-Почему этот мужчина со мной ?Просто так мужчина не оказывается рядом,всегда просчитает свою выгоду.
МерЗСкий MiresВ ответ на Со Ня
Со Ня
Мнение мужчины, как всегда кардинально отличается от женских)))))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличается по тому, что в свои 34 встретишь девушку 21 года выпуска. Захочешь встречаться, а кругом все только и советуют ей не связываться или бежать. А мы мужчины тоже хотим любить... :-)
МерЗСкий Mires
Отличается по тому, что в свои 34 встретишь девушку 21 года выпуска. Захочешь встречаться, а кругом все только и советуют ей не связываться или бежать. А мы мужчины тоже хотим любить... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха)))Ну, желаю в будущих 34 встретить ее)))
elena.platovaВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Отличается по тому, что в свои 34 встретишь девушку 21 года выпуска. Захочешь встречаться, а кругом все только и советуют ей не связываться или бежать. А мы мужчины тоже хотим любить... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при этом не забывать детей, б. жён...
а девушка будет мило надувать губки от обиды..
МерЗСкий MiresВ ответ на elena.platova
elena.platova
И при этом не забывать детей, б. жён...
а девушка будет мило надувать губки от обиды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ей губки надувать?
elena.platovaВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
А чего ей губки надувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от обиды....или капслуком написать, чтоб понятней было?
МерЗСкий MiresВ ответ на elena.platova
elena.platova
от обиды....или капслуком написать, чтоб понятней было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От обиды на что, не могу понять?
На что ей обижаться? На то что у него была прошлая жизнь, жена, дети?
На то что он не порвал с ними связь и поступает как человек продолжая общаться или заботится о них?
На что ей обижаться?
elena.platovaВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
От обиды на что, не могу понять?
На что ей обижаться? На то что у него была прошлая жизнь, жена, дети?
На то что он не порвал с ними связь и поступает как человек продолжая общаться или заботится о них?
На что ей обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что он не порвал-говорит о порядочности.
А обида будет, если девушка молода, значит захочет всё внимание только себе.
МерЗСкий MiresВ ответ на elena.platova
elena.platova
То, что он не порвал-говорит о порядочности.
А обида будет, если девушка молода, значит захочет всё внимание только себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если девушка решает создать семью - то она как миними должна понимать что такое семья и какие там отношения.
В все внимание только себе - это смахивает на эгоизм...
И в таком случае семья развалится не от обиды, а от эгоизма
Галина ДубовецВ ответ на Со Ня
Со Ня
Мнение мужчины, как всегда кардинально отличается от женских)))))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у мужчин обязанностей и ответственности за семью намного меньше, такими их создал бог.
Изольда Штольцман
Бегите, девушка, бегите....Или убежите позже, с ребенком на руках. Вы не первая из ее красавиц и боюсь, что не последняя.
Марианна
думаю, будет сложно с вашими отношениями. Во-первых, вы уверенны, что он в процессе развода? Мужчины часто говорят так, чтоб удержать около себя женщину...Во-вторых, если у него два внебрачных ребёнка, при том что он был женат, вы можете стать мамой третьего его ребёнка, и это говорит только о его безответственности. И потом, когда детки вырастут не сетуйте на то, что они всё чаще и чаще будут посещать ваш (если у вас уже будет общий, возможно) дом и просить папочку купить машину и просто дать денег погулять... Я понимаю, что у вас любовь и мозги напрочь забиты только им, посему все наши комменты вам по-барабану, вы всё равно будете с ним)))
Само Совершенство
Знаете, как в народе говорят, женщина с детьми ищет себе помощника, а мужчина с детьми ищет няньку. Это конечно не истина в последней инстанции, но часто так бывает. Детей настрогал не мало и вряд ли остановится на достигнутом, какой-то ненадежный товарищ. Вы такая молодая еще.
мелкая
Что-то многовато минусов... Возраст, жена, любовницы, дети.С мужиком всё ясно, с таким багажом он за вас крепко держаться будет. А вот зачем вам весь этот геморрой непонятно. Судя по тому, что детей у него двое, он жене минимум дважды изменил и это только известные случаи.Можно только догадываться,сколько раз он налево без последствий шатался.
Со НяВ ответ на мелкая
мелкая
Что-то многовато минусов... Возраст, жена, любовницы, дети.С мужиком всё ясно, с таким багажом он за вас крепко держаться будет. А вот зачем вам весь этот геморрой непонятно. Судя по тому, что детей у него двое, он жене минимум дважды изменил и это только известные случаи.Можно только догадываться,сколько раз он налево без последствий шатался.
СсылкаПожаловаться
ну, как изменил...к тому времени они не жили вместе. Хотя, конечно я его не оправдываю, т.к. считаю, что дети должны рождаться в семье. и то, что их двое...конечно наводит на разные мысли...
SonoranВ ответ на Со Ня
Со Ня
ну, как изменил...к тому времени они не жили вместе. Хотя, конечно я его не оправдываю, т.к. считаю, что дети должны рождаться в семье. и то, что их двое...конечно наводит на разные мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте все что Вам пишут может произойти с Вами и скорее всего произойдет. А именно потому что у Вас пока нет опыта семейной жизни вы не знаете как нужно правильно реагировать на поведение всех бывших жен и детей. Бывшие жены и дети могут очень сильно осложнить Вашу жизнь, если не сказать хуже. Поройтесь в старых темах если не лень и почитайте мою тему "Как избавиться от бывшей", это яркая иллюстрация как может испортить жизнь бывшая жена даже при наличии одного ребенка. Удачи Вам)))
Со НяВ ответ на Sonoran
Sonoran
Поверьте все что Вам пишут может произойти с Вами и скорее всего произойдет. А именно потому что у Вас пока нет опыта семейной жизни вы не знаете как нужно правильно реагировать на поведение всех бывших жен и детей. Бывшие жены и дети могут очень сильно осложнить Вашу жизнь, если не сказать хуже. Поройтесь в старых темах если не лень и почитайте мою тему "Как избавиться от бывшей", это яркая иллюстрация как может испортить жизнь бывшая жена даже при наличии одного ребенка. Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала. спасибо)
Insaria
А что вас ждет????постоянные звонки от бывших, каждые выходные с внебрачными детьми, а затем уже и в вашем браке появятся внебрачные дети. такой жизненнвый багаж в 34 года уже о чем-то говорит.
мелкаяВ ответ на Insaria
Insaria
А что вас ждет????постоянные звонки от бывших, каждые выходные с внебрачными детьми, а затем уже и в вашем браке появятся внебрачные дети. такой жизненнвый багаж в 34 года уже о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
+100! И то неизвестно, захочет ли он ещё детей в новом браке.
Dmitry Sergeev
Держись за него всеми руками и ногами. Он настоящий сертифицированный мужчина доказавщий свою способность плодить детей. И вам тоже здоровенького ребеночка сделает. Дети - это счастье.
Dmitry Sergeev
Держись за него всеми руками и ногами. Он настоящий сертифицированный мужчина доказавщий свою способность плодить детей. И вам тоже здоровенького ребеночка сделает. Дети - это счастье.
СсылкаПожаловаться
у вас в голове только размножение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем