Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны мнения!

Привет всем))) Не то, чтобы у меня какая то проблема и я хочу ей поделиться...просто интересно узнать побольше мнений
на мою ситуацию...Мне 21, ему 34. Женат, т.е. находится в бракоразводном процессе (дележка имущества и т.д.). кроме этого у него есть 
2 внебрачных ребенка, всем он помогает...и т.д. Но суть не в этом, мы любим друг друга и хотим быть вместе, создать семью.
Только вот я подумала, а это вообще возможно с таким жизненным багажом, как у него?И чего мне ожидать от наших отношений?
Со Ня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Наталья
С таким багажом лучше просто встречаться....пока нормальный мужик на горизонте не появится)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья
Наталья
С таким багажом лучше просто встречаться....пока нормальный мужик на горизонте не появится)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, в принципе ...да))
Света ЗиминаВ ответ на Наталья
Наталья
С таким багажом лучше просто встречаться....пока нормальный мужик на горизонте не появится)))))
СсылкаПожаловаться
т.е. "нормальный" - если только, непременно без багажа?...
Света Зимина
т.е. "нормальный" - если только, непременно без багажа?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так
МайяВ ответ на Наталья
Наталья
С таким багажом лучше просто встречаться....пока нормальный мужик на горизонте не появится)))))
СсылкаПожаловаться
да и встречаться не стоит - можно привязаться, да и чувства могут у девушки разыграться ...Вопрос в другом - нужно ли вам, Со Ня такой мужчина с ТАКИМ багажом??
Оксана Зинкова
Что получится из Ваших отношений зависит только от вас двоих, только при этом надо понимать, что такому багажу будут сопутствовать определенные минусы и их надо будет принять.
Оксана Зинкова
Что получится из Ваших отношений зависит только от вас двоих, только при этом надо понимать, что такому багажу будут сопутствовать определенные минусы и их надо будет принять.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот Ksu мне интересно какие минусы ждут меня и смогу ли я с ними мириться....
Оксана ЗинковаВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ну, вот Ksu мне интересно какие минусы ждут меня и смогу ли я с ними мириться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его общение с бывшими женами, их постоянные звонки с просьбами в чем-либо помочь. Алименты детям и дополнительные траты на их воспитание, сначала кажется, что это никак не помешает, но когда у Вас будет общий бюджет и ребенок, это начнет раздражать и т.д.
Оксана Зинкова
Его общение с бывшими женами, их постоянные звонки с просьбами в чем-либо помочь. Алименты детям и дополнительные траты на их воспитание, сначала кажется, что это никак не помешает, но когда у Вас будет общий бюджет и ребенок, это начнет раздражать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроме того, в наследники будут входить НЕ только члены ВАШЕЙ семьи, но и те самые ребятишки, если, конечно, он им официальный отец (брак с его матерями совсем не обязателен). Если он в их свидетельства о рождении не вписан , -тогда проще. Хотя кто их знает, найдут после смерти бати кучу свидетелей, что он им отец, да судебную бадягу разведут.
Сама замужем с таким "мужчиной с багажом". Бывшие 2 жены не звонят, помощи не просят, сами в гражданских браках, а дети большие. Ни меня они не раздражают, ни я их.
Со НяВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
кроме того, в наследники будут входить НЕ только члены ВАШЕЙ семьи, но и те самые ребятишки, если, конечно, он им официальный отец (брак с его матерями совсем не обязателен). Если он в их свидетельства о рождении не вписан , -тогда проще. Хотя кто их знает, найдут после смерти бати кучу свидетелей, что он им отец, да судебную бадягу разведут.
Сама замужем с таким "мужчиной с багажом". Бывшие 2 жены не звонят, помощи не просят, сами в гражданских браках, а дети большие. Ни меня они не раздражают, ни я их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло Вам, ребенок записан только один.
Zlata
Ненадежный мужчина. Любите рисковать всем самым дорогим -тогда вперед ))))
Лера
вам только 21 - зачем вам такой мужик????и вообще - не связывайтесь с разведенными с детьми. никогда.
Со НяВ ответ на Лера
Лера
вам только 21 - зачем вам такой мужик????и вообще - не связывайтесь с разведенными с детьми. никогда.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот полюбила я такого....
ЛераВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ну, вот полюбила я такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пусть это останется любовью как к кумиру с постера в отрочестве. для жизни такие экземпляры не годятся.
svisdaivannaВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ну, вот полюбила я такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как полюбила так и разлюби! и не ищи приключении на свою....из этого получиться то же самое, что и с предыдущими дамочками....
АЛЕНА НЕВАЖНОВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ну, вот полюбила я такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну полюбила и люби, зачем чужие советы? Разобъешь лоб,так ведь САМА ВИНОВАТА!!! ПОЛЮБИЛА....Хочешь на чужие плечи ответственность перевалить?! )))) Хитра,лиса!
СКВ ответ на Со Ня
Со Ня
Ну, вот полюбила я такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любишь- зачем спрашиваешь? А если спрашиваешь, значит твой внутренний голос прав- не связывайся. Поверь своему предчувствию, его не обманешь.
МайяВ ответ на Лера
Лера
вам только 21 - зачем вам такой мужик????и вообще - не связывайтесь с разведенными с детьми. никогда.
СсылкаПожаловаться
+1
Наталья
Мало того разведеный с детьми,так ещё и с внебрачными детьми!!!!геморой вам с этим будет!!!!
Алиса Солнечная
Автор, у менгя была ситуация один в один года полтора назад...я предпочла пройти мимо...Вы даже не представляете какие могут быть проблемы в дальнейшем..Вы так молоды, зачем Вам нужно постоянное присутствие бывших его женщин в Вашей жизни, так как детей никто не отменял?...он хочет семью...попытка номер 5? Вам решать самой.
Алиса Солнечная
Автор, у менгя была ситуация один в один года полтора назад...я предпочла пройти мимо...Вы даже не представляете какие могут быть проблемы в дальнейшем..Вы так молоды, зачем Вам нужно постоянное присутствие бывших его женщин в Вашей жизни, так как детей никто не отменял?...он хочет семью...попытка номер 5? Вам решать самой.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала об этом: "постоянное присутствие бывших его женщин в Вашей жизни, так как детей никто не отменял", но мы уже достаточный срок вместе и пока на мне это особо не отражалось, может конечно дело, что пока мы лишь встречаемся...
Людоедка В ответ на Со Ня
Со Ня
Я тоже думала об этом: "постоянное присутствие бывших его женщин в Вашей жизни, так как детей никто не отменял", но мы уже достаточный срок вместе и пока на мне это особо не отражалось, может конечно дело, что пока мы лишь встречаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточный срок? а это сколько по-вашему? Годик?
Со НяВ ответ на Людоедка
Людоедка
Достаточный срок? а это сколько по-вашему? Годик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Годик и еще полгодика)))
Людоедка В ответ на Со Ня
Со Ня
Годик и еще полгодика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... Полтора года, выходит.. И за этот срок, насколько я поняла, окончательного развода не произошло, то есть отношения с его бывшей ещё не "устаканились".. Им только предстоит договариваться о том, какие за ним остаются обязательства и прочее.. и всё, что с этим связано? или у него нет общих детей с Б Женой? Есть только на стороне? (что, впрочем, тоже не успокаивает...) Ещё хорошо всё взвесьте... Ваши с ним отношения, судя по всему, начались, когда он был ещё "очень даже" женат... иначе бы, я думаю, всё что связано с разводом, уже давно было бы в прошлом... я не стану затрагивать моральную сторону вопроса и ваше к этому отношение, но о надёжности этого человека УЖЕ можно сделать очень определённые выводы, к сожалению. Вы так молоды, зачем Вам это? Говорите, что любите? так любите, пока не пройдёт ))) не спешите с замужеством и тем более с ребёнком ((
Со НяВ ответ на Людоедка
Людоедка
Хм... Полтора года, выходит.. И за этот срок, насколько я поняла, окончательного развода не произошло, то есть отношения с его бывшей ещё не "устаканились".. Им только предстоит договариваться о том, какие за ним остаются обязательства и прочее.. и всё, что с этим связано? или у него нет общих детей с Б Женой? Есть только на стороне? (что, впрочем, тоже не успокаивает...) Ещё хорошо всё взвесьте... Ваши с ним отношения, судя по всему, начались, когда он был ещё "очень даже" женат... иначе бы, я думаю, всё что связано с разводом, уже давно было бы в прошлом... я не стану затрагивать моральную сторону вопроса и ваше к этому отношение, но о надёжности этого человека УЖЕ можно сделать очень определённые выводы, к сожалению. Вы так молоды, зачем Вам это? Говорите, что любите? так любите, пока не пройдёт ))) не спешите с замужеством и тем более с ребёнком ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, начали мы встречаться, когда он был еще "очень даже" женат...хотя вместе они уже не жили...ребенок от бывшей жены у него есть...не только на стороне)))об обязательствах вроде договорились...я как то в их дела не лезла. Сейчас занимаются разменом кв - ры, а потом врде как разводятся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем