Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны мнения!

Привет всем))) Не то, чтобы у меня какая то проблема и я хочу ей поделиться...просто интересно узнать побольше мнений
на мою ситуацию...Мне 21, ему 34. Женат, т.е. находится в бракоразводном процессе (дележка имущества и т.д.). кроме этого у него есть 
2 внебрачных ребенка, всем он помогает...и т.д. Но суть не в этом, мы любим друг друга и хотим быть вместе, создать семью.
Только вот я подумала, а это вообще возможно с таким жизненным багажом, как у него?И чего мне ожидать от наших отношений?
Со Ня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Dmitry SergeevВ ответ на Эго
Эго
у вас в голове только размножение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну размножение в голове у аффтара темы. И ее возлюбленного.
А вы таки не любите детей?
Со НяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну размножение в голове у аффтара темы. И ее возлюбленного.
А вы таки не любите детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если бы у меня в голове было одно размножение, давно бы успешно размножалась...и мнения форумчан на эту тему меня не интересовали.
Lada SchmidtВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ну, если бы у меня в голове было одно размножение, давно бы успешно размножалась...и мнения форумчан на эту тему меня не интересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, то что мужчина заботится о внебрачных своих детях, это уже ПЛЮС. Хуже если бы он хвастался, что у него есть пара детишек, но он ими не интересовался и где они сейчас ему фиолетово. Это уже был бы сертифицированный кобель-осеменитель и не более.
незнакомкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Держись за него всеми руками и ногами. Он настоящий сертифицированный мужчина доказавщий свою способность плодить детей. И вам тоже здоровенького ребеночка сделает. Дети - это счастье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, вы - приколист, осторожнее надо с дамами :)
Esperanza
Мое мнение - в 21 год молодая девушка может найти хорошего мужчину без_прошлого.
Если МЧ любит своих детишек, то будет ездить к ним на выходные, дарить им подарки, а не покупать новую вещь вам, будет часто видеться с бывшей - она же мать его детей. Вы ко всему этому готовы?? На мой взгляд, вы молоды и достойны большего. Время пройдет, любовь со временем тоже, и что останется? муж, который постоянно бегает к своим детишкам и бывшей? Кстати, не факт, что он захочет еще одного ребенка (от вас)
Со НяВ ответ на Esperanza
Esperanza
Мое мнение - в 21 год молодая девушка может найти хорошего мужчину без_прошлого.
Если МЧ любит своих детишек, то будет ездить к ним на выходные, дарить им подарки, а не покупать новую вещь вам, будет часто видеться с бывшей - она же мать его детей. Вы ко всему этому готовы?? На мой взгляд, вы молоды и достойны большего. Время пройдет, любовь со временем тоже, и что останется? муж, который постоянно бегает к своим детишкам и бывшей? Кстати, не факт, что он захочет еще одного ребенка (от вас)
СсылкаПожаловаться
Детей он хочет, постоянно говорит о том, что хочет встретил наконец то ту, с кем хочет семьи, которой у него никогда не было и т.д.
EsperanzaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Детей он хочет, постоянно говорит о том, что хочет встретил наконец то ту, с кем хочет семьи, которой у него никогда не было и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне подсказывает, что и первой жене он говорил про детей и про семью...
Будет много трудностей (очень много), если вы все-таки решитесь с ним жить вместе - только не торопитесь с ребенком. Он уже бросил одну семью, тормоза в голове нет - поэтому, нужно быть очень осторожной, завязывая отношения с таким мужчиной
Со НяВ ответ на Esperanza
Esperanza
Что-то мне подсказывает, что и первой жене он говорил про детей и про семью...
Будет много трудностей (очень много), если вы все-таки решитесь с ним жить вместе - только не торопитесь с ребенком. Он уже бросил одну семью, тормоза в голове нет - поэтому, нужно быть очень осторожной, завязывая отношения с таким мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только, что аккуратно поинтересовалась, по какой такой причине можно разойтись с женой. Сказал: "у нас таких проблем нет и быть не может"....вот и все что я знаю.
EsperanzaВ ответ на Со Ня
Со Ня
только, что аккуратно поинтересовалась, по какой такой причине можно разойтись с женой. Сказал: "у нас таких проблем нет и быть не может"....вот и все что я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой ответ, это не ответ вообще. причинами может быть все что угодно: ее измена, его измена, быт, еще что-то. А мб и не принятие его женой его отношения к деткам внебрачным. В любом случае, это настораживает. Сколько лет было его жене?
Со НяВ ответ на Esperanza
Esperanza
такой ответ, это не ответ вообще. причинами может быть все что угодно: ее измена, его измена, быт, еще что-то. А мб и не принятие его женой его отношения к деткам внебрачным. В любом случае, это настораживает. Сколько лет было его жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей сейчас 30 лет, а о внебрачных детях она не знает...они появились, когда они уже не были полноценно вместе.
Светлана КукушкинаВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ей сейчас 30 лет, а о внебрачных детях она не знает...они появились, когда они уже не были полноценно вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день! Абсолютно точно Вас ответила Есперанза - наверняка это он уже говорил и первой жене и другим дамам у которых от него дети! А то, что супруга его не знает о его внебрачных детях. Но то, что проблем будет оооочень много-это точно. Я выходила замуж почти в таком же возрасте как у Вас сейчас за мужчину, который ранее был женат. Но детей не было. И то его быввшее супружество нам аукнулось-звонила его бывшая тёща-паталась рассказывать какой он "хороший"-я не слушала -вешала трубку! Но... потом мой дорогой , любимый муж стал меня сравнивать со своей бывшей супругой-это раздражало... И такое происходит, к сожалению, во многих семьях, где мужчины были женаты. Наверное быват, что и наоборот, но у меня просто таких знакомых нет. В моем окружении в основном такие пары он старше-она совсем девочкой (как вы сейчас) пошла за него и сразу поясню-не за деньгами-деньги у некоторых потом появились. Но то, что Вас ждет масса проблем это точно! А решать Вам! Удачи! А может быть ничего плохого и не будет ...и он правда нашел в Вас ту единственную...
MargaritaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ей сейчас 30 лет, а о внебрачных детях она не знает...они появились, когда они уже не были полноценно вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вам мешает познакомиться с бывшей,если конечно они не живут,а вам пудрит мозги.Как они любят мечтать с очередной девушкой о очередной семье.Плохо,что в его дела не лезете,неужто вам всё равно,с кем строить семью.А что говорит мама?Он с ней знаком?
Со НяВ ответ на Margarita
Margarita
А что вам мешает познакомиться с бывшей,если конечно они не живут,а вам пудрит мозги.Как они любят мечтать с очередной девушкой о очередной семье.Плохо,что в его дела не лезете,неужто вам всё равно,с кем строить семью.А что говорит мама?Он с ней знаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомиться с его женщинами я не буду - это однозначно, не к чему нам это. Не живут вместе точно, я частый гость в его квартире. С мамой он знаком, я с его родителями тоже. Была у них дома и на даче отдыхали. Моя мама сначала была кардинально против, сейчас видит, что отношения хорошие и ей спокойнее, что я не с каким то бестолковым, молодым, как мои подруги. Но когда речь заходит о более серьезных вещах, а не о встречах. она говорит: подумай!
MargaritaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Знакомиться с его женщинами я не буду - это однозначно, не к чему нам это. Не живут вместе точно, я частый гость в его квартире. С мамой он знаком, я с его родителями тоже. Была у них дома и на даче отдыхали. Моя мама сначала была кардинально против, сейчас видит, что отношения хорошие и ей спокойнее, что я не с каким то бестолковым, молодым, как мои подруги. Но когда речь заходит о более серьезных вещах, а не о встречах. она говорит: подумай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня просто смущает такой срок развода,слишком уж долго разводится.Слушайте свою маму и о серьёзном задумывайтесь.И всё будет хорошо.Ещё ни одну женщину не сделал счастливой в семье такой ненадежный чел.А так хочется счастья!!!!
Татьяна СарбаеваВ ответ на Со Ня
Со Ня
Знакомиться с его женщинами я не буду - это однозначно, не к чему нам это. Не живут вместе точно, я частый гость в его квартире. С мамой он знаком, я с его родителями тоже. Была у них дома и на даче отдыхали. Моя мама сначала была кардинально против, сейчас видит, что отношения хорошие и ей спокойнее, что я не с каким то бестолковым, молодым, как мои подруги. Но когда речь заходит о более серьезных вещах, а не о встречах. она говорит: подумай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря вы конечно с его бывшей поговорить не хотите. Она, конечно, будет говорить о нём гадости, но с другой стороны ей скрывать нечего, узнаете много интересного. Я считаю, что нужно при рассмотрении этого дела выслушать обе стороны: своего избранника вы уже выслушали, и он вам сказал "У нас такого точно не будет", а это ноль информации. А теперь спросите его супругу в чём причина их развода.
И ещё Со Ня не торопитесь выходить за него замуж и заводить от него детей, потяните время. Не берите на себя никакие обязанности о его детях - это не ваши дети, у них есть мать.
Попробуйте отойти в сторонку и посмотреть на эту ситуацию чужими глазами.
И ещё съездите куда-нибудь на 2 недельки отдохнуть без него, с подружками.
svisdaivannaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Детей он хочет, постоянно говорит о том, что хочет встретил наконец то ту, с кем хочет семьи, которой у него никогда не было и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие слова, уверена, он говорил каждой наивная вы
Галина ДубовецВ ответ на Со Ня
Со Ня
Детей он хочет, постоянно говорит о том, что хочет встретил наконец то ту, с кем хочет семьи, которой у него никогда не было и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дети-то у него уже есть и если бы он считал по-настоящему их своими детьми, то ему дай бог и двух поднять на ноги, Вы об этом не думали. Уж скорее теперь ему нужна женщина без детей.
Галина Дубовец
Да дети-то у него уже есть и если бы он считал по-настоящему их своими детьми, то ему дай бог и двух поднять на ноги, Вы об этом не думали. Уж скорее теперь ему нужна женщина без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что он говорит, что хочет быть со мной, жить, создавать семью. Сегодня сказала, что тебе наверное уже не хотелось бы еще детей, он же сказал, что наоборот хочет и не будет в наших отношениях допускать прошлых ошибок...уж не знаю, каких именно.
Галина ДубовецВ ответ на Со Ня
Со Ня
в том то и дело, что он говорит, что хочет быть со мной, жить, создавать семью. Сегодня сказала, что тебе наверное уже не хотелось бы еще детей, он же сказал, что наоборот хочет и не будет в наших отношениях допускать прошлых ошибок...уж не знаю, каких именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свою-то жизнь, пусть и маловато у Вас еще опыта, вспомните: не приходилось ли Вам что-то кому-то обещать пусть даже за приславутую конфетку. Да похоже у него опыта и терпения жизненного еще меньше чем и Вас , а уж хочется ему такую молодую конфетку отхватить, это однозначно.
Катерина
С одной не может развестись, с другой уже семью хочет и детей, прям сказочный принц. И сам наверное сказки ну очень красивые рассказывает. ПРЫНЦ на белом коне
Esperanza
Сорри, я что-то пропустила про детей внебрачных, думала от бывшей жены. Таки бежать от такого со всех ног, да сменить номер телефона. Он вас просто около себя держит, вы молодая, интересная, лопши можно много навешать приспокойненько.
Просто подумайте и представьте жизнь с таким мужчиной, отодвинув любовь в сторону, ибо любовь убивается очень быстро бытом. А именно тем, что будет ходить помогать по своим бывшим....Вы уверены, что у него только 2 внебрачных ребенка? уверены, что нет еще одной девушки, которой он также говорит про семью и детей? он действительно разводится с женой? Очень много вопросов и очень сомнительные ответы....Не стоит он того, чес слово
Со НяВ ответ на Esperanza
Esperanza
Сорри, я что-то пропустила про детей внебрачных, думала от бывшей жены. Таки бежать от такого со всех ног, да сменить номер телефона. Он вас просто около себя держит, вы молодая, интересная, лопши можно много навешать приспокойненько.
Просто подумайте и представьте жизнь с таким мужчиной, отодвинув любовь в сторону, ибо любовь убивается очень быстро бытом. А именно тем, что будет ходить помогать по своим бывшим....Вы уверены, что у него только 2 внебрачных ребенка? уверены, что нет еще одной девушки, которой он также говорит про семью и детей? он действительно разводится с женой? Очень много вопросов и очень сомнительные ответы....Не стоит он того, чес слово
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.
Рыжая Соня
Хм... незнаю. А развод по какому поводу?
А то был у меня один такой... в процессе. Процесс затянулся на два года, а потом еще выяснилось, что я у него не одна такая "большая любовь".
Рыжая Соня
Хм... незнаю. А развод по какому поводу?
А то был у меня один такой... в процессе. Процесс затянулся на два года, а потом еще выяснилось, что я у него не одна такая "большая любовь".
СсылкаПожаловаться
По какому поводу развод, я не узнавала. Знаю, что разъехались они давно, сначала видимо и не собирался разводиться. Но сейчас, уже ждет не дождется, когда разменяют квартиру...а насчет "не одной любви"..от этого никто не застрахован и вполне уверена, что это не про нас с ним.
Рыжая СоняВ ответ на Со Ня
Со Ня
По какому поводу развод, я не узнавала. Знаю, что разъехались они давно, сначала видимо и не собирался разводиться. Но сейчас, уже ждет не дождется, когда разменяют квартиру...а насчет "не одной любви"..от этого никто не застрахован и вполне уверена, что это не про нас с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог вам счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем