Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны отзывы о Гамбургском центре и метода Розенгартен

Девочки, кто что знает? Помогите!
Инна Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Анна Коновалова
перед вами живой пример))) -21 кг за 3 месяца)
метод строится на коррекции биоэнергетики организма. что вам еще рассказать?) спрашивайте)
Инна СоколоваВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
перед вами живой пример))) -21 кг за 3 месяца)
метод строится на коррекции биоэнергетики организма. что вам еще рассказать?) спрашивайте)
СсылкаПожаловаться
ой, хотела ответить и случайно нажала на жалобу. ПРОСТИТЕ!

что такое коррекция биоэнергетики? зачем это нужно? впервые слышу про такое.
долго худели? как чувствовали себя?
Анна КоноваловаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
ой, хотела ответить и случайно нажала на жалобу. ПРОСТИТЕ!

что такое коррекция биоэнергетики? зачем это нужно? впервые слышу про такое.
долго худели? как чувствовали себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца худела. чувствовала себя отлично. чувства голода вообще не было. мне это очень сильно нравилось!) я всегда была сытая, часто кушала, но организм избавлялся от лишнего)
биоэнергетика - это, если по научному, то процессы которые происходят в клетках у нас)) вообще там так настраивают биоэнергетику, что организм начинает работать правильно и сам решает, что ему нужно, а что нет, и сжигает накопленные жиры. так и худеешь) понятно, что поддерживаешь все это питанием и полноценным сном. вот)
Инна СоколоваВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
3 месяца худела. чувствовала себя отлично. чувства голода вообще не было. мне это очень сильно нравилось!) я всегда была сытая, часто кушала, но организм избавлялся от лишнего)
биоэнергетика - это, если по научному, то процессы которые происходят в клетках у нас)) вообще там так настраивают биоэнергетику, что организм начинает работать правильно и сам решает, что ему нужно, а что нет, и сжигает накопленные жиры. так и худеешь) понятно, что поддерживаешь все это питанием и полноценным сном. вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты! вы меня, честно говоря, порадовали тем, что питание будет регулярным)))
интересный метод! надо будет почитать про это подробнее!
Елена КондратьеваВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
3 месяца худела. чувствовала себя отлично. чувства голода вообще не было. мне это очень сильно нравилось!) я всегда была сытая, часто кушала, но организм избавлялся от лишнего)
биоэнергетика - это, если по научному, то процессы которые происходят в клетках у нас)) вообще там так настраивают биоэнергетику, что организм начинает работать правильно и сам решает, что ему нужно, а что нет, и сжигает накопленные жиры. так и худеешь) понятно, что поддерживаешь все это питанием и полноценным сном. вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полноценный сон - это при моем режиме скорее нечто из раздела фантастики) но вес у меня держится после похудения.
kristovaska КристоваскаВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
3 месяца худела. чувствовала себя отлично. чувства голода вообще не было. мне это очень сильно нравилось!) я всегда была сытая, часто кушала, но организм избавлялся от лишнего)
биоэнергетика - это, если по научному, то процессы которые происходят в клетках у нас)) вообще там так настраивают биоэнергетику, что организм начинает работать правильно и сам решает, что ему нужно, а что нет, и сжигает накопленные жиры. так и худеешь) понятно, что поддерживаешь все это питанием и полноценным сном. вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на коже растяжек не появилось после этого?
Инна СоколоваВ ответ на kristovaska Кристоваска
kristovaska Кристоваска
А на коже растяжек не появилось после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так растяжки же появляются, когда поправляешься резко. при беременности, например. или в подростковом возрасте, когда растешь.
они же чисто биологически не могут появится в других ситуациях))) растяжки от того образуются, что коже эластичности не хватает и какого-то витамина.
Екатерина СоловьеваВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
перед вами живой пример))) -21 кг за 3 месяца)
метод строится на коррекции биоэнергетики организма. что вам еще рассказать?) спрашивайте)
СсылкаПожаловаться
Давно похудели?) Как вес?)
А-то я сама недавно сбросила и раз уж нашлись тут, то узнать заодно как у других)))
Анна КоноваловаВ ответ на Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Давно похудели?) Как вес?)
А-то я сама недавно сбросила и раз уж нашлись тут, то узнать заодно как у других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!) поздравляю!) представляю как вы себя чувствуете, очень крутое ощущение)))
чуть больше, чем полтора года назад. вес держится) чего ему будет-то?!) я же не пихаю в себя все подряд, жалко ведь)
Екатерина Соловьева
По себе знаю, что центр хороший) Работают там практикующие врачи. Персонал добродушный. Атмосфера приятная. Методика похудения классная) Удалось даже без срывов и нервов худеть, хотя мне крайне тяжело переносить какие-то лишения в питании. До этого от нервов чесаться начинала и хотела съесть все и сразу, а тут наоборот все было) Даже перестала жареные макароны с мясом есть, хотя всю жизнь их очень любила. В общем, у меня только положительные впечатления остались :)
Сколько кг сбросить хотите?)
Инна СоколоваВ ответ на Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
По себе знаю, что центр хороший) Работают там практикующие врачи. Персонал добродушный. Атмосфера приятная. Методика похудения классная) Удалось даже без срывов и нервов худеть, хотя мне крайне тяжело переносить какие-то лишения в питании. До этого от нервов чесаться начинала и хотела съесть все и сразу, а тут наоборот все было) Даже перестала жареные макароны с мясом есть, хотя всю жизнь их очень любила. В общем, у меня только положительные впечатления остались :)
Сколько кг сбросить хотите?)
СсылкаПожаловаться
не меньше 15-ти надо сбросить....совсем замаялась уже...
вы давно были в Гамбургском центре? вес как? не поправились?
Екатерина СоловьеваВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
не меньше 15-ти надо сбросить....совсем замаялась уже...
вы давно были в Гамбургском центре? вес как? не поправились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только недавно курс закончила. -13,7 кг) Даже не ожидала, что все так хорошо будет) Пока что ничего не набрала, потому что придерживаюсь питания, стараюсь высыпаться. Конечно, хотелось бы остаться в этом весе.
А вы дерзайте! Все получится!
Главное - ничего не бойтесь. По себе знаю, что от страха ничего хорошего не жди. Больше уверенности в себе, веры в собственные силы и все получится;)
Инна СоколоваВ ответ на Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Я только недавно курс закончила. -13,7 кг) Даже не ожидала, что все так хорошо будет) Пока что ничего не набрала, потому что придерживаюсь питания, стараюсь высыпаться. Конечно, хотелось бы остаться в этом весе.
А вы дерзайте! Все получится!
Главное - ничего не бойтесь. По себе знаю, что от страха ничего хорошего не жди. Больше уверенности в себе, веры в собственные силы и все получится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за теплые слова! очень надеюсь, что все получится! а-то уже сама от себя устала! пытаюсь взять себя в руки, но постоянно срываюсь. уже даже и не знаю что делать, как быть... а тут и врач будет, и контроль.
Анна КоноваловаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
спасибо за теплые слова! очень надеюсь, что все получится! а-то уже сама от себя устала! пытаюсь взять себя в руки, но постоянно срываюсь. уже даже и не знаю что делать, как быть... а тут и врач будет, и контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина верно все говорит! не бойтесь ничего! вперед к достижению цели!)
и еще думайте только о хорошем!) позитив и визуализация очень важны ;)
Наталья Чепига
Прекрасный центр, я там была, мне очень понравилось. Особенно порадовало, что платеж единоразовый и больше ни за что платить не нужно. Просто я про другие центры узнавала и там такие суммы набегали, что волосы дыбом вставали!
Инна СоколоваВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
Прекрасный центр, я там была, мне очень понравилось. Особенно порадовало, что платеж единоразовый и больше ни за что платить не нужно. Просто я про другие центры узнавала и там такие суммы набегали, что волосы дыбом вставали!
СсылкаПожаловаться
прям один раз платишь и все? сколько денег платили?
Наталья ЧепигаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
прям один раз платишь и все? сколько денег платили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около 15-16 тысяч.
так вы посмотрите в интернете, на их сайте точно должна быть инфа.
Карина ДисманВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
Прекрасный центр, я там была, мне очень понравилось. Особенно порадовало, что платеж единоразовый и больше ни за что платить не нужно. Просто я про другие центры узнавала и там такие суммы набегали, что волосы дыбом вставали!
СсылкаПожаловаться
Да, сжиросжигатели, зеленый кофе, чаи со слабительным и бады тоже на круг получаются не меньше 5 тыщ и дают спорный эффект. Дешевле - только даром, а даром, это только если на строгой диете сидеть. Диета - это, конечно, здорово, только многим не справиться. Если бы это было легко, так и предмета для разговора не было бы.
Елена КондратьеваВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
Прекрасный центр, я там была, мне очень понравилось. Особенно порадовало, что платеж единоразовый и больше ни за что платить не нужно. Просто я про другие центры узнавала и там такие суммы набегали, что волосы дыбом вставали!
СсылкаПожаловаться
Я как-то отреагировала на объявление на столбе. Что-то вроде "группа худеющих ищет единомышленников". Ну, думаю, местные толстухи собираются и бегают по утрам. Хрен там, оказалось, очередные продавцы разноцветных пилюль по 500 уе за коробку. Один раз влезешь в такую тему, потом всю оставшуюся придется покупать. У таких способов как немецкий метод Розенгартен побочек и скрытых платежей нет, на него не подсаживаешься.
Lbp
Задолбало рикламко уже. То оциллококцинум, то розенгартен... То еще какая-то хрень.
Убивать надо темы.
Инна СоколоваВ ответ на Lbp
Lbp
Задолбало рикламко уже. То оциллококцинум, то розенгартен... То еще какая-то хрень.
Убивать надо темы.
СсылкаПожаловаться
какая реклама?! вы о чем вообще?! с каких пор запрещено искать отзывы и спрашивать советы на форумах?! где мне еще спрашивать как не в интернете????
чуть что не скажи - сразу реклама... как будто вы никогда ни о чем не спрашивали людей...
Инна Соколова
какая реклама?! вы о чем вообще?! с каких пор запрещено искать отзывы и спрашивать советы на форумах?! где мне еще спрашивать как не в интернете????
чуть что не скажи - сразу реклама... как будто вы никогда ни о чем не спрашивали людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая реклама? Обычная.
По интернету искать такие вещи - это надо догадаться. Потому что отличить нормальный отзыв от рекламы неподготовленным людям, мягко гря, сложно.
Алиса ФедюноваВ ответ на Lbp
Lbp
Какая реклама? Обычная.
По интернету искать такие вещи - это надо догадаться. Потому что отличить нормальный отзыв от рекламы неподготовленным людям, мягко гря, сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернете сейчас обсуждается все, начиная от способов налепить пластырь на порезанный палец, до изготовления взрывчатки.
Считаете рекламой - абстрагируйтесь, не вникайте, потому что всегда есть вероятность - что Вы ошибаетесь и если это так, то своими наездами можете кого-то оскорбить совершенно незаслуженно. Кроме того, из любой информации можно извлечь что-то для себя полезное.
Алиса Федюнова
В интернете сейчас обсуждается все, начиная от способов налепить пластырь на порезанный палец, до изготовления взрывчатки.
Считаете рекламой - абстрагируйтесь, не вникайте, потому что всегда есть вероятность - что Вы ошибаетесь и если это так, то своими наездами можете кого-то оскорбить совершенно незаслуженно. Кроме того, из любой информации можно извлечь что-то для себя полезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обсуждается - и пусть. Обсуждайте на здоровье.

А как наезд - ну кто как воспринимает. В меру, тсзать, испорченности. Это как сырки в метро - есть или не есть, правда?

Из инфы - да, можно извлечь полезное. Но не из рекламы.
Алиса ФедюноваВ ответ на Lbp
Lbp
Обсуждается - и пусть. Обсуждайте на здоровье.

А как наезд - ну кто как воспринимает. В меру, тсзать, испорченности. Это как сырки в метро - есть или не есть, правда?

Из инфы - да, можно извлечь полезное. Но не из рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне как маркетологу по образованию Ваше негативное отношение к рекламе прямо как серпом по... горлу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем