Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны мнения про работу

5 лет назад устроилась на работу в детсад воспитателем, чтобы быть поближе к дочери. Сын учился во 2 классе. Родных на тот момент в городе не было. Супруг обеспечивал семью и делал карьеру. Сейчас же дочь тоже учиться в школе, детки более самостоятельные стали, и сейчас я на перепутье: продолжать работать в д/с или в 36 лет реализовываться в другой сфере( образование высшее, экономическое, создаю интерактивные игры для занятии ) для ясности укажу + и минусы работы в д/с +близость расположения к дому, ехать не нужно, отпуск всегда летом, позотив от работы с детьми, возможность меняться сменами с коллегой - низкая з/п 20000руб в Нижнем Новгороде, уровниловка, зимние постройки, уборка снега, листвы, посадка и уход за клумбой огородом, 29детей в группе +1 инвалид аутист, нескончаемые претензии со стороны родителей, бумажная работа, которую беру домой, ответственность за жизнь и здоровье детей! Хамское отношение со стороны руководства, организация ремонтов в группе и на участке..... устану перечислять .Жду советов!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина
а в методисты никак не перейти? С вашими навыками и умениями может в департамент получится??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а в методисты никак не перейти? С вашими навыками и умениями может в департамент получится??
СсылкаПожаловаться
Там одни свои да наши, как говорится у генерала свой сын есть)
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Там одни свои да наши, как говорится у генерала свой сын есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай так, как тебе в кайф! откинуть мысли о зарплате, расставь приоритеты...подумайте.. и выбери то, что тебе интересно... ( но с детьми это такая ответственность, я бы на второй день сбежал)
Фрося ЛебёдкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там одни свои да наши, как говорится у генерала свой сын есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономист работает педагогом?
Спец.образование не нужно?
Фрося Лебёдкина
Экономист работает педагогом?
Спец.образование не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть курсы переподготовки по педагогике.
Наталья ОстроухВ ответ на Фрося Лебёдкина
Фрося Лебёдкина
Экономист работает педагогом?
Спец.образование не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курсы перепрдготовки и я работник культуры с высшим, 4 года отработала воспитателем.
MaturikВ ответ на Ирина
Ирина
а в методисты никак не перейти? С вашими навыками и умениями может в департамент получится??
СсылкаПожаловаться
да ну нафик! у меня жена методистка, зарплата 15 тыс и еще за свои счет по садикам, школам, да мероприятиям надо ездить!
anna bortko
Карьера конечно! Завтра муж уйдёт или потеряет работу, кто «деток» ваших кормить будет?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Карьера конечно! Завтра муж уйдёт или потеряет работу, кто «деток» ваших кормить будет?
СсылкаПожаловаться
Ого как вы жестко) думаю промто пока не поздно нужно закрепится в другом месте.
Велиичайший Максим
Прораб в юбке- попробуйте квартиры ремонтировать с бригадой!
Велиичайший Максим
Прораб в юбке- попробуйте квартиры ремонтировать с бригадой!
СсылкаПожаловаться
В точку, за эти годы научилась и лобзиком пользоваться, и штукатурить( пап деток не допросишься) , разбираюсь в разновидности красок, древесины, кровли, в сантехнике
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
В точку, за эти годы научилась и лобзиком пользоваться, и штукатурить( пап деток не допросишься) , разбираюсь в разновидности красок, древесины, кровли, в сантехнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот!
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
В точку, за эти годы научилась и лобзиком пользоваться, и штукатурить( пап деток не допросишься) , разбираюсь в разновидности красок, древесины, кровли, в сантехнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в советское время, когда дома строили. в штукатуры-маляры только женщины и брали...
Ирина
ну опять же используя ваши навыки и умения, то может какой детский развивающий центр. Город то большой все ж
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну опять же используя ваши навыки и умения, то может какой детский развивающий центр. Город то большой все ж
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже об этом подумываю) иначе руководство не хочет дпже авторские на мои работы оформлять.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я тоже об этом подумываю) иначе руководство не хочет дпже авторские на мои работы оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется логичным именно такое развитие. Раз в вас есть творческое начало и это приносит удовлетворение от работы!!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
мне кажется логичным именно такое развитие. Раз в вас есть творческое начало и это приносит удовлетворение от работы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку) чувствуется что вы знакомы с данной сферой.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку) чувствуется что вы знакомы с данной сферой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нисколько :-) инженер-электроник, сметчик. Но душа творческая, Потому для меня очень важно, чтоб дело приносило не только материальное удовлетворение, но и моральное
Сожительница
Да нормальная работа. Думаешь в других местах лучше? Поищи ещё стабильную зарплату.
Кто я *
я бы за работу в детсаду ордена давала. Если Вы не устали геройствовать, то продолжайте, ну или в частном порядке "побуду с Вашим ребенком" няней в семью, могут и к Вам приводить.
Людмила Запарова
вот если честно- мне кажется- работайте пока в садике- с такой теплотой вы пишите об этой работе! Ну не найти сейчас днем с огнем обеспеченной работы, а пытаться подложить себе соломки на "вдруг"- да ну его,модулировать плохое будущее. Но это только мое мнение. мне всегда жутко нравились воспитатели, еще с садика.
Нэт Нэт
Работа должна быть любимой, особенно для женщины. И не важно, сколько за нее платят. Жизнь одна, пролетит-не заметишь. Вы бы реализоваться могли в другом деле, если "воспетка" вас не вставляет...чтобы не сожалеть потом, что не сменили работу на ту, которая нравится. Интерактивные игры для детей...это с ума сойти!!
Нэт Нэт
А комментарии про возраст и т.д..это уж точно от кассирш из Пятерочки...
Наталья К
минусов как бы больше,чем +.......как вас взяли с экономическим образованием в воспитатели?мою знакомую не взяли с высшим пед. образованием + опытом работы ,но с некоторым в перерыве в работе......
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
минусов как бы больше,чем +.......как вас взяли с экономическим образованием в воспитатели?мою знакомую не взяли с высшим пед. образованием + опытом работы ,но с некоторым в перерыве в работе......
СсылкаПожаловаться
с некоторым перерывом в работе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем